Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может зря надулась?

Здравствуйте! Приболела я давеча. А мой на дачу уехал сегодня. С ночевкой и Джек Дэниэлс. Уже СМС- ку получил что 2 кг.отменного шашлыка тоже ждут. А мне обидно....может зря надулась?
Ksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ksana
Ksana
спасибо!) буду перья чистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и пральна: пусть ОН раскаиваецо, КАВО он променял на кусок жареного мяса... ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот и пральна: пусть ОН раскаиваецо, КАВО он променял на кусок жареного мяса... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))+
Василиса ПупкинаВ ответ на Ksana
Ksana
значит,глупая я. Я вот при недомогающем муже на дачу бы не поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит,глупая я.
Эврика! Забейте татушку с этой фразой на ладонь и смотите каждый раз, когда задаетесь каким бы то ни было вопросом. В вашем случае - всегда правильный ответ!
Злючий тролятина
Мела зола по всей земле,во все пределы
Мангал горел,угли горели..
Джек Дениэлс скучать не дал
Как летом роем мошкара летит на пламя
Слетались Девки на шашлык..
И плоть хотела....

И поломалася судьба у человека!!!!
Злючий тролятина
Мела зола по всей земле,во все пределы
Мангал горел,угли горели..
Джек Дениэлс скучать не дал
Как летом роем мошкара летит на пламя
Слетались Девки на шашлык..
И плоть хотела....

И поломалася судьба у человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорош стишок.
KsanaВ ответ на Ksana
Ksana
Хорош стишок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится,что Девки с большой буквы)
Марина Секачева
Ира Иванова?
Марина Секачева
Ира Иванова?
СсылкаПожаловаться
Нееее) Нам Ир не надобно)
Кикимора (ritorna )
Хоспидя....
Лежи, наслаждайся тишиной, книжки читай.
Вот любят люди проблемы себе надумывать!)))))
Кикимора (ritorna )
Хоспидя....
Лежи, наслаждайся тишиной, книжки читай.
Вот любят люди проблемы себе надумывать!)))))
СсылкаПожаловаться
а я внимания хочу! мне сейчас надобно.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ksana
Ksana
а я внимания хочу! мне сейчас надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деток нарожай - будет тебе внимания выше крыши))))))))))))))))))
Кикимора (ritorna )
деток нарожай - будет тебе внимания выше крыши))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема то не та!)
я про солидарность))
в болезни и в здравии....
а он на дачу-хорошо ему
Кикимора (ritorna )В ответ на Ksana
Ksana
тема то не та!)
я про солидарность))
в болезни и в здравии....
а он на дачу-хорошо ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиотизм - заставлять партнера страдать с собой за компанию.
Диагноз -Идиотка!
Кикимора (ritorna )
идиотизм - заставлять партнера страдать с собой за компанию.
Диагноз -Идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы заставляла-на дачу бы не поехал)
Надежда Секретарева
а шашлыки так вкусны на свежем воздухе )
Надежда Секретарева
а шашлыки так вкусны на свежем воздухе )
СсылкаПожаловаться
америку открыли? Знаю) поэтому и дуюсь)
Надежда СекретареваВ ответ на Ksana
Ksana
америку открыли? Знаю) поэтому и дуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает поехать?
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
а шашлыки так вкусны на свежем воздухе )
СсылкаПожаловаться
Как сказал писатель Петр Вайль: «В мире есть немало народов, чья судьба неотделима от Шашлыка – мы из их числа». Ведь Шашлык не плохо сочетается с нашими закусками – солеными огурцами, кислой капустой, отварной картошечкой, если ее не запивать красным вином. Но кто же не пьет под шашлык?!
Приглушенный звук природы, голоса Девчат ,которые уже разделись до купальников и подставляют свои сногсшибательные формы под ласковые лучи солнца и взгляды мужчины,который сбежал из городской суеты и от своей брюзжащей,обидчивой жены..Шипение мяса на углях, ощущение приятной усталости, мягкое удобное кресло вспыхивающие угли, сизый дым, потрескивание углей, шипение дров, бульканье напитка в бокале.Вот и время подходит,снимается вкусный шашлык с углей, вдыхайте дразнящий аромат запеченного мяса! Время произнести тост – за дружеское застолье,за любовь, за сизый дымок мангала,за секс,за звон шампуров и за восхитительный отдых на даче!


Злючий тролятина
Как сказал писатель Петр Вайль: «В мире есть немало народов, чья судьба неотделима от Шашлыка – мы из их числа». Ведь Шашлык не плохо сочетается с нашими закусками – солеными огурцами, кислой капустой, отварной картошечкой, если ее не запивать красным вином. Но кто же не пьет под шашлык?!
Приглушенный звук природы, голоса Девчат ,которые уже разделись до купальников и подставляют свои сногсшибательные формы под ласковые лучи солнца и взгляды мужчины,который сбежал из городской суеты и от своей брюзжащей,обидчивой жены..Шипение мяса на углях, ощущение приятной усталости, мягкое удобное кресло вспыхивающие угли, сизый дым, потрескивание углей, шипение дров, бульканье напитка в бокале.Вот и время подходит,снимается вкусный шашлык с углей, вдыхайте дразнящий аромат запеченного мяса! Время произнести тост – за дружеское застолье,за любовь, за сизый дымок мангала,за секс,за звон шампуров и за восхитительный отдых на даче!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И картина хороша. А что сказать то хотите этим?))
Надежда СекретареваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Как сказал писатель Петр Вайль: «В мире есть немало народов, чья судьба неотделима от Шашлыка – мы из их числа». Ведь Шашлык не плохо сочетается с нашими закусками – солеными огурцами, кислой капустой, отварной картошечкой, если ее не запивать красным вином. Но кто же не пьет под шашлык?!
Приглушенный звук природы, голоса Девчат ,которые уже разделись до купальников и подставляют свои сногсшибательные формы под ласковые лучи солнца и взгляды мужчины,который сбежал из городской суеты и от своей брюзжащей,обидчивой жены..Шипение мяса на углях, ощущение приятной усталости, мягкое удобное кресло вспыхивающие угли, сизый дым, потрескивание углей, шипение дров, бульканье напитка в бокале.Вот и время подходит,снимается вкусный шашлык с углей, вдыхайте дразнящий аромат запеченного мяса! Время произнести тост – за дружеское застолье,за любовь, за сизый дымок мангала,за секс,за звон шампуров и за восхитительный отдых на даче!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
под белое вино очень хорошо и ещё с хлебом намазанным чесночной замазкой.
Надежда Секретарева
под белое вино очень хорошо и ещё с хлебом намазанным чесночной замазкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне красное больше нравится.
Надежда СекретареваВ ответ на Ksana
Ksana
Мне красное больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и никто не помешает - бокальчик красненького под шашлычок )
Надежда Секретарева
и никто не помешает - бокальчик красненького под шашлычок )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тока сопли подотру) и все будет
Надежда СекретареваВ ответ на Ksana
Ksana
вот тока сопли подотру) и все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно )
Марина Горбунова
Я бы сбила температуру и поехала на дачу. С коньячком или перцовочкой - и лекарство, и под шашлычок знатно пойдет!
А раз ехать не хочешь, то займись лечением на дому и стребуй с мужа шампур шашлыка в качестве компенсации морального ущерба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем