Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете ли вы отпустить мужа одного в отпуск , хотя бы на недельку?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
1345678926
Невеста ДжокераВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я пыталась отпустить. Работал на износ весь год, у меня не получается отпуск взять одновременно с ним. Не хочут ни в какую))) Так что будем по выходным вместе совершать небольшие путешествия по Родине)))
СсылкаПожаловаться
Это кстати отличная идея! Насчет небольших путешествий. Мы раньше тоже часто так ездили. Такая романтика!
Невеста Джокера
Это кстати отличная идея! Насчет небольших путешествий. Мы раньше тоже часто так ездили. Такая романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, и я так подумала))
Янина Савонина
Я отпускала его с январе в Красную поляну со своей дочкой покататься на лыжах. Перед этим вдвоем в декабре летали на Кипр. Но совсем одного отпустить...ну, только при условии, что и я махну на пару неделек куда-нибудь одна. А на это он вряд ли пойдет, зная, что когда я была в свободном полете, у меня были красивые курортные романы)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я отпускала его с январе в Красную поляну со своей дочкой покататься на лыжах. Перед этим вдвоем в декабре летали на Кипр. Но совсем одного отпустить...ну, только при условии, что и я махну на пару неделек куда-нибудь одна. А на это он вряд ли пойдет, зная, что когда я была в свободном полете, у меня были красивые курортные романы)
СсылкаПожаловаться
Красивый роман видела в Сочи, так было трогательно.
Янина СавонинаВ ответ на Ключик
Ключик
Красивый роман видела в Сочи, так было трогательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели со стороны или были непосредственной участницей? Очень тонизирует, надо сказать)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Видели со стороны или были непосредственной участницей? Очень тонизирует, надо сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела, хотя и сама была несколько раз увлечена, что кривить душой, до греха не доводила но флюиды получала.
Янина СавонинаВ ответ на Ключик
Ключик
Видела, хотя и сама была несколько раз увлечена, что кривить душой, до греха не доводила но флюиды получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На отдыхе всегда все иначе. Люди расслаблены, не загружены проблемами. Плюс солнце, море и воздух свое дело делают. В такой обстановке и языковой барьер отступает на второй план) Помню, в Мексике несколько лет назад назад была история с высоченным красавцем из Аргентины. Он - ни слова по-английски, только по испански, я по-испански знаю всего несколько десятков слов) Так он долго копался в своем телефоне и наконец нашел голосовой испано-русский переводчик. Так и общались)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
На отдыхе всегда все иначе. Люди расслаблены, не загружены проблемами. Плюс солнце, море и воздух свое дело делают. В такой обстановке и языковой барьер отступает на второй план) Помню, в Мексике несколько лет назад назад была история с высоченным красавцем из Аргентины. Он - ни слова по-английски, только по испански, я по-испански знаю всего несколько десятков слов) Так он долго копался в своем телефоне и наконец нашел голосовой испано-русский переводчик. Так и общались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно..
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
На отдыхе всегда все иначе. Люди расслаблены, не загружены проблемами. Плюс солнце, море и воздух свое дело делают. В такой обстановке и языковой барьер отступает на второй план) Помню, в Мексике несколько лет назад назад была история с высоченным красавцем из Аргентины. Он - ни слова по-английски, только по испански, я по-испански знаю всего несколько десятков слов) Так он долго копался в своем телефоне и наконец нашел голосовой испано-русский переводчик. Так и общались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминала его после отпуска.?.
Янина СавонинаВ ответ на Ключик
Ключик
Вспоминала его после отпуска.?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, забыть-то не забыла, конечно, раз здесь его упомянула) Но ностальгии никакой не вызывал - все же совсем другой человек, языковой барьер. Гораздо больше приятных воспоминаний вызывают истории с нашими русскими мужчинами, там было, о чем поговорить. С двумя до сих пор иногда общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Хорошие, интересные люди. Истории были во Вьетнаме и в Сингапуре) Один уже женился на хорошей девушке, второй все строит карьеру, живет сейчас в Хельсинки. Зовет в гости, но какие могут быть теперь гости, я уж замуж успела выйти)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, забыть-то не забыла, конечно, раз здесь его упомянула) Но ностальгии никакой не вызывал - все же совсем другой человек, языковой барьер. Гораздо больше приятных воспоминаний вызывают истории с нашими русскими мужчинами, там было, о чем поговорить. С двумя до сих пор иногда общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Хорошие, интересные люди. Истории были во Вьетнаме и в Сингапуре) Один уже женился на хорошей девушке, второй все строит карьеру, живет сейчас в Хельсинки. Зовет в гости, но какие могут быть теперь гости, я уж замуж успела выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Янина может когда и встретитесь по дружески.
Мариша
Ха! ЩАЗ прям! Тут голодные бросаются, а там вообще гуляй рука балдей писюль. Бдительность не теряем, кругом враги, мужа люблю
КлючикВ ответ на Мариша
Мариша
Ха! ЩАЗ прям! Тут голодные бросаются, а там вообще гуляй рука балдей писюль. Бдительность не теряем, кругом враги, мужа люблю
СсылкаПожаловаться

АнгелВ ответ на Мариша
Мариша
Ха! ЩАЗ прям! Тут голодные бросаются, а там вообще гуляй рука балдей писюль. Бдительность не теряем, кругом враги, мужа люблю
СсылкаПожаловаться

Ключик
Тоже хороший вариант, у нас в России много прекрасных мест.
Жужа
Я то могу, но вот лошадь это не выдержит.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Я то могу, но вот лошадь это не выдержит.)))
СсылкаПожаловаться
Она у вас в хозяйстве?
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Она у вас в хозяйстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но её надо гонять и выгуливать почти ежедневно.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, но её надо гонять и выгуливать почти ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заботиться надо о ней..
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Заботиться надо о ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Слово "отпуск" она не понимает.) Как можно отдыхать от нее, такой всей распрекрасной?)
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Слово "отпуск" она не понимает.) Как можно отдыхать от нее, такой всей распрекрасной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лошади мне нравятся, всех пород.
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Лошади мне нравятся, всех пород.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У двух яблонь мне верхушки откусила, пока на участке паслась. Соседские козы столько проблем не наделали, сколько она одна.)
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
У двух яблонь мне верхушки откусила, пока на участке паслась. Соседские козы столько проблем не наделали, сколько она одна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Козы тоже интересные, знакомый рассказывал, маленькие козлята приходили и садились на диван, а у жены его старались юбки пожевать.
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Козы тоже интересные, знакомый рассказывал, маленькие козлята приходили и садились на диван, а у жены его старались юбки пожевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Они симпатяги. Одна альпийской породы, безрогая, небольшая. Такая скакунья. Чувствуют, что обидеть не могу, подходят, в глаза заглядывают. Маленького поймала, на руки взяла. Сидит, не рыпается. Шерсть шелковистая у него и глаза человеческие.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Они симпатяги. Одна альпийской породы, безрогая, небольшая. Такая скакунья. Чувствуют, что обидеть не могу, подходят, в глаза заглядывают. Маленького поймала, на руки взяла. Сидит, не рыпается. Шерсть шелковистая у него и глаза человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глаза мне тоже нравятся.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем