Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можете мне ответить по чесноку?

кто из участников форума тебе больше по душе?))))
АФАНАСИЙ™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
В большОй семье... ну ты в курсе..да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я просто не тороплюсь)))
Я обычно так неспеша всё стадо....
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
А я просто не тороплюсь)))
Я обычно так неспеша всё стадо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
торопись не спеша....Мудрость китайская.. А китайцы они не дураки ))))
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
торопись не спеша....Мудрость китайская.. А китайцы они не дураки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно как... китайцы значицца уже мой принцип стырили....зря не запатентовал!!!
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
Вон оно как... китайцы значицца уже мой принцип стырили....зря не запатентовал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а им по херу)) они бы и так стырили.. они ж ЧИНА )))) Это раньше писали "Все дороги ведут в РИМ"... теперь всё.. и вся.. приведет нас в Китай....
Какая културная у нас беседа вышла..а? )) прям как жизни )) тока чашек кофе.. и стульчиков друг на против друга не хватаеть..)))
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
а им по херу)) они бы и так стырили.. они ж ЧИНА )))) Это раньше писали "Все дороги ведут в РИМ"... теперь всё.. и вся.. приведет нас в Китай....
Какая културная у нас беседа вышла..а? )) прям как жизни )) тока чашек кофе.. и стульчиков друг на против друга не хватаеть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не был в Китае))) Значит опять же все дороги кроме моей)))
Или Китай придёт ко мне????Ужаснах....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я знаю Все любят МЕНЯ!
СсылкаПожаловаться
????7 ))))))))
отшельник
ну вот, опять мядали раздавать собираются. эй, кто жаждет популярности - гоните вареных раков али кряветок и скажу, шо вы на форуме самый. самый. самый,
отшельник
ну вот, опять мядали раздавать собираются. эй, кто жаждет популярности - гоните вареных раков али кряветок и скажу, шо вы на форуме самый. самый. самый,
СсылкаПожаловаться
эт чё... кукушка хвалит петуха... не считово
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эт чё... кукушка хвалит петуха... не считово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, меня хвалить не надо. я - яга. сволочь уже по определению.а голос свой отдать могу. ну. тому, кто заплатит подороже. так что, все жаждущие популярности - вперед. устраиваю аукцион. на кону голос ягуси, в конкурсе на звание звязды форумав
отшельник
дык, меня хвалить не надо. я - яга. сволочь уже по определению.а голос свой отдать могу. ну. тому, кто заплатит подороже. так что, все жаждущие популярности - вперед. устраиваю аукцион. на кону голос ягуси, в конкурсе на звание звязды форумав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое то забавное, что щаз нарисуются желающие
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
самое то забавное, что щаз нарисуются желающие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждем-с, что предложат
отшельник
ждем-с, что предложат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы беспринципная... да ж.. где б мне икорочки на бутербродик наскрести. а
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какая вы беспринципная... да ж.. где б мне икорочки на бутербродик наскрести. а
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня профессия такая. продажная. ну, вторая древнейшая после проституции. у нас есть такое понятие: "имиджевая статья". это когда нужно всем рассказать, какой заказчик хороший. за его деньги. разумеется. так что мне не привыкать
отшельник
а у меня профессия такая. продажная. ну, вторая древнейшая после проституции. у нас есть такое понятие: "имиджевая статья". это когда нужно всем рассказать, какой заказчик хороший. за его деньги. разумеется. так что мне не привыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в своей жизни хоть что-нибудь бесплатно написал? — Написал. В пятом классе. .. ©
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ты в своей жизни хоть что-нибудь бесплатно написал? — Написал. В пятом классе. .. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не бесплатно я не раз писала. есть люди, с которых деньги брать стыдно, уж слишком им туго приходится. ну уж если богатенькие буратино попадаются, в особенности из банков, то тут им за репутацию платить приходится. правда не мне, а изданию. я получаю проценты за текст
отшельник
не бесплатно я не раз писала. есть люди, с которых деньги брать стыдно, уж слишком им туго приходится. ну уж если богатенькие буратино попадаются, в особенности из банков, то тут им за репутацию платить приходится. правда не мне, а изданию. я получаю проценты за текст
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ягуся, это была шутка) и не моя.. из фильма Ландыш серебристый)
сорри, не думала сказать ничего язвительного..
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ягуся, это была шутка) и не моя.. из фильма Ландыш серебристый)
сорри, не думала сказать ничего язвительного..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
упаси Бог! меня обидеть практически невозможно. я ты мне вааще очень нравишься. умененькая барышня!
отшельник
упаси Бог! меня обидеть практически невозможно. я ты мне вааще очень нравишься. умененькая барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибочки, тока я уж не барышня давненько... как грится, ягодка опять))
ИгорьВ ответ на отшельник
отшельник
ну вот, опять мядали раздавать собираются. эй, кто жаждет популярности - гоните вареных раков али кряветок и скажу, шо вы на форуме самый. самый. самый,
СсылкаПожаловаться
Ха, если мне варёных креветок раком принисуь, то тож полюблю....пару раз))))))
Лу
А вот перечислю: Сальма, Надин, Цыпа, Кама, Мышка, ОльгаОльга, Гала, Изольда, Дита, Катёна, Тигрёна, Кошь, Джоля, Котя Мотя, Мусина мама, Титька, Просто Мария, Мила, Бочелли, Анонимно, Агент, Попович, Олька Я, Я не Я, Детка, Чьято радость, Веселова, Бахметьева, Душечка, Маргоша, Малм, Новодворская, ЮлМихална, Ягуся, ИрМихална....те, что вспомнила на данный момент)) Всегда читаю их комменты.
АФАНАСИЙ™В ответ на Лу
Лу
А вот перечислю: Сальма, Надин, Цыпа, Кама, Мышка, ОльгаОльга, Гала, Изольда, Дита, Катёна, Тигрёна, Кошь, Джоля, Котя Мотя, Мусина мама, Титька, Просто Мария, Мила, Бочелли, Анонимно, Агент, Попович, Олька Я, Я не Я, Детка, Чьято радость, Веселова, Бахметьева, Душечка, Маргоша, Малм, Новодворская, ЮлМихална, Ягуся, ИрМихална....те, что вспомнила на данный момент)) Всегда читаю их комменты.
СсылкаПожаловаться
+++++
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
А вот перечислю: Сальма, Надин, Цыпа, Кама, Мышка, ОльгаОльга, Гала, Изольда, Дита, Катёна, Тигрёна, Кошь, Джоля, Котя Мотя, Мусина мама, Титька, Просто Мария, Мила, Бочелли, Анонимно, Агент, Попович, Олька Я, Я не Я, Детка, Чьято радость, Веселова, Бахметьева, Душечка, Маргоша, Малм, Новодворская, ЮлМихална, Ягуся, ИрМихална....те, что вспомнила на данный момент)) Всегда читаю их комменты.
СсылкаПожаловаться
щас я спрошу тя в личке кой чё)
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
щас я спрошу тя в личке кой чё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду)
ЛуВ ответ на Лу
Лу
А вот перечислю: Сальма, Надин, Цыпа, Кама, Мышка, ОльгаОльга, Гала, Изольда, Дита, Катёна, Тигрёна, Кошь, Джоля, Котя Мотя, Мусина мама, Титька, Просто Мария, Мила, Бочелли, Анонимно, Агент, Попович, Олька Я, Я не Я, Детка, Чьято радость, Веселова, Бахметьева, Душечка, Маргоша, Малм, Новодворская, ЮлМихална, Ягуся, ИрМихална....те, что вспомнила на данный момент)) Всегда читаю их комменты.
СсылкаПожаловаться
Да ещё забыла Маю-могилку! Сорри...)
Светит месяц, светит ясный
много кто )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем