Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете считать меня лесбиянкой

но молодые девушки все равно рулят. И можете тыщу раз говорить что это фотошоп. И что можно и в 45 выглядеть ухоженной.. бла-бла-бла... Но никогда у вас не будет таких подтянутых ног , попы и такого молодого , необремененного взгляда. Рыдаем и скорбим струшенции о прошедшей молодости . А мужчины ? Мужчины ! Если вы самодостаточные обеспеченные зачем вам тратить время на прожженых женщин, с уставшим взглядом, если есть молоденькие нимфеточки?




















Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
114151617
Abdulla
Натягивать молодую, можно сказать юную плоть классно - спорить не буду, попрактиковал не так давно в массовых количествах. Однако, кому нужна юная дура в качестве жены? Временный вариант, разме что? Да и духовная близость перекрывает все проблемы с возрастом женщины. Я готов простить всё - морщины, лишний вес, что угодно, если я с этим человеком близок духовно. И даже если мне будет АЦЦКО хотететься потыкать молодую барышню (а хотеться будет - такова природа) при наличии любимого человека, я принципиально этого не сделаю.
ИнгридВ ответ на Abdulla
Abdulla
Натягивать молодую, можно сказать юную плоть классно - спорить не буду, попрактиковал не так давно в массовых количествах. Однако, кому нужна юная дура в качестве жены? Временный вариант, разме что? Да и духовная близость перекрывает все проблемы с возрастом женщины. Я готов простить всё - морщины, лишний вес, что угодно, если я с этим человеком близок духовно. И даже если мне будет АЦЦКО хотететься потыкать молодую барышню (а хотеться будет - такова природа) при наличии любимого человека, я принципиально этого не сделаю.
СсылкаПожаловаться
ваша мама тоже дура? Вы обо всех так женщинах пишите? не позорились бы хоть
СтервоZzinaВ ответ на Ингрид
Ингрид
ваша мама тоже дура? Вы обо всех так женщинах пишите? не позорились бы хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он такого написал? все к месту. Вот если бы, как очень многие - меняю одну жену 40 на 2 по 20...морщины, лишний вес - ф топку, это уже не женщина,тогда да, можно сказать, что человек не уважает женщин, в том числе и собственную мать.
AbdullaВ ответ на Ингрид
Ингрид
ваша мама тоже дура? Вы обо всех так женщинах пишите? не позорились бы хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша мама тоже дура? Вы обо всех так женщинах пишите? не позорились бы хоть

Попробуйте перечитать ещё раз...
СтервоZzinaВ ответ на Abdulla
Abdulla
Натягивать молодую, можно сказать юную плоть классно - спорить не буду, попрактиковал не так давно в массовых количествах. Однако, кому нужна юная дура в качестве жены? Временный вариант, разме что? Да и духовная близость перекрывает все проблемы с возрастом женщины. Я готов простить всё - морщины, лишний вес, что угодно, если я с этим человеком близок духовно. И даже если мне будет АЦЦКО хотететься потыкать молодую барышню (а хотеться будет - такова природа) при наличии любимого человека, я принципиально этого не сделаю.
СсылкаПожаловаться
Мега респект. Это слова Мужчины.
Ещё тот Подарочек В ответ на Abdulla
Abdulla
Натягивать молодую, можно сказать юную плоть классно - спорить не буду, попрактиковал не так давно в массовых количествах. Однако, кому нужна юная дура в качестве жены? Временный вариант, разме что? Да и духовная близость перекрывает все проблемы с возрастом женщины. Я готов простить всё - морщины, лишний вес, что угодно, если я с этим человеком близок духовно. И даже если мне будет АЦЦКО хотететься потыкать молодую барышню (а хотеться будет - такова природа) при наличии любимого человека, я принципиально этого не сделаю.
СсылкаПожаловаться
а почему только молодое тело классно натягивать?
многие мужчины получают истинное удовольствие, натягивая немолодое, но ещё упругое классное тело.
Ещё тот Подарочек
а почему только молодое тело классно натягивать?
многие мужчины получают истинное удовольствие, натягивая немолодое, но ещё упругое классное тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было достаточно женщин, я бы даже сказал, что многовато, столько не надо...Так вот, положа руку на сердце...Да, молодые часто в сексе неопытны...Но само молодое тело...Это...Простите, пульс поднялся :)
Ещё тот Подарочек В ответ на Abdulla
Abdulla
У меня было достаточно женщин, я бы даже сказал, что многовато, столько не надо...Так вот, положа руку на сердце...Да, молодые часто в сексе неопытны...Но само молодое тело...Это...Простите, пульс поднялся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.
Сама не понимаю, но когда мужчина со мной, вижу, что у него такое ощущение, что богиню имеет).
А как то к молодым себя отнести могу с натяжкой.
Ещё тот Подарочек
Возможно.
Сама не понимаю, но когда мужчина со мной, вижу, что у него такое ощущение, что богиню имеет).
А как то к молодым себя отнести могу с натяжкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь, мужчина любит Вас не за супермегаупругое молодое тело и, простите, не за узенькую и свежую письку. Грубо? Возможно. Но мужикам такое нравится...
Ещё тот Подарочек В ответ на Abdulla
Abdulla
Радуйтесь, мужчина любит Вас не за супермегаупругое молодое тело и, простите, не за узенькую и свежую письку. Грубо? Возможно. Но мужикам такое нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте, я о любви не сказала ни слова, о любви речь не идет, я говорю чисто о голом сексе и больше ни о чём.
Ещё тот Подарочек В ответ на Abdulla
Abdulla
У меня было достаточно женщин, я бы даже сказал, что многовато, столько не надо...Так вот, положа руку на сердце...Да, молодые часто в сексе неопытны...Но само молодое тело...Это...Простите, пульс поднялся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя скажу вам по секрету, сама люблю молодое мужское тело, ну не совсем молодое, но чтоб мужчина был моложе меня.
но глядя на эти фотки, которые автор выставила, ничего не испытываю, взгляду зацепиться не за что. Какие то столбики с костями.
Ещё тот Подарочек
хотя скажу вам по секрету, сама люблю молодое мужское тело, ну не совсем молодое, но чтоб мужчина был моложе меня.
но глядя на эти фотки, которые автор выставила, ничего не испытываю, взгляду зацепиться не за что. Какие то столбики с костями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не все нравятся, но взгляду зацепиться есть за что...Я не говорю, что женщины старше - хуже. Вовсе нет! Нельзя всегда жить с девочкой 18-ти лет с телом богини...Да и не нужно!
Ещё тот Подарочек В ответ на Abdulla
Abdulla
Мне не все нравятся, но взгляду зацепиться есть за что...Я не говорю, что женщины старше - хуже. Вовсе нет! Нельзя всегда жить с девочкой 18-ти лет с телом богини...Да и не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вам хочу сказать, что не в возрасте дело, везде есть приятные исключения),
и среди молодых я редко вижу не то что бы выше меня, а хотя бы ровню, я имею ввиду фигуру и внешность, о мозгах тактично умалчиваю.
Ник Валуев
А чем они рулят?
СтервоZzina
Автор, Вам ведь под 30? Ну так и скажите мужу - ты ведь такой замечательный, что со мной, старой кошелкой, живешь? Вон сколько девочек молодых-хорошеньких!
Надежда Секретарева
А как же борщ? )
Цыпиленок я
рулят конечно ...надолго ли? ..
Ещё тот Подарочек
ну это всё чистой воды гламур, а мы живые для живых мужчин)
Ещё тот Подарочек
а эта так вообще ходячий скелет, да на фотках ещё ничего, а в жизни все кащёнки




Василиса
Симпатульки.
там где брошка кажется пирод
Со временем у мужчин вкус "перемещается от Рафаэля к Рубенсу"...и с этим ничего не поделаешь. Когда 25-летним будет 50 - они поймут мою формулир...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем