Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете закидать меня помидорами, но что мне делать!!!!

Милые помогите советом как быть. Познакомились случайно и я безумно влюбилась. Были вместе год. За год было все: знакомство с друзьями, родственниками. Подали заявление в загс. Потом он исчез на неделю. Вернулся сказал что ты хорошая, прости, но я люблю другую. Ко мне вернулась моя бывшая жена которая бросила меня 5 лет назад….Я не хотела принимать, понимать…потом настало время смирения, а потом снова нет! Он мой! Буду бороться И я боролась как могла. Не совсем честно, но я любила и хотела его. А он любил её. Какое-то время жил на 2 семьи. Потом стали общаться реже, потом еще реже. Все было звонки ночами, встречи, ссоры. Она обо мне незнала, потом все реже и реже. Он свел общение на нет к простому небратию телефона когда я звоню…Появился через пару месяцев, сказал что были проблемы что теперь мы будем виться чаще, что больше свободного времени. Увиделись один раз. После нового года, а потом он исчез совсем. Я никак не могла с ним связатьcя. Выяснилось что я беременна, был выкидыш. И все. Время шло, приняла, смирилась. Новая прическа, новые друзья, работа. Новые мужчины. Никого не любила. Максимум 3-4 месяца и все. Прошло2 года. Случайно встретилась с его другом. Он ничего особо не сказал про него, лишь то что он всем говорит, что у него две женщины, и вторая я!!!!Я в растерянности, зачем такие сплетни про человека которого так долго не видел.!!!Вспомнила его хотя никогда и не забывала, люблю только его. Недавно он мне позвонил и сбросил. Я не стала перезванивать. Что мне делать? Пробовать забыть, снова или попытаться что-то изменить, а вдруг…?
Незнайка Незнайкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
КАМА*
снимать трусы и бегать...
Вселенское ЗлоВ ответ на КАМА*
КАМА*
снимать трусы и бегать...
СсылкаПожаловаться
Обычно говорят :снимать трусы и бить тревогу.)))
InsariaВ ответ на КАМА*
КАМА*
снимать трусы и бегать...
СсылкаПожаловаться
очень дельный совет. Еще одно подтверждение моему недавнему предположению.
Лайма Меженская
про" дважды в одну реку..." знаете?
Рыбка моя
Неужели вы думаете, что вам тут дадут такой совет, которому вы последуете и будете счастливы?
ОвсянкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Неужели вы думаете, что вам тут дадут такой совет, которому вы последуете и будете счастливы?
СсылкаПожаловаться
+++))))
Сальма Хайек
Очередной шедевр идиотов с мейл.ру)))
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очередной шедевр идиотов с мейл.ру)))
СсылкаПожаловаться
ага... вечная борьбА ...
ФабианаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очередной шедевр идиотов с мейл.ру)))
СсылкаПожаловаться
и все похожие как близнецы
школьницы пишут или админы пьяные сорокалетние?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очередной шедевр идиотов с мейл.ру)))
СсылкаПожаловаться
+1000
Алиса Державина
ОЙ, бабы дуры, вот чест слово! НЕЗНАЙКА, Где Ваша гордость?
Алёна Беспалько
Вы во мне разбудили аппетит)))Захотелось съесть помидор)
ТоропыгаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Вы во мне разбудили аппетит)))Захотелось съесть помидор)
СсылкаПожаловаться
А я так разпереживалась. Пошла мяса съела.
Алёна БеспалькоВ ответ на Торопыга
Торопыга
А я так разпереживалась. Пошла мяса съела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,ведь,жадина)) В афтора ничем не кинули)) Я тоже подумала,кто сейчас продуктами расбрасывается?))
ТоропыгаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Вот,ведь,жадина)) В афтора ничем не кинули)) Я тоже подумала,кто сейчас продуктами расбрасывается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе! я на такие темы мяса не напасусь. И потом, оно такое манящее, такое нежное. Пойду еще съем. Эх! прощай диета....
Манюня
Отпуляли? А теперь дышите ровно))
Само Совершенство
Выпейте слабительного!
ns2483@mail.ru
Господи... я все же решусь и напишу про свою жизнь. может кто то для себя выводы и сделает и научится хоть чему-нибудь. и тему не буду удалять. и таким как вы просто буду ссылку на тему скидывать, чтоб каждый раз не писать все что думаю по этому поводу... а вообще улыбнуло про то что вы любили максимум 3-4 месяца ))))) что вы тут можете прочитать? что бабы дуры? так вы думаю это и так знаете. куда ж гордость то ваша девается в таких ситуациях...
snamama
Не, это ж какая должна быть любовь неземная - портил нервы, нагадил в душу, два года не виделись - и все еще люблюнимагу. Автору жить надо, а не помойку переодически навещать. Запашок там... стойко-пакостный.
Рыбка моя
ну вот, закидали девушку помидорами, а она же просила! девушка, будьте счастливы! Лечитесь от своей слепой любви. Это не любовь, когда вам так больно! Любовь - это когда вы счастливы!
Insaria
мало ли что друг сказал...он и придумать может, чтобы вас сильно не расстраивать. Если бы мужчина хотел бы быть с вами - был бы. Прошло 2 года - так идите уже дальше, вы же это время без него как-то существовали. П.С. Форумные сивиллы вашу тему не воспринимают всерьез, они у нас тут все сплошь умные, а самое главное, остроумные. И к месту и не к месту.
Незнайка НезнайкинаВ ответ на Insaria
Insaria
мало ли что друг сказал...он и придумать может, чтобы вас сильно не расстраивать. Если бы мужчина хотел бы быть с вами - был бы. Прошло 2 года - так идите уже дальше, вы же это время без него как-то существовали. П.С. Форумные сивиллы вашу тему не воспринимают всерьез, они у нас тут все сплошь умные, а самое главное, остроумные. И к месту и не к месту.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за поддрежку и на добром слове
Ласточка Небесная
помидоры нынче дороговаты..может просто послать,красиво-трехэтажно-отборно?
Супер киска
какая нелепица
OlgaOlga
« Выяснилось что я беременна,»
цирк, без комментов..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем