Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете закидать меня тапками

Вот сижу, читаю темы про свекровей, что их не любят и т. д. Мне кажется, что это зависит от человека. Свекровь свою знаю без малого 5 лет. Мои родители за это время помоглис квартирой, она помогает финансово. Мы к ней тоже приезжаем, помогаем чем можем. Золото, а не свекровь.Так что закидывайте меня тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Kendra
Вам повезло!
Ай Эм
Зачем это хвастовство. Не всем везет.
Маришка
У меня две свекрови, бывшего и нынешнего мужа, с обоими прекрасные отношения. Для меня тоже откровение то что для некоторых отношения со свекровью это такая большая проблема.
Голос Разума
Я свою видела только 1 раз, за 16 лет брака)))
Т.что у меня свекра тоже золото))
Ольга
обычная жизнь. Свекровь родила Вам мужа и если нет клинических случаев, то она подарила Вам счастье
Таис
Я тоже свою свекровь любила, царство ей небесное. Обидчивая она была, самодурная, но всегда помогала, и никогда мы с ней не ссорились, я ей всё "мам" да "мам", "ладно, мам", "хорошо, мам". И не притворялась, а просто-уважала..
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Я тоже свою свекровь любила, царство ей небесное. Обидчивая она была, самодурная, но всегда помогала, и никогда мы с ней не ссорились, я ей всё "мам" да "мам", "ладно, мам", "хорошо, мам". И не притворялась, а просто-уважала..
СсылкаПожаловаться
У нас, как у нормальных людей, есть ссоры, но они быстро забываются. Только она немного загульная. А так проблем нет. Именно она меня всему научила, а не моя мать.
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
У нас, как у нормальных людей, есть ссоры, но они быстро забываются. Только она немного загульная. А так проблем нет. Именно она меня всему научила, а не моя мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она просто мировая тетка. не все тетки такие.
❤✿Камелия К✿❤
Вы молодец! Вот вам букетик!)) Ловите

kiss kiss
Моя тоже хорошая ♡
Восставший из Бана
Так и должно быть
Юлия
И у меня была хорошая свекровь. Уже десять лет как её нет с нами. Она была очень хорошей бабушкой.
Елена Тараканова
Это надо закидать тапками Ту, которая осмелится поднять на Вас тапку !!! Не Знаю, как Должно быть,а у меня Свекровь - не Просто Золото, а Вторая Мама!!! Моя Мать - ЭТО подобие мамы, а Свекровь - настоящая МАМА. Вот Без Бэ, мне с Ней и Легче общаться, и не надо что то утверждать(убеждать) - Она Сама Так Думает, и что, считаю Немаловажно, детей балует, то в Меру! И вообще, я ЗаМужем второй раз, то могу Честно признаться, что Ни бывший муж, Ни бывшая свекровь Не подарили (даже не помню, а дарили ли вообще!) мне столько Золота. Люблю ЕЕ!!
матильда Кряк
что вы за бесполезные создания то? сами тока сношаться можете?
Хулиганка
Я с Вами! ))
Евгения -
А зачем кидать в Вас тапками. Вам повезло.
Елена Тараканова
Свою свекровь знаю с 2007 года. Никогда с ней не ругалась, ну, впрочем, и она на меня не нападала. От мужа знаю, что в молодости свекровь была комсомолка-спортсменка, как раньше говорили с пролетарским задором, а потом стала врачом с двумя высшими образованиями. Сама призналась как то, что всегда старалась держать своих детей "под контролем"( у нее еще 2ое - второй сын и дочь, муж мой - старший сын!) и мужа.. Потом умерла Ее мама, как говорит Муж - бабушка была очень верующей православной женщиной, то свекровь как проняло.. Она стала Такой же православной верующей. Вот, теперь Она за ВСЮ семью теперь молится.. За Нас ВСЕХ. Как Ее Не Любить?!
Red Lynx
А чего закидывать? У меня две свекрови, и бое любимые и замечательные!
Red LynxВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
А чего закидывать? У меня две свекрови, и бое любимые и замечательные!
СсылкаПожаловаться
ОБЕ! БЛИН, почему нельзя исправлять написанное?!
Юлия Мищенко
И у меня отличные отношения со свекровью.
Хороша Маша да не наша
Хорошие отношения со свекровями вполне возможны. У меня они были. И приходу к выводу, что этому есть логичное объяснение - дело не только в том, что я изначально была " хорошая девочка из нормальной семьи", а ещё и в том, что во мне никто из них не видел обузу ни своему сыну на шею ни себе в попытке отжать имущество. Я сначала училась, потом с 21 года уже зарабатывала, помогала финансово маме. Моим мужчинам не приходилось развязывать пупок на 5 работах дабы обеспечить меня и приводить меня жить в родительские квартиры или туда приписывать. Жили во всех смыслах отдельно. Так за что меня было не любить? Тем более, что я всегда обращала внимание на семью мужчины и отношения в ней, то есть свекрови мне попадались вполне адекватные.
Lady Lika
Зачем же тапками? Мы с мужем тожн любим нашу маму))
Василиса
А если бы у неё не было возможности давать вам деньги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем