Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так выгляжу, не то говорю, не то делаю... И хочу сладкого!

я просто устала от вечных недовольств мужа о том как я выгляжу, о моем лишнем весе, я ведь всего-то поправилась на 5 кг, а он говорит, что я жирная, я одеваю спокойно свою добеременную одежду, она немного не так смотрится как мне бы хотелось, но если бы он поддерживал меня, хотя бы подбодрил, а не упрекал, мне очень обидно, уже сколько раз я говорила ему, рассказывала что и как нужно, прямым текстом не намеками, просто поддержи меня, найди доброе слово для меня, а я все делаю не так, не так выгляжу, не то говорю, не то делаю. И сладкого мне постоянно хочется, чтобы хоть какую-то радость для себя найти. От этого и вес держится, я же понимаю это. Я почему-то стала для него вечным раздражителем, всем недоволен и я уже не знаю как разговаривать с ним и как себя вести. Я попросила его больше не говорить ни хорошего ни плохого о своей фигуре, потому что больше я не могу это слышать изо дня в день, и даже по телефону, он ответил, что не может на это смотреть, вот я ему настолько опротивела… 
Я вижу как смотрят на меня другие мужчины с вожделенным взглядом, а может мне это кажется, может они тоже думают, что я толстая корова как говорит мой муж и за спиной смеются надо мной… Простите за ошибки, писала быстро, просто даже не кому сказать, даже маме…
Ch Ch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
Maria ShreinerВ ответ на Марина К
Марина К
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джентельмен (да и просто любой умный мужчина) поймёт, что есть беременность и отчего женщины поправляются....и при этом не скажет ничего жене о её весе... А на счёт кошки.. пусть лучше споткнувшись ругнётся хоть матом на кошку, чем постоянно вымещается на жену...если это не так - то он просто не далёкий и не приятный тип... вместо того, чтобы поддержать жену (которая жертвовала своей красотой и здоровьем ради их общего дитя) срывает на ней свою глупость и не выдержанность...
Maria ShreinerВ ответ на Марина К
Марина К
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нормального умного мужика после беременности жены в голове болит не о объёме её талии и попы, а лишь бы здорова была она и дитё..и молоко у жены чтобы не пропало..остальное - дело десятое и наживное...
Камилла ВойтВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
У нормального умного мужика после беременности жены в голове болит не о объёме её талии и попы, а лишь бы здорова была она и дитё..и молоко у жены чтобы не пропало..остальное - дело десятое и наживное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно вот это вы написали! Не лады не у девушки с собой, а у парня с головой.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Марина К
Марина К
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред, я только что прочитала? 5 кг эксперимент с весом? Вы что кошка?
ЕкатеринаВ ответ на Марина К
Марина К
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда мой муж спотыкается о нашу котяру, он ее называет далеко не кошкой))) слова намного жестче... видимо, он не джентльмен)))
Maria ShreinerВ ответ на Марина К
Марина К
Т.е. в том, что Вы не худеете, партнер виноват? Не так сказал, не так посмотрел?.. Прогноз неутешительный.
СсылкаПожаловаться
Ещё как виноват...:) Все девять месяцев жена ходила от него беременна, естественно полнела, неудобства всякие терпела со здоровьем и тд....Ребёнка ему родила...Радоваться и беречь своё счастье должен, а не донимать жену.. А после родов женщине не легко и 'подливать масла в огонь' не нужно..помогать, понимать, заботиться нужно ему как минимум в благодарность жене за ребёночка и все трудности с ним связанные
Жужа
Где=то там другая маячит...
)))В ответ на Жужа
Жужа
Где=то там другая маячит...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у меня такое же мнение(
Мария КругловаВ ответ на Жужа
Жужа
Где=то там другая маячит...
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела сказать. чувство вины навязывает? если да, то скорее всего есть другая
Мария Круглова
тоже самое хотела сказать. чувство вины навязывает? если да, то скорее всего есть другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обвиняет во многом и придирается практически во всем чтобы я не сделала, то рубашку не так погладила, то посолила еду, то еще что-то
Мария КругловаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
обвиняет во многом и придирается практически во всем чтобы я не сделала, то рубашку не так погладила, то посолила еду, то еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой совет уходить, если есть куда и не унижаться. как бы не печально, но вас не любят. вы сами посудите, вы бы стали так относится к любимому человеку? не думаю
Мария Круглова
мой совет уходить, если есть куда и не унижаться. как бы не печально, но вас не любят. вы сами посудите, вы бы стали так относится к любимому человеку? не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не куда уходить, я уже думала об этом, говорила давай разъедемся - сними или мне и себе квартиру, я даже к родителям не могу уехать, они в украине живут
NBВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
не куда уходить, я уже думала об этом, говорила давай разъедемся - сними или мне и себе квартиру, я даже к родителям не могу уехать, они в украине живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле уйти некуда-он вас из детдома вывез?
Ch ChВ ответ на NB
NB
в смысле уйти некуда-он вас из детдома вывез?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родители далеко и там война сейчас и нестабильная ситуация
MargaritaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
родители далеко и там война сейчас и нестабильная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы познакомились? Где он вас встретил? Облагодетельствовал.а теперь в кусты-всё ему не то. Устал играть роль спасителя!!!
Комментарий удален.Почему?
Ch ChВ ответ на Лиза
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не буду с вами спорить и что-то доказывать, пусть каждый останется со своим мнением, я не выходила замуж будучи беременной, это он настоял на свадьбе и сам предложение сделал, ребенка он тоже сам захотел через два года после брака, и сам настоял, чтобы я переехала, там у меня была бы хорошая работа, поддержка родителей и друзей
ЛизаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
я не буду с вами спорить и что-то доказывать, пусть каждый останется со своим мнением, я не выходила замуж будучи беременной, это он настоял на свадьбе и сам предложение сделал, ребенка он тоже сам захотел через два года после брака, и сам настоял, чтобы я переехала, там у меня была бы хорошая работа, поддержка родителей и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У одной моей знакомой единственный сын познакомился с хохлушкой в интернете. Она прилипла, как.., хотя на тот момент парень жил с другой и сидела в скайпе, советовалась по любому поводу... Незаметно он стал ей больше доверять, втерлась, как говорится, потом приехала в гости к своим родственникам (сеструлька тоже замужем в России), напросилась в гости к парню... Кончилось тем, что он женился на ней и уже два с половиной года жевет она с ним в предоставленной его родителями квартире, на полном пансионе, не работает и не собирается и периодически поливает грязью и город, и страну, принявшую ее и людей, давших ей возможность жить безбедно.... Парень, конечно, очнулся, но избавиться от нее оказалось делом не очень простым.... Вторая история тоже с моей знакомой, владелицей магазина. Зашла с улицы скромненькая ободранного вида девушка, попросила какую-нибудь работенку, дескать, с украины я, босая и голая, натерпелась, дом разбомбили и кушать нечего... Знакомая взяла уборщицей, потом продавцом. магазин на нее оставляла, когда за товаром в другой город уезжала. Потом взяла ее помощницей в дом. За допплату. Убрать, приготовить, постирать.... Через год застала ее со своим мужем в постели. Муженьку под 60, хохлушке 32. оказалось, он ее тайно прописал в доме (дом на него был оформлен), а потом и дарственную на нее, а у них взрослые дети и внук. сейчас жена с помощью друга семьи - хорошего адвоката, избавилась от нее. Сразу любовь закончилась
Евгения В ответ на Лиза
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хороший комментарий.А русские девушки пухом женихов не прижимают.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
не куда уходить, я уже думала об этом, говорила давай разъедемся - сними или мне и себе квартиру, я даже к родителям не могу уехать, они в украине живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё чего, уходить в никуда с маленьким ребёнком - даже не думайте. Нечего мужу устраивать райскую жизнь. Поменяйте своё поведение. Вы не обязаны сейчас, ухаживая за малышом, растворяться в заботах о муже. Ещё и рубашки ему наглаживать?... Что, на это время свободное есть? Лучше лишний раз поиграйте с ребёнком, под музыку звуки потяните, повозитесь в удовольствие обоим, или на улице погуляйте подольше. Вам как раз для быстрого сброса веса нужно больше ходить, энергично двигаться. И меньше вступайте в разговоры с мужем, чтобы не слышать оскорблений. Он Вас специально унижает, понижая Вашу самооценку, больше-то утвердиться ему перед Вами нечем. Продукты пусть тоже сам приносит, чтобы Вам с ребёнком не ходить по магазинам, инфекцию не хватать. На все претензии, что и обед скуден, сделанный на скорую руку, и рубашка не поглажена, и игрушки не собраны, под ногами мешаются - ответ один: "Я занимаюсь ребёнком, за ним сейчас нужен глаз да глаз". А когда малыш подрастёт, тогда и будете искать работу, думать о новом месте проживания..., и о новой любви) Уходить надо на подготовленную платформу, а не на эмоциях во вред ребёнку и себе.
Ульяна Ундинска
Ещё чего, уходить в никуда с маленьким ребёнком - даже не думайте. Нечего мужу устраивать райскую жизнь. Поменяйте своё поведение. Вы не обязаны сейчас, ухаживая за малышом, растворяться в заботах о муже. Ещё и рубашки ему наглаживать?... Что, на это время свободное есть? Лучше лишний раз поиграйте с ребёнком, под музыку звуки потяните, повозитесь в удовольствие обоим, или на улице погуляйте подольше. Вам как раз для быстрого сброса веса нужно больше ходить, энергично двигаться. И меньше вступайте в разговоры с мужем, чтобы не слышать оскорблений. Он Вас специально унижает, понижая Вашу самооценку, больше-то утвердиться ему перед Вами нечем. Продукты пусть тоже сам приносит, чтобы Вам с ребёнком не ходить по магазинам, инфекцию не хватать. На все претензии, что и обед скуден, сделанный на скорую руку, и рубашка не поглажена, и игрушки не собраны, под ногами мешаются - ответ один: "Я занимаюсь ребёнком, за ним сейчас нужен глаз да глаз". А когда малыш подрастёт, тогда и будете искать работу, думать о новом месте проживания..., и о новой любви) Уходить надо на подготовленную платформу, а не на эмоциях во вред ребёнку и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот коммент - прекрасная инструкция, как навсегда остаться одной.
Ульяна УндинскаВ ответ на Лиза
Лиза
Этот коммент - прекрасная инструкция, как навсегда остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина-Лиза, иногда создаются такие ситуации вжизни, что лучше остаться одной без мужа, чем потерять собственное человеческое достоинство, превратившись в зашуганную рабыню.
Ульяна Ундинска
Ирина-Лиза, иногда создаются такие ситуации вжизни, что лучше остаться одной без мужа, чем потерять собственное человеческое достоинство, превратившись в зашуганную рабыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая - "такая" ситуация? Разкабанела девушка, форму потеряла, вокруг полно молодых и не очень, образованных, с отличной фигурой.... Или вы впервые слышите, что мужчина любит глазами. Хочет гордиться женой, как своим трофеем. Это их природа. Или парень должен себя обречь на прозябание с квашней, которая будет полдня спать, полдня с коляской гулять, а он, единственный кормилец в семье, приходя домой после рабочего дня, будет себе картошку жарить? Вы, наверное, больны. И, наверняка, одна, с такими установками, или живете с безропотным подкаблучником с комплексами. Для нормального самодостаточного мужика подобные действия - программа навылет. Муж - это не нянька и не подружка. Это глава семьи. мужчина в семье, которую содержит - главный. Его слово - закон. Умная женщина, если ей его слово не нравится, постарается действовать мягко. Но если ей уже прямо говорят, что она безобразно выглядит, надо не сопли жевать и права качать (которых у нее нет), а приложить усилия, прекратить жрать и привести себя в надлежащую форму, или он себе другую найдет, это не проблема. Ей надо не понты колотить, а думать о ребенке, чтобы он рос с родным отцом, а не с периодическими мамиными .......ями.
Ульяна УндинскаВ ответ на Лиза
Лиза
Какая - "такая" ситуация? Разкабанела девушка, форму потеряла, вокруг полно молодых и не очень, образованных, с отличной фигурой.... Или вы впервые слышите, что мужчина любит глазами. Хочет гордиться женой, как своим трофеем. Это их природа. Или парень должен себя обречь на прозябание с квашней, которая будет полдня спать, полдня с коляской гулять, а он, единственный кормилец в семье, приходя домой после рабочего дня, будет себе картошку жарить? Вы, наверное, больны. И, наверняка, одна, с такими установками, или живете с безропотным подкаблучником с комплексами. Для нормального самодостаточного мужика подобные действия - программа навылет. Муж - это не нянька и не подружка. Это глава семьи. мужчина в семье, которую содержит - главный. Его слово - закон. Умная женщина, если ей его слово не нравится, постарается действовать мягко. Но если ей уже прямо говорят, что она безобразно выглядит, надо не сопли жевать и права качать (которых у нее нет), а приложить усилия, прекратить жрать и привести себя в надлежащую форму, или он себе другую найдет, это не проблема. Ей надо не понты колотить, а думать о ребенке, чтобы он рос с родным отцом, а не с периодическими мамиными .......ями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По
вашей нынешней жизненной установке чувствуется, что вы пока не в браке, или, во
всяком случае, живёте без детей, ибо женщина, сама имеющая ребёнка, никогда не
назовёт родившую недавно мамочку с осуждением "разкабаневшей",
тем более что речь идёт всего лишь о 5 лишних килограммах. "Единственный
кормилец", он же "хозяин в доме" лишь по одной причине, что жена
в это время находится в декрете по уходу за выпрошенным им же рождённым
малышом, не в праве упрекать жену, что она не столь стройна, как до родов,
изводить её насмешками и постоянными придирками - это не только не порядочно,
но, в конце концов, нечестно, поскольку она в данный момент полностью от него
зависима, а значит слабее и не может дать достойный ответ. Она-то поднимется и
расцветёт со временем, став сильной, а он уже показал свою сущность "во
всей красе". И зачем ей такой ненадёжный муж, а подрастающей дочери
такой отец? Он, скорее всего, и над слабым в силу возраста ребёнком будет потом
так же изгаляться, подавляя личность, требуя полного послушания. А кого
слушаться-то, этого самодура? Рождение ребёнка для многих супругов становится
настоящей проверкой их личностей и подлинного отношения друг к другу. Муж
автора показал себя сво... И даже если на какой-то период в их дом и зайдёт радость,
то в любой момент от такого человека можно ожидать подножку, а уж рассчитывать,
чтобы помог в трудный момент, и вовсе не приходится.
ЭленВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
не куда уходить, я уже думала об этом, говорила давай разъедемся - сними или мне и себе квартиру, я даже к родителям не могу уехать, они в украине живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит опускать руки и бежать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем