Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так выгляжу, не то говорю, не то делаю... И хочу сладкого!

я просто устала от вечных недовольств мужа о том как я выгляжу, о моем лишнем весе, я ведь всего-то поправилась на 5 кг, а он говорит, что я жирная, я одеваю спокойно свою добеременную одежду, она немного не так смотрится как мне бы хотелось, но если бы он поддерживал меня, хотя бы подбодрил, а не упрекал, мне очень обидно, уже сколько раз я говорила ему, рассказывала что и как нужно, прямым текстом не намеками, просто поддержи меня, найди доброе слово для меня, а я все делаю не так, не так выгляжу, не то говорю, не то делаю. И сладкого мне постоянно хочется, чтобы хоть какую-то радость для себя найти. От этого и вес держится, я же понимаю это. Я почему-то стала для него вечным раздражителем, всем недоволен и я уже не знаю как разговаривать с ним и как себя вести. Я попросила его больше не говорить ни хорошего ни плохого о своей фигуре, потому что больше я не могу это слышать изо дня в день, и даже по телефону, он ответил, что не может на это смотреть, вот я ему настолько опротивела… 
Я вижу как смотрят на меня другие мужчины с вожделенным взглядом, а может мне это кажется, может они тоже думают, что я толстая корова как говорит мой муж и за спиной смеются надо мной… Простите за ошибки, писала быстро, просто даже не кому сказать, даже маме…
Ch Ch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
124252627
Nadin°В ответ на Xenia
Xenia
А по поводу недовольства всем, что женщина делает - знаем, проходили. Хоть моделью Плэйбоя стань, все равно можно придраться к чему-то. И дело здесь совсем не в вас, а в его комплексах
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна.Вот и я считаю,что это всё комплексы мужа.
Ирина Храмцова
а ты поищи изъяны и недостатки своего недовольного мужа и предъяви их ему и почаще, а то ,наверное он думает,что он Ален Деллон (в молодости).
Ирина Храмцова
а ты поищи изъяны и недостатки своего недовольного мужа и предъяви их ему и почаще, а то ,наверное он думает,что он Ален Деллон (в молодости).
СсылкаПожаловаться
К сожалению, этот принцип 'око за око, зуб за зуб' - путь в никуда. Только раздражение друг к другу накапливать. В отместку муж может что-то похуже придумать
Ирина ХрамцоваВ ответ на Xenia
Xenia
К сожалению, этот принцип 'око за око, зуб за зуб' - путь в никуда. Только раздражение друг к другу накапливать. В отместку муж может что-то похуже придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тогда,уже не близкий и любимый человек,если надо жить с оглядкой и бояться ,что ,что-то не так,а надо полюбить себя,такой,какая есть и заставить себя уважать.
Nadin°
Ну вообще-то женщины обычно всю жизнь за собой следят,ухаживают,и это не значит что только ради мужчин))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Nadin°
Nadin°
Ну вообще-то женщины обычно всю жизнь за собой следят,ухаживают,и это не значит что только ради мужчин))
СсылкаПожаловаться
Я не ухаживала за собой, но мужу все равно нравилась. У меня был бзик, мне казалось что ухоженные дамы, типа декоративный собачек, которых стригут, холят и лелеют. Никак не могла избавится от этого наваждения.
Щас вроде прошло. Но, все равно не приемлю яркий макияж, тоналку, ногти итд итп.
Елена М.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я не ухаживала за собой, но мужу все равно нравилась. У меня был бзик, мне казалось что ухоженные дамы, типа декоративный собачек, которых стригут, холят и лелеют. Никак не могла избавится от этого наваждения.
Щас вроде прошло. Но, все равно не приемлю яркий макияж, тоналку, ногти итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! мне тоже казалось что таким дамам не хватает естественности тепла..они какие то холодные внутри все у них ради секса с богатеньким...я от таких держусь подальше...как поет Кипелов - "в сердцах - мороз, в глазах - пожар!" ни поговорить с ними не о чем...а о чем? какую новую позу она из камасутры выучила, какой лак купила и какую машину ей мужик подарил? и все? знаете, поколение наших родителей и дедов и то было интереснее...да то же касается и мужчин - неприятно конечно когда неопрятный мужчина но когда весь из себя залаченый на скутере и в модных штанах а в голове и сердце - пустота...ну как можно полюбить такого...а вот добрая душевная женщина или реально умный мужчина - мне лично всегда интересны и свет их не меркнет даже с годами...вот так на такой патетической ноте позвольте откланяться))))
MadonaВ ответ на Елена М.
Елена М.
во! мне тоже казалось что таким дамам не хватает естественности тепла..они какие то холодные внутри все у них ради секса с богатеньким...я от таких держусь подальше...как поет Кипелов - "в сердцах - мороз, в глазах - пожар!" ни поговорить с ними не о чем...а о чем? какую новую позу она из камасутры выучила, какой лак купила и какую машину ей мужик подарил? и все? знаете, поколение наших родителей и дедов и то было интереснее...да то же касается и мужчин - неприятно конечно когда неопрятный мужчина но когда весь из себя залаченый на скутере и в модных штанах а в голове и сердце - пустота...ну как можно полюбить такого...а вот добрая душевная женщина или реально умный мужчина - мне лично всегда интересны и свет их не меркнет даже с годами...вот так на такой патетической ноте позвольте откланяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душевная женщина обязана быть без макияжа, без маникюра и одета в черти что лишь бы комфортно?))))
Шикарная логика, ага, значит с такой есть о чем поговорить, у нее же бохатый внутренний мир....
А если девушка стройненькая, с маникюром, украшениями и одета стильно - значит она холодная стерва и обсуждает только авто и лаки. фу-фу-фу.
Дамочка, не надо оправдывать свою неухоженность.
Комментарий удален.Почему?
MadonaВ ответ на Елена М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Между перебором косметики, ботоксом и нарощеными волосами / ногтями есть приятная нормальная ухоженность. Без криков. Или у вас только крайности существуют, либо ботоксная кукла с папиком либо "душевная женщина".
ЩастьеЩастье
Я не ухаживала за собой, но мужу все равно нравилась. У меня был бзик, мне казалось что ухоженные дамы, типа декоративный собачек, которых стригут, холят и лелеют. Никак не могла избавится от этого наваждения.
Щас вроде прошло. Но, все равно не приемлю яркий макияж, тоналку, ногти итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не имею ввиду яркий макияж,тоналку)) а просто немного измениться,чтобы и внутри была гармония,ушли лишние переживания)) да просто отвлечься))
Татка
Попалась тут на глаза статейка психолога, вот цитата из нее:
........." Агрессия. Все знают, что изменять нехорошо. И как бы ты ни пытался оправдать
свое поведение, насколько бы вескими ни были твои доводы, ты все равно
очень хорошо понимаешь, что неправ именно ты. И не просто неправ. Ты
поступаешь гнусно.Все эти чувства мучают человека, который изменяет. Особенно если
он это делает впервые, вообще-то обычно себя так не ведет и всегда
осуждал других, поступавших таким образом. Со временем это приводит к
тому, что ему, виноватому, становится все важнее оправдать свое
поведение. А оправдать его можно, только обвинив партнера, которому
изменяешь.
Это приводит к тому, что изменник начинает все
больше придираться к партнеру и становится все более агрессивным по
отношению к нему.
Если вы чувствуете, что ваш партнер все чаще вами недоволен и не
стесняется в выражениях, рассказывая вам об этом, не исключено, что дело
не в конкретной ситуации, а в чем-то более серьезном, и именно так он
пытается обвинить вас в том, что изменяет вам"......

Может все банально и дело вовсе не в Вас, а в другой пассии у Вашего мужа...
grayne
Вас очень жаль. Но ситуация из тех, в которых надо скрупулезно и неторопливо разбираться.
grayne
Во-первых, я знаю случаи, когда надежные и хорошие мужья пробовали самоутвердиться, чем-то упрекая жену - ну сорвался человек, выплеснул негатив, с кем не бывает. Во-вторых, надо научиться реагировать
grayne
на слова мужа так, чтобы поворачивать его лицом к реальной ситуации, а не к фантазиям, почему-то появившихся в его мозгу, необходимо предельно аргументированно и четко выстраивать диалог. Он отправляет вас на работу через месяц после рождения ребенка? Надо бы ответить - конечно, с удовольствием, только подыщи кормилицу для малыша и т. д. Обратитесь к психологу, читайте книги, например, того же Литвака, например, но в любом случае настройтесь на долгую работу над собой, за месяц -другой ничего не изменить. Мужчины все разные, для одних способность содержать неработающую жену с детьми - это одна из сторон самореализации, предмет гордости и способ самоутверждения. Другие в такой ситуации чувствуют себя крайне обиженными, им кажется, что им сели на шею, используют.
grayne
И самоутверждаются они, как правило, постоянно критикуя свою жену, осознанно или неосознанно стремясь лишить ее всякого самоуважения и морально растоптать. С такими лучше вообще не связываться, по крайней мере, не впадать в финансовую зависимость. Конечно, с вашей стороны было большой ошибкой потратить все деньги на ремонт, тем самым вы сами себя лишили страховочного троса. Не опускайте руки, действуйте, работайте над собой, гоните из сердца обиду и негатив - умная трудолюбивая женщина всегда найдет возможность наладить свою жизнь и жизнь своего ребенка даже в такой тяжелой ситуации, как ваша. И будьте готовы к переменам, те отношения, которые были у вас с мужем до рождения ребенка, больше не повторяться, при любом развитии событий они станут совершенно иными. Будьте реалисткой. Терпения вам и удачи!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем