Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так выгляжу, не то говорю, не то делаю... И хочу сладкого!

я просто устала от вечных недовольств мужа о том как я выгляжу, о моем лишнем весе, я ведь всего-то поправилась на 5 кг, а он говорит, что я жирная, я одеваю спокойно свою добеременную одежду, она немного не так смотрится как мне бы хотелось, но если бы он поддерживал меня, хотя бы подбодрил, а не упрекал, мне очень обидно, уже сколько раз я говорила ему, рассказывала что и как нужно, прямым текстом не намеками, просто поддержи меня, найди доброе слово для меня, а я все делаю не так, не так выгляжу, не то говорю, не то делаю. И сладкого мне постоянно хочется, чтобы хоть какую-то радость для себя найти. От этого и вес держится, я же понимаю это. Я почему-то стала для него вечным раздражителем, всем недоволен и я уже не знаю как разговаривать с ним и как себя вести. Я попросила его больше не говорить ни хорошего ни плохого о своей фигуре, потому что больше я не могу это слышать изо дня в день, и даже по телефону, он ответил, что не может на это смотреть, вот я ему настолько опротивела… 
Я вижу как смотрят на меня другие мужчины с вожделенным взглядом, а может мне это кажется, может они тоже думают, что я толстая корова как говорит мой муж и за спиной смеются надо мной… Простите за ошибки, писала быстро, просто даже не кому сказать, даже маме…
Ch Ch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
ЩастьеЩастье
Или другой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так бывает.))) Но не хочется сильно травмировать автора.))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Жужа
Жужа
И так бывает.))) Но не хочется сильно травмировать автора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая мысля, потому что ему вдруг женское тело опротивело
Стало казаться толстым. Такое у геев бывает
Я
все просто, он Вас расхотел. а Вы займитесь собой.. только не для него, а для себя... наберитесь терпения! сядьте на диету и займитесь спортом. пусть он увидит, какая вы красавица. а Вы так, холодно к нему, как будто у Вас море поклонников..
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
все просто, он Вас расхотел. а Вы займитесь собой.. только не для него, а для себя... наберитесь терпения! сядьте на диету и займитесь спортом. пусть он увидит, какая вы красавица. а Вы так, холодно к нему, как будто у Вас море поклонников..
СсылкаПожаловаться

Наталья
дело не в весе,он вас разлюбил
ЩастьеЩастьеВ ответ на Наталья
Наталья
дело не в весе,он вас разлюбил
СсылкаПожаловаться
Да, поддержу. Вес тут ни причем
Ася Мarine
5 килограммов - а столько шума и пыли!
Это-то скинуть можно! А если, не дай-то Бог, чего посерьёзнее приключится? Тогда что он скажет? Сколько ему лет-то? Ощущение, что до 20, когда девочку подбирают, чтобы друзья завидовали. Какая она там, помимо внешности, наплевать...
Irina
А что - 5 кило не скинуть? Не смешите.
Не из-за веса проблемы, не обманывайте себя.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Irina
Irina
А что - 5 кило не скинуть? Не смешите.
Не из-за веса проблемы, не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего женщины сами обращают внимание мужа на свою толстоту(и другие недостатки). Ходит и ноет "Я такая толстая!", и пончик жрет. Конечно, такое начнет бесить!
Автор, у вас проблема не в весе, а в голове, идите к психологу.
Дейнерис (бурей рожденная)
Чаще всего женщины сами обращают внимание мужа на свою толстоту(и другие недостатки). Ходит и ноет "Я такая толстая!", и пончик жрет. Конечно, такое начнет бесить!
Автор, у вас проблема не в весе, а в голове, идите к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)))
Нафига напяливать на себя шмотки не по размеру?
Все мы не без греха, набирает и сбрасываем вес регулярно.
Рубашечку в боках посвободнее, декольте - пониже :))
Грудь у кормящих полная, ух! Мужчины голову свернут.
Не тупите автор :)
И проконтролируйте свой вид дом аи привычки домашние.
Чует мое сердце - вы очень плохо дома выглядите.
Ch ChВ ответ на Irina
Irina
ну да)))
Нафига напяливать на себя шмотки не по размеру?
Все мы не без греха, набирает и сбрасываем вес регулярно.
Рубашечку в боках посвободнее, декольте - пониже :))
Грудь у кормящих полная, ух! Мужчины голову свернут.
Не тупите автор :)
И проконтролируйте свой вид дом аи привычки домашние.
Чует мое сердце - вы очень плохо дома выглядите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня для дома одежда специальная, домашня и стильная, я всегда накрашена и практически всегда волосы в прическе
ЛоркинВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
У меня для дома одежда специальная, домашня и стильная, я всегда накрашена и практически всегда волосы в прическе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты его и разбаловала.
IrinaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
У меня для дома одежда специальная, домашня и стильная, я всегда накрашена и практически всегда волосы в прическе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же понимаете, что не в килограммах дело?
ElenaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
У меня для дома одежда специальная, домашня и стильная, я всегда накрашена и практически всегда волосы в прическе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это может не помочь. Меня муж упрекал за отсутсвие каблуков, больше придраться не к сему было и что же вы думаете, вдруг выясняется, что рыльцо в пушку...
Но я принципиально каблуки не буду дома носить или на прогулке с детьми для этого у меня есть другая стильная одежда ...

Я всегда понимала и понимаю, что подобные претензии ко мне не имеют ни какого отношения...
Ch ChВ ответ на Elena
Elena
Ну это может не помочь. Меня муж упрекал за отсутсвие каблуков, больше придраться не к сему было и что же вы думаете, вдруг выясняется, что рыльцо в пушку...
Но я принципиально каблуки не буду дома носить или на прогулке с детьми для этого у меня есть другая стильная одежда ...

Я всегда понимала и понимаю, что подобные претензии ко мне не имеют ни какого отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже это понимаю, но мне просто очень обидно, обидно его отношение ко мне, хамское, предвзятое, потребительское, мне нужен совет, что с этим со всем дальше делать
Дейнерис (бурей рожденная)
Чаще всего женщины сами обращают внимание мужа на свою толстоту(и другие недостатки). Ходит и ноет "Я такая толстая!", и пончик жрет. Конечно, такое начнет бесить!
Автор, у вас проблема не в весе, а в голове, идите к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю так про себя, мне одежда в основном в груди немного мала, а на бедрах и талии все хорошо. А в чем тогда проблема?
IrinaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
Я не говорю так про себя, мне одежда в основном в груди немного мала, а на бедрах и талии все хорошо. А в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь одежда? в чем проблема?
Автор, никогда не бывает "все было хорошо, но ВДРУГ".
Вы уж сами сопоставьте факты.
Ch ChВ ответ на Irina
Irina
причем здесь одежда? в чем проблема?
Автор, никогда не бывает "все было хорошо, но ВДРУГ".
Вы уж сами сопоставьте факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по отношению все вижу, изменилось оно, а когда, пока еще не разобралась. Похудею, он найдет другие причины для недовольств и придирок, вот это я точно знаю
IrinaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
Я по отношению все вижу, изменилось оно, а когда, пока еще не разобралась. Похудею, он найдет другие причины для недовольств и придирок, вот это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую! Надо решать что делать, вдвоем.
Поспокойнее.
Вы-то как у нему относитесь? Видится мне любовью у вас не пахнет.
Ch ChВ ответ на Irina
Irina
Сочувствую! Надо решать что делать, вдвоем.
Поспокойнее.
Вы-то как у нему относитесь? Видится мне любовью у вас не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется своими словами и вечными недовольствами он убил во мне все чувства к нему
IrinaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
Я по отношению все вижу, изменилось оно, а когда, пока еще не разобралась. Похудею, он найдет другие причины для недовольств и придирок, вот это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он "бесится" так и спросите "Что. Тебе. Надо?"
Ch ChВ ответ на Irina
Irina
Если он "бесится" так и спросите "Что. Тебе. Надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрашивала, говорит похудей, я похудела на три кг из пяти, так стала жирной для него
IrinaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
спрашивала, говорит похудей, я похудела на три кг из пяти, так стала жирной для него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(минутка юмора ниже пояса)
Уж извините, кхм, на три килограмма похудеть - это пок@к@ть хорошо ^)))
Не так написала, спросите его:
"НА САМОМ деле ЧТО ты хочешь?"
Ch ChВ ответ на Irina
Irina
(минутка юмора ниже пояса)
Уж извините, кхм, на три килограмма похудеть - это пок@к@ть хорошо ^)))
Не так написала, спросите его:
"НА САМОМ деле ЧТО ты хочешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там была потеря веса и без этого, по одежде видно было
у него нет ответа на этот вопрос
IrinaВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
там была потеря веса и без этого, по одежде видно было
у него нет ответа на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что вы пристали к одежде? причем тут одежда?
вы реально такая "простая"?
не любят вас, решайте что делать теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем