Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так выгляжу, не то говорю, не то делаю... И хочу сладкого!

я просто устала от вечных недовольств мужа о том как я выгляжу, о моем лишнем весе, я ведь всего-то поправилась на 5 кг, а он говорит, что я жирная, я одеваю спокойно свою добеременную одежду, она немного не так смотрится как мне бы хотелось, но если бы он поддерживал меня, хотя бы подбодрил, а не упрекал, мне очень обидно, уже сколько раз я говорила ему, рассказывала что и как нужно, прямым текстом не намеками, просто поддержи меня, найди доброе слово для меня, а я все делаю не так, не так выгляжу, не то говорю, не то делаю. И сладкого мне постоянно хочется, чтобы хоть какую-то радость для себя найти. От этого и вес держится, я же понимаю это. Я почему-то стала для него вечным раздражителем, всем недоволен и я уже не знаю как разговаривать с ним и как себя вести. Я попросила его больше не говорить ни хорошего ни плохого о своей фигуре, потому что больше я не могу это слышать изо дня в день, и даже по телефону, он ответил, что не может на это смотреть, вот я ему настолько опротивела… 
Я вижу как смотрят на меня другие мужчины с вожделенным взглядом, а может мне это кажется, может они тоже думают, что я толстая корова как говорит мой муж и за спиной смеются надо мной… Простите за ошибки, писала быстро, просто даже не кому сказать, даже маме…
Ch Ch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
Марина К
Т.е. в том, что Вы не худеете, партнер виноват? Не так сказал, не так посмотрел?.. Прогноз неутешительный.
Nadia MonteroВ ответ на Марина К
Марина К
Т.е. в том, что Вы не худеете, партнер виноват? Не так сказал, не так посмотрел?.. Прогноз неутешительный.
СсылкаПожаловаться
А что, Вас муж любит только в определённом весе?) И это нормально называть коровой, оскорблять? Тогда у Вас неутешительный прогноз...
Марина КВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А что, Вас муж любит только в определённом весе?) И это нормально называть коровой, оскорблять? Тогда у Вас неутешительный прогноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
Марина К
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять кг после родов - эксперимент с весом? Далеко не всем удается выйти из роддома в добеременном весе.
Nadia MonteroВ ответ на )))
)))
Пять кг после родов - эксперимент с весом? Далеко не всем удается выйти из роддома в добеременном весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо для Марины К - рождение ребёнка уже неслабый эксперимент.
Nadia Montero
Видимо для Марины К - рождение ребёнка уже неслабый эксперимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смотря на то, что я сама ни когда не позволяла себе сильно поправляться, такие пафосные тетки ужасно бесят((( Так и хочется сказать: "Чтоб к тебе 40 кг прилипло!"
Марина К
У меня просто хватало ума не проводить эксперименты с весом. ))) Кроме того, как говорится, джентльмен всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся. Так стоит ли обижаться на мужа? Он у вас - джентльмен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы разделила ситуацию на две.
1. Ваше недовольство собой, т.е. вы признаете лишний вес и желание заседать.
2. Ваш муж уничижительно о вас отзывается - это недопустимо.
В случае 1. Полюбить себя, найти занятие, приносящее радость, танцы, иога, спорт и пр. Встречи с подругами.
В случае 2. Мужа надо ставить на место. И в этом случае поможет занятие, приносящее радость.
У вас должно быть личное пространство.
Ch ChВ ответ на СК
СК
Я бы разделила ситуацию на две.
1. Ваше недовольство собой, т.е. вы признаете лишний вес и желание заседать.
2. Ваш муж уничижительно о вас отзывается - это недопустимо.
В случае 1. Полюбить себя, найти занятие, приносящее радость, танцы, иога, спорт и пр. Встречи с подругами.
В случае 2. Мужа надо ставить на место. И в этом случае поможет занятие, приносящее радость.
У вас должно быть личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
Вера КоноваловаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставьте ему на вид его недостатки и потребуйте немедленно исправить. Ставьте ему их на вид вмест завтрака, обеда и ужина. Требуйте побольше денег на фитнес и салон красоты - как известно нет некрасивых женщин, есть плохой имиджмейкер. Если у него этих средств нет - нижеброд и полное ничтожество - о собственной жене побеспокоиться не может, а вот тот молодой человек, с которым вы вчера проболтали всю очередть в магазине, наверняка сможет. Да и машина у него покруче. А глаза какие? И ещё в постель с таким обормотом - ни-ни. не заслужил. Пускай добивается этого счастья, да поторопится, пока другой место не занял. А если честно, жила с таким же. Разошлась, когда сыну исподнилось 2 года. До сих пор любима. желанна и счастлива со всем своим лишним весом.
Юрий КозловВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Поставьте ему на вид его недостатки и потребуйте немедленно исправить. Ставьте ему их на вид вмест завтрака, обеда и ужина. Требуйте побольше денег на фитнес и салон красоты - как известно нет некрасивых женщин, есть плохой имиджмейкер. Если у него этих средств нет - нижеброд и полное ничтожество - о собственной жене побеспокоиться не может, а вот тот молодой человек, с которым вы вчера проболтали всю очередть в магазине, наверняка сможет. Да и машина у него покруче. А глаза какие? И ещё в постель с таким обормотом - ни-ни. не заслужил. Пускай добивается этого счастья, да поторопится, пока другой место не занял. А если честно, жила с таким же. Разошлась, когда сыну исподнилось 2 года. До сих пор любима. желанна и счастлива со всем своим лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Указывать мужу на его недостатки три раза в день и требовать денег вместо того чтобы заняться собой? Да, с вашими советами ещё один развод... Вера, лучше не советуйте ничего.
оксана онипченкоВ ответ на Юрий Козлов
Юрий Козлов
Указывать мужу на его недостатки три раза в день и требовать денег вместо того чтобы заняться собой? Да, с вашими советами ещё один развод... Вера, лучше не советуйте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, говорить жене каждый день, что она толстая и такая ,сякая, можно??? А как вам говорить о ваших недостатках, так нельзя??? Я после родов потолстела на 15 кг, мой муж ни разу даже не заикнулся, что я поправилась, стала хуже выглядеть, он понимает, что пока у меня нет времени, а иногда и желания что то делать, почти все девчонки расцветают, только когда ребенок идет в сад, и входят на работу, вот тогда жизнь меняется, уходит рутина от сидения дома, ни один мужчина не поймет женщину в стрессе после родов.
Вера КоноваловаВ ответ на Юрий Козлов
Юрий Козлов
Указывать мужу на его недостатки три раза в день и требовать денег вместо того чтобы заняться собой? Да, с вашими советами ещё один развод... Вера, лучше не советуйте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы говорите? Как мы себя-то любим! А на какие средства должна женщинам в декретном отпуске заниматься собой? Парикмахерская и фитнес денег стоят. А мужчины у нас привыкли к тому, что каждый из них последний на планете. Да и недостатков них, оказывается,нет. Все как один стройные, материальном обеспеченные и ыфизически выносливые постели. Прежде чем критиковать жену, посмотрите на себя в зеркало и подумайте кому и для чего вы нужны. В наши дни всё больше женщин, которые не стремятся замуж. Как думаете - почему? Потому что лучше иметь постоянно приходящего бой фпреда, чем такого мужа. Заработать всегда можно самой, а мозг выносят меньше. И ходят годами к 50 такие мальчики никому не нужные, и готовы пристроиться хоть к какой юбке, ибо замаячила старость.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна УндинскаВ ответ на Михаил Константинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Угу, угу)) Видно, Михаил, Вы себе плохо представляете, как мамочкам, "сидящим" дома с ребёнком, приходится крутится, выполняя всю домашнюю работу, при этом постоянно следить за малышом, тем более годовалым, который уже начинает ходить, везде лезть, всё исследовать, всё хватать, тянуть в рот - глаз да глаз за ним нужен! А Вы про маникюр)), про занятия собой... Наивность, оторванная от жизни, зашкаливает)
Вера КоноваловаВ ответ на Михаил Константинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А стриждку вы себе тоже ами делаете? А носки холодной водой стираете? И питаетесь свежим воздухом? Это политика таких, как вы - сделай всё. как я хочу. а вщзамен тебе - кукиш. Я лучшее твоё вознаграждение. Спасибо, живите с твёрдой уверенностью. что с таким отношением к жизни вообще. и к женщине в частности, вы всем и всегда будете нужны. Что касается меня, то давно зарабатываю сама и на маникюр. и на фитнес и на прочую чепуху. Сама зарабатыва, сама трачу и ни откого не завишу. Кому не нраится - пскуй проходят мимо. и пресмыкаться ни перед одним из таких, как вы не стану.
ВалентинаВ ответ на Юрий Козлов
Юрий Козлов
Указывать мужу на его недостатки три раза в день и требовать денег вместо того чтобы заняться собой? Да, с вашими советами ещё один развод... Вера, лучше не советуйте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна.Это сразу развод
Оксана ТрембачВ ответ на Юрий Козлов
Юрий Козлов
Указывать мужу на его недостатки три раза в день и требовать денег вместо того чтобы заняться собой? Да, с вашими советами ещё один развод... Вера, лучше не советуйте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то с таким мужем лучше без разговоров разводиться)) не помню какой философ говорил, что нужно общаться тока с теми людьми кто может подбодрить, а ничтожный человек всегда подрывает у других веру в себя. ну это я своими словами
Вера Коновалова
Поставьте ему на вид его недостатки и потребуйте немедленно исправить. Ставьте ему их на вид вмест завтрака, обеда и ужина. Требуйте побольше денег на фитнес и салон красоты - как известно нет некрасивых женщин, есть плохой имиджмейкер. Если у него этих средств нет - нижеброд и полное ничтожество - о собственной жене побеспокоиться не может, а вот тот молодой человек, с которым вы вчера проболтали всю очередть в магазине, наверняка сможет. Да и машина у него покруче. А глаза какие? И ещё в постель с таким обормотом - ни-ни. не заслужил. Пускай добивается этого счастья, да поторопится, пока другой место не занял. А если честно, жила с таким же. Разошлась, когда сыну исподнилось 2 года. До сих пор любима. желанна и счастлива со всем своим лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я полностью согласна! С чего это вдруг должны перед ними стелиться и всячески угождать. Уж лучше будь один,чем вместе с кем попала
Елена ЗиняковаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Поставьте ему на вид его недостатки и потребуйте немедленно исправить. Ставьте ему их на вид вмест завтрака, обеда и ужина. Требуйте побольше денег на фитнес и салон красоты - как известно нет некрасивых женщин, есть плохой имиджмейкер. Если у него этих средств нет - нижеброд и полное ничтожество - о собственной жене побеспокоиться не может, а вот тот молодой человек, с которым вы вчера проболтали всю очередть в магазине, наверняка сможет. Да и машина у него покруче. А глаза какие? И ещё в постель с таким обормотом - ни-ни. не заслужил. Пускай добивается этого счастья, да поторопится, пока другой место не занял. А если честно, жила с таким же. Разошлась, когда сыну исподнилось 2 года. До сих пор любима. желанна и счастлива со всем своим лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ульяна УндинскаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж требует, чтобы Вы привели себя в порядок? Так пусть возьмёт на себя часть домашних забот, сидит с ребёнком в то время, когда Вы будете заниматься, а ни при нём корячиться, выслушивая насмешки и указания. На языке крутится только одно слово в адрес Вашего мужа "Сво..." Простите.
Anno DominiВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и отгадка: не спанье с мужем ставит вас в разряд неинтересных био объектов для мужчины. Это данность. И сколько семей разрушены от непонимания элементарной такой вещи. Замуж выходила- спи с мужем, это основа мужского мировоззрения. А кудахтанье про час времени, при жир 5 кг, про неумение контролировать вес или еду, спорт, сон ребенка просто смешны. Я в Америке одна с новорожденной как то училась на программе мастера- так без диет и спорта - просто на энерго затратах лишь за месяц ушла к прежнему весу. Хотя ребенок и орал, времени для спанья было немного , учебы было 12 часов в день, что то не помню чтоб я ныла и "не успевала" что то. Ребенка ставила на сушильную машинку , которая гудела, как самолет, встала в 6 и мчала с дочей к няньке, и университет. И когда меня увидели дома с 6 месячной малышкой кроме визга восторга "какая же ты красивая" других комментариев не было. Хочешь быть красивой -будь ею, только и всего.
виктория саушеваВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
А вот и отгадка: не спанье с мужем ставит вас в разряд неинтересных био объектов для мужчины. Это данность. И сколько семей разрушены от непонимания элементарной такой вещи. Замуж выходила- спи с мужем, это основа мужского мировоззрения. А кудахтанье про час времени, при жир 5 кг, про неумение контролировать вес или еду, спорт, сон ребенка просто смешны. Я в Америке одна с новорожденной как то училась на программе мастера- так без диет и спорта - просто на энерго затратах лишь за месяц ушла к прежнему весу. Хотя ребенок и орал, времени для спанья было немного , учебы было 12 часов в день, что то не помню чтоб я ныла и "не успевала" что то. Ребенка ставила на сушильную машинку , которая гудела, как самолет, встала в 6 и мчала с дочей к няньке, и университет. И когда меня увидели дома с 6 месячной малышкой кроме визга восторга "какая же ты красивая" других комментариев не было. Хочешь быть красивой -будь ею, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1000%!!!!! Не понимаю женщин, которые нооооююют!!!! У самой такая подруга - муж у нее стал на 2м плане сразу после рождения ребенка. Медленно, но верно она его теряет! Спросите любого психолога - муж не должен чувствовать недостатка внимания. Как было до ребенка, так должно быть и после!
НикаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выделите время, хотя бы раза 2 в неделю, и ходите заниматься куда-то вне дома. Мужа поставьте в известность, пусть он в эти дни приходит раньше и сидит с ребенком, не развалится. Или бабушек подключите на пару часов в неделю посидеть. Дома не получится заниматься, надо выйти в свет и посмотреть на других)). Для разнообразия. Переключиться и немного отвлечься от ребенка не помешает.
Светлана ИвановаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы приоритеты расставьте правильно. Либо вы похудеть хотите, либо отношение мужа к себе поменять. 5 кг сбросить за месяц - как "два пальца об асфальт". Те более у вас для этого есть все возможности. Вы пишите, что все время заняты с ребенком. Вот и занимайтесь им, ешьте меньше, правильное питание. Ребенок - это очень большой расход энергии, а если еще грудное кормление, то тем более. Это первое. А второе - муж скорее всего устал. И свою агрессию выплескивает самым простым способом. Тут уж вы сами это как то решайте. попытайтесь создать для мужа благоприятные условия дома. Себя конечно в конец загоните, но здесь есть тоже плюс- дополнительный расход энергии.
ИринаВ ответ на Ch Ch
Ch Ch
признаю, что есть немного лишнего, но жирной я себя назваьт никак не могу, на желание чем-то заниматься у меня практически нет времени, ребенку год - шкода еще та, но я выкраиваю час в день для занятий по видеороликам в день, я бы давно похудела уже , если бы меня он подбодрил и ласковое слово сказал, а не выискивал новые недостатки, говорит, что я не так упражениея делаю
как его поставить на место? в течении полугода - замкнутый круг, разговора нашего об этом хватает на день-два - потом еще хуже, еще больнее старается сделать.
что вы понимаете под личным пространством? я и так сутками с ребенком одна, он приходит очень поздно сейчас, у него курсы, и не спим в одной постели, так как ребенок просыпается ночью еще и плачет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые люди, агрессивно "наезжающие" на ближнего, таким образом неосознанно выплёскивают собственный внутренний негатив, самоутверждаются. Начальника/партнёра/коллегу и т.д. не будешь ведь критиковать, на собой работать тяжело бывает, остаётся описанный Вами вариант - третировать ближнего. Ответ может быть таким: я делаю ЭТО, и считаю, что делаю правильно. Также бывает такое при нехватке секса, если ребёнок ещё маленький и мама занята им в основном. Можно попытаться как-то обговорить эти вопросы, не оправдываясь ни в коем случае, а просто спокойно пообсуждать, выбрав минутку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем