Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МожЭт так. Хрен его знает. (можЭт не увидимся..............)

Через 2 чЯса - опЫрацЫя. Если чё, Всем ПАКА. Смерь - говно. Всем счастИя и удачи... ЕсТли вЫжЫву - приколю...Как там....
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Вот честно скажу - буду только очень рада. Но, по-моему, это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Майя, странное чувство какое-то... как будто присутствую лишней в чужой личной сцене по прихоти автора темы...
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Майя, странное чувство какое-то... как будто присутствую лишней в чужой личной сцене по прихоти автора темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаешь, Оль, далеко не каждый человек может на родных выплеснуть свое горе, чтобы им хуже не делать, им уже и так плохо. Приходится держаться, а это тяжело. Поэтому возникает эффект общения с попутчиком в поезде. Это помогает. Я бы так же поступила. Я не могу родных убивать еще и своими страхами, если я не буду их беречь, они сами расклеятся, а этого я допустить не желаю. Где-то так, я думаю. И вообще, я очень переживаю за Ольгу Сергееву, поэтому ничего, кроме испуга и надежды, что все обойдется, я не чувствую. Такое у меня устройство )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Понимаешь, Оль, далеко не каждый человек может на родных выплеснуть свое горе, чтобы им хуже не делать, им уже и так плохо. Приходится держаться, а это тяжело. Поэтому возникает эффект общения с попутчиком в поезде. Это помогает. Я бы так же поступила. Я не могу родных убивать еще и своими страхами, если я не буду их беречь, они сами расклеятся, а этого я допустить не желаю. Где-то так, я думаю. И вообще, я очень переживаю за Ольгу Сергееву, поэтому ничего, кроме испуга и надежды, что все обойдется, я не чувствую. Такое у меня устройство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Май, дай ей бог...я искренне желаю... и даже, если это грандиозный на@б...
ну я просто признаю, что есть супертролли... но все чувства останутся при нас... сопереживание, сочувствие
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Май, дай ей бог...я искренне желаю... и даже, если это грандиозный на@б...
ну я просто признаю, что есть супертролли... но все чувства останутся при нас... сопереживание, сочувствие
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно так. Только здесь его нет. Мне кажется, она в жизни нецензурно не выражалась никогда, а в такой ситуации - очень хочется. Поэтому красочно и не очень умело у нее получается. Вот когда ждать от нее вестей? В лучшем случае - завтра к вечеру, и то, если вспомнит, силы будут. Ох, задала задачку... Буду ждать.
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Именно так. Только здесь его нет. Мне кажется, она в жизни нецензурно не выражалась никогда, а в такой ситуации - очень хочется. Поэтому красочно и не очень умело у нее получается. Вот когда ждать от нее вестей? В лучшем случае - завтра к вечеру, и то, если вспомнит, силы будут. Ох, задала задачку... Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
будем подождать)
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот, есть такие люди! И вы в этом ,по моему ,только что убедились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гал, она не шутит. И дай бог ей здоровья!
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Гал, она не шутит. И дай бог ей здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обоснуй!
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду обосновывать, просто знаю.
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Не буду обосновывать, просто знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Назови мне больницу (хотя бы одну) где плановые операции проводят в выходные. Этого будет достаточно)))
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Назови мне больницу (хотя бы одну) где плановые операции проводят в выходные. Этого будет достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гал, ну сказали же человек живет заграницей, нах язвить?! я живу в Украине, у нас таких операций планово мож и не делают, но в частной клинике в Киеве мне назначили операцию именно в субботу. Я приехала в Киев в пятницу просто на проверку, оказалось так,что операция нужна срочно, и сделали мне ее в субботу, за очень немаленькую денюжку.
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Гал, ну сказали же человек живет заграницей, нах язвить?! я живу в Украине, у нас таких операций планово мож и не делают, но в частной клинике в Киеве мне назначили операцию именно в субботу. Я приехала в Киев в пятницу просто на проверку, оказалось так,что операция нужна срочно, и сделали мне ее в субботу, за очень немаленькую денюжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевое слово в вашем тексте - "срочно"! А я говорила о плановых операциях. Повторюсь назовите любую клинику России, Украины, Белоруссии, где проводят плановые, я уточняю ПЛАНОВЫЕ операции в выходные, я проверю. И если это так извинюсь!
А у Ольги Сергеевны, место жительство Россия, Москва ( если верить ММ) хотя она участник сообщества " скидки 80 % в Ростове-на Дону! "Вот е верь после этого людям)))
МышкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ключевое слово в вашем тексте - "срочно"! А я говорила о плановых операциях. Повторюсь назовите любую клинику России, Украины, Белоруссии, где проводят плановые, я уточняю ПЛАНОВЫЕ операции в выходные, я проверю. И если это так извинюсь!
А у Ольги Сергеевны, место жительство Россия, Москва ( если верить ММ) хотя она участник сообщества " скидки 80 % в Ростове-на Дону! "Вот е верь после этого людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гал, ну у меня в ММ место жительства указано Афины, и что?!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... почитай...просто не знаю, видела ли ты эту тему, но с таким не шутят. понимаешь?!
Галя Галис В ответ на Мышка
Мышка
Гал, ну у меня в ММ место жительства указано Афины, и что?!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... почитай...просто не знаю, видела ли ты эту тему, но с таким не шутят. понимаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просмотрела, и что? Еще раз удостоверилась в своей правоте, развела вас Сергевна по жиже. Я то понимаю что так не шутят, а вот она нет. Ты с Абигалью общалась? Сравни!)))
Ф.Сухов
ей аборт что ли делают? окуда там айфон, или у анастезиолага спиздила, который в воскресение вышел на работу?
Natalis Domini
Выздоравливайте.
Иса
Ольга , держись!
Очень Даже
Будьте здоровы.
Ирина Марьясова
Боже мой... Я не стала читать вашу предыдущую тему, потому что открыла ее и мне показалось, что это прикол... Держитесь. Вы сильный человек и оптимистка, с такими болезни не уживаются. У вас все будет хорошо. Обязательно все будет хорошо.Желаю вам этого всей душой.
ИРГА
лёлик. не дрейфь..
отшельник
оля, вы хоть расскажите, как оно там, на том свете? а то бэлка все пугает. что мы неживые
Красный цветок
Оль, жду возможности послать тя на куй в очередной раз...)) Возвращайся, не лишай меня удовольствия от жизни! Пусть всё будет хорошо и даже луЧЧе!
Ночь Нежна...
я тоже Вас жду....
Анонимно
Когда проспишься - покажь, чё отрезали :-))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда проспишься - покажь, чё отрезали :-))
СсылкаПожаловаться
А мож, наоборот - пришили?)))
Valery L.
На форуме ещё никто не умирал..!
Ждём ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем