Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Огонь страсти"

Форумчане, а в каких необычных местах вас охватывал «огонь страсти»?  Про себя могу вспомнить только Ботанический сад, лифт сталинской многоэтажки, сцена любительского театра, ну и туалет одного кинотеатра на Невском проспекте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ник
примерочная в спортмагазине
Солнечный слон
в поле под подсолнухом
МилаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в поле под подсолнухом
СсылкаПожаловаться
Ой! А меня на кукурузном)))
ГАЛИС
Проще перечислить места где меня не охватывал огонь страсти! )))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Проще перечислить места где меня не охватывал огонь страсти! )))))
СсылкаПожаловаться
Везет, если спутник тоже без предрассудков! а то млеешь про себя, а он говорит "не здесь и не сейчас, ты что с ума сошла - люди вокруг!".
МисскаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Везет, если спутник тоже без предрассудков! а то млеешь про себя, а он говорит "не здесь и не сейчас, ты что с ума сошла - люди вокруг!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как знакомо!!!!!(( и не убедить, что это нормально.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мисска
Мисска
ой как знакомо!!!!!(( и не убедить, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем нужна выходит "жена-шлю ха в постели" из поговорки. Жена нужна, без распущенности)))
МисскаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не всем нужна выходит "жена-шлю ха в постели" из поговорки. Жена нужна, без распущенности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем распущенность, если не в постели этим заниматься? постель - вообще искусственно придуманная человеком штуковина, а заниматься этим на природе - более естественный процесс.
Татьяна ПатринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Проще перечислить места где меня не охватывал огонь страсти! )))))
СсылкаПожаловаться
хи-хи...пожалуй так...
Aya Pon
форум :)
Оксана
Как негигиенично. Единственное место, где может охватить "огонь" - собственная постель. Все остальное - фууу
kiss kissВ ответ на Оксана
Оксана
Как негигиенично. Единственное место, где может охватить "огонь" - собственная постель. Все остальное - фууу
СсылкаПожаловаться

MinusВ ответ на Оксана
Оксана
Как негигиенично. Единственное место, где может охватить "огонь" - собственная постель. Все остальное - фууу
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это шутка
ОксанаВ ответ на Minus
Minus
Надеюсь это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! Я брезглива до опупения и не романтична, как выснилось)))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Ни в коем случае! Я брезглива до опупения и не романтична, как выснилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в одной постели из года в год... да
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
в одной постели из года в год... да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, бесконечные переезды, ремонты и новая мебель как-то не дают заскучать. А о постели я говорила в том смысле, что для меня это приемлемо только в родном доме, с родным мужем и в комфорте, который включает в себя к минимум душ и чистую постель. На природе или в общественном туалете мне бы и в голову не пришло ахаться.
AlexseyВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете, бесконечные переезды, ремонты и новая мебель как-то не дают заскучать. А о постели я говорила в том смысле, что для меня это приемлемо только в родном доме, с родным мужем и в комфорте, который включает в себя к минимум душ и чистую постель. На природе или в общественном туалете мне бы и в голову не пришло ахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а потом у мужа любовница, че делать ? у нас все хорошо было в постели.. не понимаю :Р
ОксанаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ага, а потом у мужа любовница, че делать ? у нас все хорошо было в постели.. не понимаю :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом у мужа любовница, че делать ?

Счастья пожелать, не более
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете, бесконечные переезды, ремонты и новая мебель как-то не дают заскучать. А о постели я говорила в том смысле, что для меня это приемлемо только в родном доме, с родным мужем и в комфорте, который включает в себя к минимум душ и чистую постель. На природе или в общественном туалете мне бы и в голову не пришло ахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем плохо на природе? расстелил плед, налил шампанского - и вперед! если стесняшки - в палатке))) зато как дышится после,как кричится во время - и никто не слышит вас)))
Для остального есть влажные салфетки ;)
ОксанаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А чем плохо на природе? расстелил плед, налил шампанского - и вперед! если стесняшки - в палатке))) зато как дышится после,как кричится во время - и никто не слышит вас)))
Для остального есть влажные салфетки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не люблю природу. Для меня даже дача со всеми удобствами - плохо. Я из дома стараюсь не выходить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оксана
Оксана
Ни в коем случае! Я брезглива до опупения и не романтична, как выснилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ханжа.
ОксанаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ханжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не осуждаю, потому ханжой быть априори не могу. На вкус и цвет, как говорится
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
Ни в коем случае! Я брезглива до опупения и не романтична, как выснилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня от постели тошнит уже(
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
А меня от постели тошнит уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже не молодуха, мне комфорт подавай
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
а я уже не молодуха, мне комфорт подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я не молодуха, тошнит меня от комфорта, хочется экстрима!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем