Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно бесконечно ржать, как лошадь в разговорах в начальником?

Я всегда по жизни вела себя очень скромно. Уже  39 лет, жизнь не сложилась. Несколько лет назад попала на эту свою  работу. Что то случилось со мной. Толи возраст, толи коллектив так образовался. Мы работаем с начальником  одном кабинете. Ровесники, разведенные, одинокие. "Издеваемся" друг на другом целый день"Он называет меня лохудра с хвостом, а его старый прыщара. Конечно, когда особо никто не слышит. Обсуждаем все возможные вещи обо  всем. Современным языком "стебемся над миром. Приходим в местную столовую и по тихому так угораем, что у меня слезы текут рекой от смеха. А вчера, он мне так сказал- Эй, скалапендра, нацарай свою подпись на договорах. Может мне все это прекратить, а какая  то зависимость выходит у меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
lina
инфантилы-одно слово. поэтому оба и одинокие.
Aya Pon

мне нраится
1
Лохуудра))))
Общайтесь как вам удобно) в сем проблнма то?
АнонимВ ответ на 1
1
Лохуудра))))
Общайтесь как вам удобно) в сем проблнма то?
СсылкаПожаловаться
неудобно иной раз. Как то в Турции была, мне начальник советовал там найти любовника. Я тоже ищу ему невест.
Самая Меркантильная
жениться вам надобно друг на друге
Самая Меркантильная
жениться вам надобно друг на друге
СсылкаПожаловаться
Тогда они дома едой будут кидаться друг в друга)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на 1
1
Тогда они дома едой будут кидаться друг в друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть, заодно поднимут прибыль строительным магазинам, бесконечно покупая обои, чтобы ремонтировать жирные стены ))
Самая Меркантильная
жениться вам надобно друг на друге
СсылкаПожаловаться
нет, он молодых любит.
Пуговка
мама дорогая(((
lina
вы в глубине души понимаете,что эта линия поведения не ваша, а навязанная, поэтому сюда и написали. вас это беспокоит,ибо это странное поведение взрослых людей.
АнонимВ ответ на lina
lina
вы в глубине души понимаете,что эта линия поведения не ваша, а навязанная, поэтому сюда и написали. вас это беспокоит,ибо это странное поведение взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
я очень тихая всегда была, тут я как Петросян. Я даже внутренне себе говорю- Сиди ,молчи, работай. Как человек посмотрит на меня с улыбкой, ржжжу не могу. А если телефон звонит.Это юморина целая. Он берет трубку и говорит -Компания такая то. Чем могу Вам любезен? Ах, Вам Анну Петровну, так вот она работает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
я очень тихая всегда была, тут я как Петросян. Я даже внутренне себе говорю- Сиди ,молчи, работай. Как человек посмотрит на меня с улыбкой, ржжжу не могу. А если телефон звонит.Это юморина целая. Он берет трубку и говорит -Компания такая то. Чем могу Вам любезен? Ах, Вам Анну Петровну, так вот она работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично у вас все, вам повезло с работой и начальником.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
я очень тихая всегда была, тут я как Петросян. Я даже внутренне себе говорю- Сиди ,молчи, работай. Как человек посмотрит на меня с улыбкой, ржжжу не могу. А если телефон звонит.Это юморина целая. Он берет трубку и говорит -Компания такая то. Чем могу Вам любезен? Ах, Вам Анну Петровну, так вот она работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы чувствуете себя в этом органично (не зависимо от того, какой вы были раньше), то это хорошо. Потому что самое главное - душевный комфорт...
Выражения, конечно, мягко говоря, смелые...
Прислушивайтесь к себе, и поступайте, как удобней вам. Всегда можно попробовать изменить ситуацию...
Аноним
Когда его отправляют в командировки , он присылает всякие глупые фотки мне. Типа, вот он идет по коридору, вот он сидит в номере.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Когда его отправляют в командировки , он присылает всякие глупые фотки мне. Типа, вот он идет по коридору, вот он сидит в номере.
СсылкаПожаловаться
ему что-больше не с кем поделиться? друзей-мужчин нет?
или он на вас запал....
Жужа
Какая зависимость? Общаетесь, как два боевых товарища-приколиста. Почитывай иногда, скалапендра, что этот жук-навозник тебе подсовывает на подпись. А то последним будет смеяться он.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и что, прям мы сейчас Вам скажем прекратить и Вы добровольно откажетесь от мужика??
shakina
Я думаю, что проблемы не у вас, а у вашего начальника. Никакого почитания вышестоящего товарища. Пусть у него голова болит.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Я думаю, что проблемы не у вас, а у вашего начальника. Никакого почитания вышестоящего товарища. Пусть у него голова болит.
СсылкаПожаловаться
может так , наверное.
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
может так , наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вас это так волнует, потому что вы бы предпочли другие отношения, нежели дружеские? А он никак этого не поймёт. Да, они толстокожие. Может, вам внешне измениться? Чтобы он понял, что вы не друг, а женщина. Немного удивите его.
Оля
То что вы окажетесь в объятиях друг друга рано или поздно, дык это у Гадалке ходить не надо!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
То что вы окажетесь в объятиях друг друга рано или поздно, дык это у Гадалке ходить не надо!
СсылкаПожаловаться
он, конечно замечателен во многих смыслах, но только молоденьких любит
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
он, конечно замечателен во многих смыслах, но только молоденьких любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наведите лоску! Думаю у вас все получится! Я бы уж точно не потерялась) у меня была похожая ситуация... Три года так смеялись, потом год не виделись (так получилось), а когда встретились, то поняли что любим друг друга. И поженились!)
роза ветров
Да нормальная рабочая обстановка))(
роза ветров
Да нормальная рабочая обстановка))(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем