Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно без осуждений? Народ ну объясните мне пожалуйста, чтоб я сама себе не надумала.. нич

Встретила недавно парня, он мне очень понравился т.к очень похож на того, кого я люблю.. Но парень оказался женат.. В жизни моей все так скучно и однообразно, что я решила с ним проводить время (да понимаю, что любовницей быть не хорошо). Тем более мне с ним очень хорошо. И ему я дала понять, что не утаскиваю его с семьи, а просто Секс, Но он остался у меня на ночь, а потом на следующий день пришел ко мне. Я ему уже твержу, иди домой, но и на третью ночь он был со мной.

Вот в чем вопрос. Он мне стал говорить, что хочет проснуться со мной, что кажется влюбился и что тянет его ко мне, зачем он это говорит? Ведь я не питаю надежд даю ему (грубо говоря) и согласна с ним встречаться, а такие слова меня совсем на другой лад настраивают.… А тут еще позвонил позавчера, после того как домой вернулся, позвонил мне и говорит, что притормозить надо, что да развода дело доходит. Естественно я все понимаю и согласна (без претензий). И зачем звонить предупреждать, если я ему не звоню сама +тел у него сломан (он от кого-нибудь мне звонит) и все пропал, уже 2-ой день молчит, ну понятно «коней притормаживает» Причем жена его младше меня на год.

Мужчины ответьте пожалуйста, зачем лезть так в уши, если и так все нормально и от тебя ничего не требуют.. Или может правда влюбился????
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Таня
Милая девушка, из того, что он сказал надо притормозить, понятно, что он на данный момент сделал выбор не в вашу сторону, но нервы попортит вам, да с мужиками одни проблемы....им бы только побольше дам в себя влюбить, а как там они потом без них, им всё равно....
Серж *В ответ на Таня
Таня
Милая девушка, из того, что он сказал надо притормозить, понятно, что он на данный момент сделал выбор не в вашу сторону, но нервы попортит вам, да с мужиками одни проблемы....им бы только побольше дам в себя влюбить, а как там они потом без них, им всё равно....
СсылкаПожаловаться
точно точно! Мы эгоисты.
кадыржан сейлханов
Я вот вам прямо скажу не надо портит чужую семью семья это хрупкая одно слово одно не внимание с обеех сторон оно может развалиться А вы есть то самое ОДНО пора кончать бегать со своими страстями я думаю вы сильная найдете себе пару более хорошего А ОН пусть остается ведь вы сами знаете ответ на свой вопрос че тут спорит
Елена Анискевич
Стараюсь никого никогда не осуждать, но знаю одно - ВСЕ в этой жизни возвращается.
Владимир Тимиренко
Зачем отношения заводила рас даже не влюбилась?Для "просто секса" можно милион холстых найти?Зачем другой женьщине шрам оставила?!?
Владимир Тимиренко
Зачем отношения заводила рас даже не влюбилась?Для "просто секса" можно милион холстых найти?Зачем другой женьщине шрам оставила?!?
СсылкаПожаловаться
Мудрая девушка, поэтому и нашла женатого. Я тоже предпочитаю именно замужних, потому, что с ними проще - им тоже не нужны гуляния в общественных местах и прочая лабуда, на которой можно засыпаться. Кроме того когда партнер женат/замужем гораздо меньше вероятность подцепить заразу. Я уж не говорю, о том, что в этом случае секс гораздо качественнее, партнеры знают чего хотят и делают это без всяких ужимок, типа "а что он/она обо мне подумает", и понимают, что отношения ВРЕМЕННЫЕ.
Владимир Тимиренко
Зачем отношения заводила рас даже не влюбилась?Для "просто секса" можно милион холстых найти?Зачем другой женьщине шрам оставила?!?
СсылкаПожаловаться
Нет не просто.. Он мне не безразличен иначе бы я сним не ложилась в одну койку, тем более с женатым...
Ирэн
Простите Dar-Ka ничего личного, но из-за таких "прости господи" семьи и распадаются. "Сучка не захочет, кабель не вскочит", а не боитесь в такой же ситуации побывать, ведь когда то и у вас будет семья???
Света ВоропаеваВ ответ на Ирэн
Ирэн
Простите Dar-Ka ничего личного, но из-за таких "прости господи" семьи и распадаются. "Сучка не захочет, кабель не вскочит", а не боитесь в такой же ситуации побывать, ведь когда то и у вас будет семья???
СсылкаПожаловаться
А вот когда окажется в такой же ситуации ( не дай Бог конечно) ведь тоже напишет на форум и будет спрашивать "а за что это мне...?"... Вот тогда мы ей и напомним
Ольга
Зачем лезть в уши? Да чтобы застолбить. Неразбериха полная, сам не понял еще что хочет, но по ушам гладит, авось пригодится воды напиться. Поверьте, геморройные отношения. И не вашим и не нашим. Если есть возможность (в плане чувства еще не душат), то отпустите его с миром. Пусть будет приятным воспоминанием, чем ужасом в ночи. Удачи и любви!
Надежда
Сейчас меня забросают тухлыми помидорами...
30% тем форума как под копирку, меняются лишь имена и взраст, сюжет неизменен.Вот примерный шаблон:
"Киса( Мыша, Ватрушка...):
-Девочки, я переспала с женатым мужчиной, ОН ТАК НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!!( Дополнение:беременная жена, или маленький ребенок,или толстая жена, оли овца,или тупая корова...) У него телефон не работает,приболел он к томуж,
но ГОВОРИТ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!Ой, девочки, подскажите, ПРАВДА ЛЮБИТ???!Что мне делать-не знаю?!
ДЕВОЧКИ: Тюльпанчик:Думай о себе, дорогая, ты очень красивая, жизнь одна....
Лисенок: Правильно, ты красавица, не заморачивайся!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО...
А как насчет валерьянки для женщины, у которой муж исчез на несколько ночей?Как насчет маленьких детей с соплями и болячками? МИЛЫЙ, КОТОРЫЙ ТАК СМОТРИТ!!!!ТАК СМОТРИТ!!!!- в чистой наглаженой( "нелюбимой женой";)
рубашке,и парфюм( от жены на 23...).
А не подобрать ли АЛКАШОНКА,отмыть, обогреть...?-и пользуйся, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!!!!
Я знаю именно таких несколько примеров с хорошим продолжением- отмытый становится САМЫМ ВЕРНЫМ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМ. Это не бред, это действительно примеры из жизни.
НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Сейчас меня забросают тухлыми помидорами...
30% тем форума как под копирку, меняются лишь имена и взраст, сюжет неизменен.Вот примерный шаблон:
"Киса( Мыша, Ватрушка...):
-Девочки, я переспала с женатым мужчиной, ОН ТАК НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!!( Дополнение:беременная жена, или маленький ребенок,или толстая жена, оли овца,или тупая корова...) У него телефон не работает,приболел он к томуж,
но ГОВОРИТ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!Ой, девочки, подскажите, ПРАВДА ЛЮБИТ???!Что мне делать-не знаю?!
ДЕВОЧКИ: Тюльпанчик:Думай о себе, дорогая, ты очень красивая, жизнь одна....
Лисенок: Правильно, ты красавица, не заморачивайся!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО...
А как насчет валерьянки для женщины, у которой муж исчез на несколько ночей?Как насчет маленьких детей с соплями и болячками? МИЛЫЙ, КОТОРЫЙ ТАК СМОТРИТ!!!!ТАК СМОТРИТ!!!!- в чистой наглаженой( "нелюбимой женой";)
рубашке,и парфюм( от жены на 23...).
А не подобрать ли АЛКАШОНКА,отмыть, обогреть...?-и пользуйся, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!!!!
Я знаю именно таких несколько примеров с хорошим продолжением- отмытый становится САМЫМ ВЕРНЫМ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМ. Это не бред, это действительно примеры из жизни.
НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
СсылкаПожаловаться
Иногда АКАШУ интереснее читать.По крайней мере искренне и не рисуется..
Света ВоропаеваВ ответ на Надежда
Надежда
Иногда АКАШУ интереснее читать.По крайней мере искренне и не рисуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец +1000, никогда не сомневалась в мудрости тех кто относится к семейству кошачьих!!!
МашаВ ответ на Надежда
Надежда
Сейчас меня забросают тухлыми помидорами...
30% тем форума как под копирку, меняются лишь имена и взраст, сюжет неизменен.Вот примерный шаблон:
"Киса( Мыша, Ватрушка...):
-Девочки, я переспала с женатым мужчиной, ОН ТАК НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!!( Дополнение:беременная жена, или маленький ребенок,или толстая жена, оли овца,или тупая корова...) У него телефон не работает,приболел он к томуж,
но ГОВОРИТ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!Ой, девочки, подскажите, ПРАВДА ЛЮБИТ???!Что мне делать-не знаю?!
ДЕВОЧКИ: Тюльпанчик:Думай о себе, дорогая, ты очень красивая, жизнь одна....
Лисенок: Правильно, ты красавица, не заморачивайся!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО...
А как насчет валерьянки для женщины, у которой муж исчез на несколько ночей?Как насчет маленьких детей с соплями и болячками? МИЛЫЙ, КОТОРЫЙ ТАК СМОТРИТ!!!!ТАК СМОТРИТ!!!!- в чистой наглаженой( "нелюбимой женой";)
рубашке,и парфюм( от жены на 23...).
А не подобрать ли АЛКАШОНКА,отмыть, обогреть...?-и пользуйся, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!!!!
Я знаю именно таких несколько примеров с хорошим продолжением- отмытый становится САМЫМ ВЕРНЫМ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМ. Это не бред, это действительно примеры из жизни.
НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
СсылкаПожаловаться
во-во, да еще сами авторы просят *лядство не осуждать
Маша
Dar-ka, возьмите себе за правило, что женатики - табу, то проблем таких не будет и страданий. Поставьте себя на место его жены и попытайтесь почувствовать ту боль, которую она чувствует от измены мужа.
Галина
Юрий!тогда не нужно жениться!Ходите,сейте,размножайтесь,как переходящее красное знамя!Так вам же,в свободное время от посевов,нужны чистые носки и трусы,вкусная пища на столе,в чистенькой и уютной квартире!И не надо сюда природу приплетать!мы вообще тогда всю жизнь должны лежать с распахнутыми ногами,делая перерывы на обед!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем