Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно без осуждений? Народ ну объясните мне пожалуйста, чтоб я сама себе не надумала.. нич

Встретила недавно парня, он мне очень понравился т.к очень похож на того, кого я люблю.. Но парень оказался женат.. В жизни моей все так скучно и однообразно, что я решила с ним проводить время (да понимаю, что любовницей быть не хорошо). Тем более мне с ним очень хорошо. И ему я дала понять, что не утаскиваю его с семьи, а просто Секс, Но он остался у меня на ночь, а потом на следующий день пришел ко мне. Я ему уже твержу, иди домой, но и на третью ночь он был со мной.

Вот в чем вопрос. Он мне стал говорить, что хочет проснуться со мной, что кажется влюбился и что тянет его ко мне, зачем он это говорит? Ведь я не питаю надежд даю ему (грубо говоря) и согласна с ним встречаться, а такие слова меня совсем на другой лад настраивают.… А тут еще позвонил позавчера, после того как домой вернулся, позвонил мне и говорит, что притормозить надо, что да развода дело доходит. Естественно я все понимаю и согласна (без претензий). И зачем звонить предупреждать, если я ему не звоню сама +тел у него сломан (он от кого-нибудь мне звонит) и все пропал, уже 2-ой день молчит, ну понятно «коней притормаживает» Причем жена его младше меня на год.

Мужчины ответьте пожалуйста, зачем лезть так в уши, если и так все нормально и от тебя ничего не требуют.. Или может правда влюбился????
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
КатеринКа
Куда мир катится...Девушки сейчас думают и поступают как мужчины и наоборот....
Если он Вам не нужен,а только для секса...то лучше расстаться...
Галина
Мой вердикт - расстаться. Не нужОн Вам женатый. и тем более похожий на прошлую любовь)
мелкая
Не заморачивайтесь по этому поводу, нравится встречаться с ним- встречайтесь! А со своими домашними сам пусть ситуацию разруливает.Нормальный мужик не грузит своих женщин (вас и жену) своими проблемами. Если мозги на месте -вы о существовании друг дружки даже не узнаете. Да и кто сказал, что любовницей быть нехорошо? Кому нехорошо-то, вам, ему, или женщине, которая про вас не знает?
Юлия ЗадорожнаяВ ответ на мелкая
мелкая
Не заморачивайтесь по этому поводу, нравится встречаться с ним- встречайтесь! А со своими домашними сам пусть ситуацию разруливает.Нормальный мужик не грузит своих женщин (вас и жену) своими проблемами. Если мозги на месте -вы о существовании друг дружки даже не узнаете. Да и кто сказал, что любовницей быть нехорошо? Кому нехорошо-то, вам, ему, или женщине, которая про вас не знает?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, молодец... золотые слова!!!
мария
сама когда-то встречалась с женатым мужчиной. сначала было для меня простое увлечение, потом,постепенно, сама влюбилась в него... из семьи уводить не стала, не могла-там были дети. это очень тяжело морально. лучше такие отношения прекращать. не разрушайте его семью (поняла, что он сам хочет уйти, но все же), гоните его от себя, расставайтесь. все равно ничего хорошего из таких отношений не бывает. (конечно, за редким исключением)
КатюшаВ ответ на мария
мария
сама когда-то встречалась с женатым мужчиной. сначала было для меня простое увлечение, потом,постепенно, сама влюбилась в него... из семьи уводить не стала, не могла-там были дети. это очень тяжело морально. лучше такие отношения прекращать. не разрушайте его семью (поняла, что он сам хочет уйти, но все же), гоните его от себя, расставайтесь. все равно ничего хорошего из таких отношений не бывает. (конечно, за редким исключением)
СсылкаПожаловаться
Правильно!Для меня женатый вообще табу!Не стоит уводить из семью - тем более там ребенок!А если так хочеться погулять то надо найти себе такого же - их пруд пруди!Все будет нормально!Просто не стоит продолжать с ним отношений!
Мирандолина
Не заморачивайся, нравится мужику усложнять ситуацию, пусть городит огороды.
Ему, скороее всего, обидно, что про "нужен только секс, семью рушить не буду" первым сказать не успел, пришлось пересказать женский монолог. Потом опомнился и притормозил.
Катерина Астафьева
Милая девушка, лучше не ввязывайтесь во всё это!!! Сейчас пока всё это - развлечение, только секс, и т.д., а потом так затянет, что выбраться сил не будет. Пока чувств нет, лучше бежать подальше. Себе же хуже сделаете. через некоторое время таких встреч, чувства появляются, ведь женатые мужчины так красиво говорят, нельзя не влюбиться. Тем более, если сразу он только начал к вам тянуться, так сразув кусты побежал, испугался. Так и будет играть. Была подобная у меня ситуация. Всё так же начиналось, я не собиралась его уводить, но через некоторое время так влюбилась, что уже даже дышать без него не могла. А он только говорил красиво, но требовать не могла быть со мной, т.к. сразу предупредил, что семью не оставит. Очень было больно. Потом ещё и встречи реже будут, меньше внимания. Будет просто играться, но насовсем не отпускать. Не раньте себя, свою душу! Это того не стоит.
Катерина Астафьева
Милая девушка, лучше не ввязывайтесь во всё это!!! Сейчас пока всё это - развлечение, только секс, и т.д., а потом так затянет, что выбраться сил не будет. Пока чувств нет, лучше бежать подальше. Себе же хуже сделаете. через некоторое время таких встреч, чувства появляются, ведь женатые мужчины так красиво говорят, нельзя не влюбиться. Тем более, если сразу он только начал к вам тянуться, так сразув кусты побежал, испугался. Так и будет играть. Была подобная у меня ситуация. Всё так же начиналось, я не собиралась его уводить, но через некоторое время так влюбилась, что уже даже дышать без него не могла. А он только говорил красиво, но требовать не могла быть со мной, т.к. сразу предупредил, что семью не оставит. Очень было больно. Потом ещё и встречи реже будут, меньше внимания. Будет просто играться, но насовсем не отпускать. Не раньте себя, свою душу! Это того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам....Я попробую.. А чувства у меня все таки есть немного, иначе бы не стала с женатым связываться.. Просто на этом этапе проще забыть будет..
liudmila glyshenkova
Просили совета мужчин, а высказывались только женщины...ну и я туда же)))))
...какая-то заморочка с чувствами...понравился потому что похож на парня, которого любите...именно так написали, в настоящем времени...теперь уже и к женатому чувства...это клин клином выбивать называется...или из огня да в полымя...а чего теперь с теми, первыми, чувствами происходит? А если в стороночку от всего этого отойти и посмотреть, что это такого наворочено с чувствами....
Dar-KaВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Просили совета мужчин, а высказывались только женщины...ну и я туда же)))))
...какая-то заморочка с чувствами...понравился потому что похож на парня, которого любите...именно так написали, в настоящем времени...теперь уже и к женатому чувства...это клин клином выбивать называется...или из огня да в полымя...а чего теперь с теми, первыми, чувствами происходит? А если в стороночку от всего этого отойти и посмотреть, что это такого наворочено с чувствами....
СсылкаПожаловаться
Увидела впервые когда Андрея (нынешнего) то так на него смотрела, аж рот открыла, и манера поведения у него сходит с Димой (бывшим) вот и закипела кровь моя... Ой, не объясню.
ZweckeВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Увидела впервые когда Андрея (нынешнего) то так на него смотрела, аж рот открыла, и манера поведения у него сходит с Димой (бывшим) вот и закипела кровь моя... Ой, не объясню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис
АуЛюбвиЗелёныеГлазаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Увидела впервые когда Андрея (нынешнего) то так на него смотрела, аж рот открыла, и манера поведения у него сходит с Димой (бывшим) вот и закипела кровь моя... Ой, не объясню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка,не заморачивайтесь,уходите. Отношения с "похожими",это те же грабли,на которые наступили дважды,та же боль и таже ситуация. Это де жа вю! Бросьте всё,не ищите похожих,они несут тот же информационный потенциал,обреченный на неудачу. Было такое,хочется испытать тоже и,как бы тем же....но опять шишка на лбу.
Татьяна
Вы молоды, ищите своего мужчину, а с женатым только время потеряете, могу сказать точно что только 5% из 100 мужчин уходят из семей, а если и уходят то бывшая семья висит всегда тенью и омрачает жизнь. Вот когда станете постарше и вдруг так получиться что будите одиноки, тогда и будите уже со всеми пробовать построить жизнь, а пока цените молодые годы.
Мадина ""
Что объединяет большинство женатых мужчин так это производство лапши твердых сортов (вешают они ее на уши умело! то телефон сломался, то жена заболела, он бы все хотел бы изменить, но вот то... да се...). Мужчину нужно иметь своего..для любви и секса! А чужой....есть чужой....и кроме слез и унижений ничего они не дают!! В этих отношениях редко бывают исключения!!! Пропал ну и слава богу.. ищите свою судьбу не тратьте на него свое драгоценное время!!!!
Инна Волкова
Я была в подобно Вашей ситуации. Главное действительно определиться что для Вас эти отношения СЕКС или все-таки более глубокие чувства. Потому что, чем дальше, тем труднее будет (в основном для Вас - потому как эмоции). Лучше с ним откровенно поговорить обо всем и определиться (расставить точки над и...) Совет - если это просто интим и ничего больше - ВПЕРЕД. Если задеты чувства сильные и эмоции, лучше расстаться сейчас. Потом будет, позже очень БОЛЬНО - Вам!!!
Евгения
А я встречалась с женатым,теперь выхожу за него замуж.
Dar-KaВ ответ на Евгения
Евгения
А я встречалась с женатым,теперь выхожу за него замуж.
СсылкаПожаловаться
НЕ сглазьте...))))))))) Надеюсь вам повезет)))
Комментарий удален.Почему?
Dar-KaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хааа, в роли жены быы оказаться когда-нибудь...
ArwenВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Хааа, в роли жены быы оказаться когда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. У каждого своя судьба. Много счастливых вторых браков. Если мужчина влюбился по-настоящему, почему нет? Пусть он сначала примет решение для себя. Если он уйдет от жены, то не из-за вас, а из-за себя самого. Ну, а после него вы будете думать, что с ним делать, нужен он вам или нет? Всё жизни бывает. Надо слушать своё сердце и быть уверенным.
Хотя я любовницу своего мужа, если бы она была, убила бы на месте. А потом отпустила бы его к ней с миром.
Катерина В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
10 баллов!
Людмила Егорова
Пишите пропал? Я думаю просто нашел очередную "жилетку". Есть тако й сорт женатых мужчин "профессиональный обольститель".Переверните страничку ! И читайте про себя очередной роман,вы то не замужем! Ищите своего "ГЕРОЯ" !
Сергей ГВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Пишите пропал? Я думаю просто нашел очередную "жилетку". Есть тако й сорт женатых мужчин "профессиональный обольститель".Переверните страничку ! И читайте про себя очередной роман,вы то не замужем! Ищите своего "ГЕРОЯ" !
СсылкаПожаловаться
Ну да, распространеный сорт, доминирующий и успешно забивающий сорняки из тех которые "вообще не обольстители"
Уважаемая Людмила, скажите, почему для повседневной жизни женщинам нужен мужчина-работяга, хозяйственный, заботливый, послушный, непьющий, предсказуемый и управляемый....а в постели они хотят другого - настоящего мачо, непредсказуемого, интересного, развратного, ОПЫТНОГО!!!!Чтоб чувствовал, что к примеру сегодня вечером вы посмотрели "Крокодила Данди" и вам нужен для секса нагловатый самоуверенный тип... а позавчера вы посмотрели какую-нибудь "Красотку" и вам нужен нежный, обходительный, ласковый Ричард Гир...
И как Вы считаете, может ли существовать такой ГЕРОЙ вообще?
ArwenВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Ну да, распространеный сорт, доминирующий и успешно забивающий сорняки из тех которые "вообще не обольстители"
Уважаемая Людмила, скажите, почему для повседневной жизни женщинам нужен мужчина-работяга, хозяйственный, заботливый, послушный, непьющий, предсказуемый и управляемый....а в постели они хотят другого - настоящего мачо, непредсказуемого, интересного, развратного, ОПЫТНОГО!!!!Чтоб чувствовал, что к примеру сегодня вечером вы посмотрели "Крокодила Данди" и вам нужен для секса нагловатый самоуверенный тип... а позавчера вы посмотрели какую-нибудь "Красотку" и вам нужен нежный, обходительный, ласковый Ричард Гир...
И как Вы считаете, может ли существовать такой ГЕРОЙ вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! У меня муж такой. Работяга, непьющий, хозяйственный и т.д. И абсолютный мачо в сексе! И что-то я не слышала, чтобы хоть одной женщине на самом деле нужен был предсказуемый и управляемый мужчина. Все хотят мужчину сильнее себя, а такой не позволит собой управлять никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем