Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 15:55, Главная форумов

Можно ехать в Турцию

27 июня - извинения Эрдогана
27 июня - США вносит Турцию в список стран нежелательных к посещению
28 июня - взрывы в аэропорту
29 июня - Россия возобновляете отношения с Турцией. Туроператоры ликуют.
Что вообще происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
весь мир - бардак, все бабы - б .леди)
СсылкаПожаловаться
весь мир - бардак, все бабы - б .леди)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Тоже запаслась попкорном
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сама только что ведь перечислила
СсылкаПожаловаться
наталья...
Ну да ,ну да...чето очково ,у них в аэропортах...
СсылкаПожаловаться
Взрывы и в Московском метро случались. Не посещать метро или не посещать Москву?
СсылкаПожаловаться
Взрывы и в Московском метро случались. Не посещать метро или не посещать Москву?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
посмотрим что будет 30-го)
СсылкаПожаловаться
Ирина
28 июня - Турция не намерена платить компенсацию за сбитый самолет... Вы про это забыли)
СсылкаПожаловаться
Ирина
28 июня - Турция не намерена платить компенсацию за сбитый самолет... Вы про это забыли)
СсылкаПожаловаться
Готова заплатить компенсацию семье летчика, если семья обратится за ней. И за самолет заплатят, будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
заплатят, как миленькие. И убийцу Челика осудят. А ехать в Турцию или нет - каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А для чего нам тут на форуме все дублируют ???
Сбилась со счету...какая тема про Турцию.
Напишите в администрацию президента, потребуйте, чтобы вам объяснили, что происходит!
Потом нам расскажите!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А для чего нам тут на форуме все дублируют ???
Сбилась со счету...какая тема про Турцию.
Напишите в администрацию президента, потребуйте, чтобы вам объяснили, что происходит!
Потом нам расскажите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, и лично перед НАМИ отчитайтесь ))) Приступить НЕМЕДЛЯ ))))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже вопрос - о безопасности граждан правительство вообще как, думает? то есть пока были "претензии и обида" - в старе было опасно, а как только "принесли извинения" - то уже стало "нормально"?? без комментариев просто
СсылкаПожаловаться
у меня тоже вопрос - о безопасности граждан правительство вообще как, думает? то есть пока были "претензии и обида" - в старе было опасно, а как только "принесли извинения" - то уже стало "нормально"?? без комментариев просто
СсылкаПожаловаться
Вы информацию, надеюсь, черпаете не только на этом форуме? так вот Эрдоган ГАРАНТИРОВАЛ безопасность росийских туристов.
Верить его гарантиям или нет - решать Вам, а не правительству.
СсылкаПожаловаться
Вы информацию, надеюсь, черпаете не только на этом форуме? так вот Эрдоган ГАРАНТИРОВАЛ безопасность росийских туристов.
Верить его гарантиям или нет - решать Вам, а не правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут эрдоган? это- президент другой страны. а я о нашем правительстве говорю. КАК в такой обстановке можно открывать массовый туризм своих граждан в страну, где однозначно небезопасно? понятно, что каждый взрослый человек должен думать своей головой. НО - безопасность граждан страны помимо всего прочего - это обязанность правительства
СсылкаПожаловаться
причем тут эрдоган? это- президент другой страны. а я о нашем правительстве говорю. КАК в такой обстановке можно открывать массовый туризм своих граждан в страну, где однозначно небезопасно? понятно, что каждый взрослый человек должен думать своей головой. НО - безопасность граждан страны помимо всего прочего - это обязанность правительства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ничего не перепутали? Никто массово своих граждан в Турцию не загоняет, как Вы это представляете.
И потом. Снятие ограничений и прочие проявления нормализации отношений готовились не день и не два, просто их объявление так вот совпало с трагедией.
А то, что каждый должен думать СВОЕЙ головой - вы абсолютно правы, чего и Вам в дальнейшем советую.
П.С. Не вы ли ранее страдали на форуме, что власти лишили возможности поехать в Турцию и Египет, оставив народ без отдыха?
Угодить некоторым невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не перепутали? Никто массово своих граждан в Турцию не загоняет, как Вы это представляете.
И потом. Снятие ограничений и прочие проявления нормализации отношений готовились не день и не два, просто их объявление так вот совпало с трагедией.
А то, что каждый должен думать СВОЕЙ головой - вы абсолютно правы, чего и Вам в дальнейшем советую.
П.С. Не вы ли ранее страдали на форуме, что власти лишили возможности поехать в Турцию и Египет, оставив народ без отдыха?
Угодить некоторым невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых - я в Ваших советах не нуждаюсь пока. буду нуждаться- непременно обращусь.
Во-вторых - Вы "прочли, но ничего не поняли". речь идет о том, что правительство действует не в интересах людей, а исключительно политическими игрищами и собственными амбициями упивается. случился политический конфликт - запретим людям ездить на отдых. притом, что нет угрозы их безопасности. рассосался политический конфликт - тутже откроем турпоток. и пофиг, что за время конфликта тотально изменилась ситуация с безопасностью и терракт в аэропорту - это минимум третий за последнее время в турции. "снятие ограничений готовилось не день" - это Вы чтоли "готовили"? ОТКУДА Вы это знаете? и ЧТО мешало вовремя и адекватно отреагировать на такие "совпадения"?
СсылкаПожаловаться
во-первых - я в Ваших советах не нуждаюсь пока. буду нуждаться- непременно обращусь.
Во-вторых - Вы "прочли, но ничего не поняли". речь идет о том, что правительство действует не в интересах людей, а исключительно политическими игрищами и собственными амбициями упивается. случился политический конфликт - запретим людям ездить на отдых. притом, что нет угрозы их безопасности. рассосался политический конфликт - тутже откроем турпоток. и пофиг, что за время конфликта тотально изменилась ситуация с безопасностью и терракт в аэропорту - это минимум третий за последнее время в турции. "снятие ограничений готовилось не день" - это Вы чтоли "готовили"? ОТКУДА Вы это знаете? и ЧТО мешало вовремя и адекватно отреагировать на такие "совпадения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, с Вами всё понятно. На митингах давно не выступали?
ищите другие свободные глаза и уши, мне Вы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
ну, с Вами всё понятно. На митингах давно не выступали?
ищите другие свободные глаза и уши, мне Вы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы мне - и подавно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Печальнее то, что Турцию посчитали пособниками террористов, но после извинений, видимо уже больше не считают.
Ни разу не отдыхал в Турции и не собираюсь это делать.
СсылкаПожаловаться
ГОСТ 17475-80
Печальнее то, что Турцию посчитали пособниками террористов, но после извинений, видимо уже больше не считают.
Ни разу не отдыхал в Турции и не собираюсь это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати, и это тоже. помимо момента безопасности и этот "моральный аспект" тоже мягко говоря ....не вызывает уважения. безотносительно того, что у обычных людей обычные человеческие чувства везде - будь то турция или любая другая страна
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вас туда пинками гонят? мозги у всех есть свои.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
все будет нормально так как раньше......
СсылкаПожаловаться
све го
бегом за билетом..первому туристу под лозунгом все включено все бесплатно включая терракты и вывоз останков без страховки за счет эрдогана
и ..как раньше ничего не будет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru