Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ехать в Турцию

27 июня - извинения Эрдогана
27 июня - США вносит Турцию в список стран нежелательных к посещению
28 июня - взрывы в аэропорту
29 июня - Россия возобновляете отношения с Турцией. Туроператоры ликуют.
Что вообще происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ღZаслуженнаяღ
весь мир - бардак, все бабы - б .леди)
ღZаслуженнаяღ
весь мир - бардак, все бабы - б .леди)
СсылкаПожаловаться

Эмилия
Тоже запаслась попкорном
Жужа
Сама только что ведь перечислила
наталья...
Ну да ,ну да...чето очково ,у них в аэропортах...
Ольга Ивановна
Взрывы и в Московском метро случались. Не посещать метро или не посещать Москву?
Ольга Ивановна
Взрывы и в Московском метро случались. Не посещать метро или не посещать Москву?
СсылкаПожаловаться

Meine-Kleine
посмотрим что будет 30-го)
Змейка
28 июня - Турция не намерена платить компенсацию за сбитый самолет... Вы про это забыли)
Ольга ИвановнаВ ответ на Змейка
Змейка
28 июня - Турция не намерена платить компенсацию за сбитый самолет... Вы про это забыли)
СсылкаПожаловаться
Готова заплатить компенсацию семье летчика, если семья обратится за ней. И за самолет заплатят, будьте уверены.
Лариса БатмановаВ ответ на Змейка
Змейка
28 июня - Турция не намерена платить компенсацию за сбитый самолет... Вы про это забыли)
СсылкаПожаловаться
заплатят, как миленькие. И убийцу Челика осудят. А ехать в Турцию или нет - каждый решает сам.
Ева Веста
А для чего нам тут на форуме все дублируют ???
Сбилась со счету...какая тема про Турцию.
Напишите в администрацию президента, потребуйте, чтобы вам объяснили, что происходит!
Потом нам расскажите!
Ева Веста
А для чего нам тут на форуме все дублируют ???
Сбилась со счету...какая тема про Турцию.
Напишите в администрацию президента, потребуйте, чтобы вам объяснили, что происходит!
Потом нам расскажите!
СсылкаПожаловаться
Ага, и лично перед НАМИ отчитайтесь ))) Приступить НЕМЕДЛЯ ))))
Хороша Маша да не наша
у меня тоже вопрос - о безопасности граждан правительство вообще как, думает? то есть пока были "претензии и обида" - в старе было опасно, а как только "принесли извинения" - то уже стало "нормально"?? без комментариев просто
Лариса БатмановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у меня тоже вопрос - о безопасности граждан правительство вообще как, думает? то есть пока были "претензии и обида" - в старе было опасно, а как только "принесли извинения" - то уже стало "нормально"?? без комментариев просто
СсылкаПожаловаться
Вы информацию, надеюсь, черпаете не только на этом форуме? так вот Эрдоган ГАРАНТИРОВАЛ безопасность росийских туристов.
Верить его гарантиям или нет - решать Вам, а не правительству.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы информацию, надеюсь, черпаете не только на этом форуме? так вот Эрдоган ГАРАНТИРОВАЛ безопасность росийских туристов.
Верить его гарантиям или нет - решать Вам, а не правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут эрдоган? это- президент другой страны. а я о нашем правительстве говорю. КАК в такой обстановке можно открывать массовый туризм своих граждан в страну, где однозначно небезопасно? понятно, что каждый взрослый человек должен думать своей головой. НО - безопасность граждан страны помимо всего прочего - это обязанность правительства
Лариса БатмановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
причем тут эрдоган? это- президент другой страны. а я о нашем правительстве говорю. КАК в такой обстановке можно открывать массовый туризм своих граждан в страну, где однозначно небезопасно? понятно, что каждый взрослый человек должен думать своей головой. НО - безопасность граждан страны помимо всего прочего - это обязанность правительства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ничего не перепутали? Никто массово своих граждан в Турцию не загоняет, как Вы это представляете.
И потом. Снятие ограничений и прочие проявления нормализации отношений готовились не день и не два, просто их объявление так вот совпало с трагедией.
А то, что каждый должен думать СВОЕЙ головой - вы абсолютно правы, чего и Вам в дальнейшем советую.
П.С. Не вы ли ранее страдали на форуме, что власти лишили возможности поехать в Турцию и Египет, оставив народ без отдыха?
Угодить некоторым невозможно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы ничего не перепутали? Никто массово своих граждан в Турцию не загоняет, как Вы это представляете.
И потом. Снятие ограничений и прочие проявления нормализации отношений готовились не день и не два, просто их объявление так вот совпало с трагедией.
А то, что каждый должен думать СВОЕЙ головой - вы абсолютно правы, чего и Вам в дальнейшем советую.
П.С. Не вы ли ранее страдали на форуме, что власти лишили возможности поехать в Турцию и Египет, оставив народ без отдыха?
Угодить некоторым невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых - я в Ваших советах не нуждаюсь пока. буду нуждаться- непременно обращусь.
Во-вторых - Вы "прочли, но ничего не поняли". речь идет о том, что правительство действует не в интересах людей, а исключительно политическими игрищами и собственными амбициями упивается. случился политический конфликт - запретим людям ездить на отдых. притом, что нет угрозы их безопасности. рассосался политический конфликт - тутже откроем турпоток. и пофиг, что за время конфликта тотально изменилась ситуация с безопасностью и терракт в аэропорту - это минимум третий за последнее время в турции. "снятие ограничений готовилось не день" - это Вы чтоли "готовили"? ОТКУДА Вы это знаете? и ЧТО мешало вовремя и адекватно отреагировать на такие "совпадения"?
Лариса БатмановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
во-первых - я в Ваших советах не нуждаюсь пока. буду нуждаться- непременно обращусь.
Во-вторых - Вы "прочли, но ничего не поняли". речь идет о том, что правительство действует не в интересах людей, а исключительно политическими игрищами и собственными амбициями упивается. случился политический конфликт - запретим людям ездить на отдых. притом, что нет угрозы их безопасности. рассосался политический конфликт - тутже откроем турпоток. и пофиг, что за время конфликта тотально изменилась ситуация с безопасностью и терракт в аэропорту - это минимум третий за последнее время в турции. "снятие ограничений готовилось не день" - это Вы чтоли "готовили"? ОТКУДА Вы это знаете? и ЧТО мешало вовремя и адекватно отреагировать на такие "совпадения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, с Вами всё понятно. На митингах давно не выступали?
ищите другие свободные глаза и уши, мне Вы неинтересны.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
ну, с Вами всё понятно. На митингах давно не выступали?
ищите другие свободные глаза и уши, мне Вы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы мне - и подавно.
Хороша Маша да не наша
у меня тоже вопрос - о безопасности граждан правительство вообще как, думает? то есть пока были "претензии и обида" - в старе было опасно, а как только "принесли извинения" - то уже стало "нормально"?? без комментариев просто
СсылкаПожаловаться
Печальнее то, что Турцию посчитали пособниками террористов, но после извинений, видимо уже больше не считают.
Ни разу не отдыхал в Турции и не собираюсь это делать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Печальнее то, что Турцию посчитали пособниками террористов, но после извинений, видимо уже больше не считают.
Ни разу не отдыхал в Турции и не собираюсь это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати, и это тоже. помимо момента безопасности и этот "моральный аспект" тоже мягко говоря ....не вызывает уважения. безотносительно того, что у обычных людей обычные человеческие чувства везде - будь то турция или любая другая страна
Василиса
Вас туда пинками гонят? мозги у всех есть свои.
Elena Ilyhina
все будет нормально так как раньше......
све го
бегом за билетом..первому туристу под лозунгом все включено все бесплатно включая терракты и вывоз останков без страховки за счет эрдогана
и ..как раньше ничего не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем