Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё к теме про кофе и знакомства...

есть знакомый парень. или мужчина . 30+.
не работает,рантье.
и есть у него хобби. безобидное или нет,сами решайте. некоторые очень его поддерживают,другие осуждают.

знакомится он на сз с гламурной телочкой. та,разумеется,спрашивает, какое у него авто.
он называет марку,марка устраивает.
затем она начинает раскручивать его на обед в ресторации. а что? он с радостью.
она спрашивает, можно ли подружку позвать?
да на здоровье!

забирает он их. привозит в приличное заведение. говорит,что сам будет фреш, т.к. на тренировку скоро. а им предлагает ни в чем себе не отказывать. дурочки на радостях,что нашли лоха,  осваивают меню.
приходит время расплаты, он просит раздельный счет ,кидает купюру за фреш, благодарит дам за приятную компанию и сливается......
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
MAKITA-2018
урод какой то.
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
урод какой то.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такое ощущение.
не пойму почему, ведь сама так точно никогда не попалась бы.
в любом заведении с любым мужчиной выбираю то,на что имею деньги с собой)
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
вот и у меня такое ощущение.
не пойму почему, ведь сама так точно никогда не попалась бы.
в любом заведении с любым мужчиной выбираю то,на что имею деньги с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.може погорел на несчастной любви)но ищет то он исключительно недалеких,судя по всему,умную девку такой темой не зацепил бы.во первых у нее на всяк случай всегда есть свои деньги во вторых никаких подруг она б с собой не потащила.он 15-летних чтоль разводит?
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знаю.може погорел на несчастной любви)но ищет то он исключительно недалеких,судя по всему,умную девку такой темой не зацепил бы.во первых у нее на всяк случай всегда есть свои деньги во вторых никаких подруг она б с собой не потащила.он 15-летних чтоль разводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 25 где-то....
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
до 25 где-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие то странные непонятные тенденции для меня)причем с обеих сторон.старею видать..
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
вот и у меня такое ощущение.
не пойму почему, ведь сама так точно никогда не попалась бы.
в любом заведении с любым мужчиной выбираю то,на что имею деньги с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, это верно. Но есть такие идиотки, которые едут за рубеж с мужчиной, показывают свой характер, а потом не могут уехать, потому что не на что... Чего удивляться? У русских женщин (в большинстве своем) принято считать, что мужчина им должен. В этом вся беда. Никто никому ничего не должен.
ПуговкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
урод какой то.
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
урод какой то.
СсылкаПожаловаться
Чего эт тебя так задело?...
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего эт тебя так задело?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за державу обидно
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
за державу обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эти птицы не отличаются умом и сообразительностью. Нафиг их.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну эти птицы не отличаются умом и сообразительностью. Нафиг их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ниже написала.девкам поделом тупым.но он реально ущербный урод,если ему это за хобби.
Hanna LechnovskyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
урод какой то.
СсылкаПожаловаться
Да это что?! Вот другие некоторые, кто страдает ПОЛНОЙ импотенцией, все равно вешаются на женщин и всячески их заманивают в постель... Вот как это обьяснить? Наверное, лучше тему создать, чтобы услышать мнение большинства...
MAKITA-2018В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Да это что?! Вот другие некоторые, кто страдает ПОЛНОЙ импотенцией, все равно вешаются на женщин и всячески их заманивают в постель... Вот как это обьяснить? Наверное, лучше тему создать, чтобы услышать мнение большинства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типо-согласилась дать,уже герой
КатяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Да это что?! Вот другие некоторые, кто страдает ПОЛНОЙ импотенцией, все равно вешаются на женщин и всячески их заманивают в постель... Вот как это обьяснить? Наверное, лучше тему создать, чтобы услышать мнение большинства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) смешно, они наверное тоже какой то свой счет ведут)))
denis sarasinskiy
протестую, эта тема бессмертна!
Р?РЅРЅР° ***
Хаха)) воспитывает халявщиц))
MAKITA-2018В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Хаха)) воспитывает халявщиц))
СсылкаПожаловаться
девки небольшого ума-понятно.но развлекаться таким способом могит тока моральный уродец в штанах по любому
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Хаха)) воспитывает халявщиц))
СсылкаПожаловаться
ну он же сам предлагает ни в чем себе не отказывать, надо заранее все обговаривать. Пословицу "бьет - беги, дает - бери" никто не отменял.
Русалка на ветвях
фу блин, еще и подружку кормить за чужой счет((( В данном случае прав мужик. Но по моему он ее тягу к халяве еще на сайте просек
Русалка на ветвях
фу блин, еще и подружку кормить за чужой счет((( В данном случае прав мужик. Но по моему он ее тягу к халяве еще на сайте просек
СсылкаПожаловаться


Евгений В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
фу блин, еще и подружку кормить за чужой счет((( В данном случае прав мужик. Но по моему он ее тягу к халяве еще на сайте просек
СсылкаПожаловаться
Конечно просек , да мстит. Даже не знаю, плохо это или хорошо . Таких девушек не изменить все равно, только хитрее станут.
Русалка на ветвях
фу блин, еще и подружку кормить за чужой счет((( В данном случае прав мужик. Но по моему он ее тягу к халяве еще на сайте просек
СсылкаПожаловаться
+100
KTR
мне знакомый рассказывал, что какой-то мужик (актер что ли, не помню точно, но иностранец) именно так развел русских дурочек в ницце ))
не, ну а чего, любителей халявы надо учить)
Эленка
Ха ха) И это все его достижения в жизни в 30 лет?
NatalyВ ответ на Эленка
Эленка
Ха ха) И это все его достижения в жизни в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
то есть? он в свое время поднялся, скупил недвижки кучу. сейчас сдает и живет на эти деньги.
как-то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем