Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно и нужно ли простить измену любимому

Мы знаем друг друга с детства, вместе уже 4 года. Я его очень люблю, и не знаю что мне делать, раньше он был тихий и спокойный, попросил родить ему малыша, я согласилась, хотели свадббу сделать, но вмешалась его мама и мы поссорились, он со зла мне изменил( стал пить, грубить, раньше слова не вытянешь, а тут герой), сам об этом рассказал, скзал, что это все в прошлом. Но на срдце было не спокойно, я жила с его родителями в деревне, он ездил на учебу и там видел ту, с которой изменил мне. Свадьбу мы не сдлали, просто расписались, вреде бы все хорошо, говорил что любит. Когда я родила малыша он смотрел на него и любовался, у него глаза горели. Через 2 недели он заявил, что любит ее, и что на учебу ездил только из-за нее, мне жить не хотелось, только из-за малыша справилась с этим, я ждала, потом не вытерпила, ушла, он пришел, сказал жить не может и я вернулась. Все было хорошо несколько дней, потом началось их общение по смс, типа спокойной ночи и доброе утро, затем он солгав мне что останется у друга, т.к. рано на медкамиссию и он на автобусе не успет, он уехал к друзьям и там встретился с ней, мы с ним поссорились и я ушла жить к своим родителям. Потом он опомнился умолял вернуться, я не согласилась сказала нужно время. Сейчас он в армии, вроде нормально общаемся, но не знаю что делать и кто виноват, он, она или я. Говорят от хорошей жены муж гулять не будет, но я ему только что тапочки в зубах не носила, все для любимого.Посоветуйте!!!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Татьяна Азарова
Послать его на три советских буквы! Он так и будет бегать! Начните жизнь чистого листа!
RubiN
Татьяна, такое во время беременности с мужчинами частенько бывает. Подождите до окончания армейских дудней...может эта девушка к тому времени выветрится у него из головы. А если уж сделали все возможное, чтобы ему рядом с Вами было хорошо, а он нивкакую-то-сам дурак, так ему и надо!:)) Еще вернется 10 раз...
Мария свет ИвановнаВ ответ на RubiN
RubiN
Татьяна, такое во время беременности с мужчинами частенько бывает. Подождите до окончания армейских дудней...может эта девушка к тому времени выветрится у него из головы. А если уж сделали все возможное, чтобы ему рядом с Вами было хорошо, а он нивкакую-то-сам дурак, так ему и надо!:)) Еще вернется 10 раз...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, такое во время беременности с мужчинами частенько бывает. Подождите до окончания армейских дудней...может эта девушка к тому времени выветрится у него из головы. А если уж сделали все возможное, чтобы ему рядом с Вами было хорошо, а он нивкакую-то-сам дурак, так ему и надо!:)) Еще вернется 10 раз...
Мария свет ИвановнаВ ответ на Мария свет Ивановна
Мария свет Ивановна
Татьяна, такое во время беременности с мужчинами частенько бывает. Подождите до окончания армейских дудней...может эта девушка к тому времени выветрится у него из головы. А если уж сделали все возможное, чтобы ему рядом с Вами было хорошо, а он нивкакую-то-сам дурак, так ему и надо!:)) Еще вернется 10 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете есть такое выражение: Уходя уходи!!!!так что возвращаясь к нему вы все равно не сможете жить спокойно!! а еще можно вот так вам посоветовать!!!: если вы хотите понить нужен вам кто то или нет, отпутите его и если он вернется и будет только с вами, то значит действительно нужен, а если вернется, но будет гулять,то это не ваш человек!!! и не надо его держать!!!
Екатерина
Вам нравятся эти терзания и беготня? тогда ждите его и принимайте обратно каждый раз.
А нет - поговорите и поставьте перед выбором.
Только твердо.
А то ребенку от всего этого только хуже - он бегает, Вы нервничаете...
уж лучше один раз определиться, либо он с Вами, лтбо нет
Марзия Сеид-Риза-Шефи
это не только измена это предательство,все прощается,но измена ни когда!
Ирина Киреева
А сможете ли вы простить и забыть? Не будете ли вы вспоминать про измену? То,что нельзя исправить,не следует и оплакивать.
Таня Первутинская
Татьяна, мне кажется вам не следует его прощать, пусть после всего этого живёт своей жизнью, а то так и будете жить, мучиться, вспоминать, при каждой минуте задержки где-нибудь навязывать себе мысли, придумывать что-то. У меня с мужем тоже не сладкая ситуация, я тоже живу у родителей, а теперь еще узнала что у него ещё и девушка появилась, но несмотря на это он хочет быть с нами... Не переживайте, всё обойдется и без него будет лучше, а если сделал раз, то и второй и третий глазом не моргнёт, только вас намучает...
БарОлА
ИЗмену простить можно ,но не предательство!!!!о предательстве будешь помнить всю жизнь!!!!" Я не злопамятная , у меня просто очень хорошая память"!!!
зеленоглазая_кошка.
Это уже откровенное хамство пот нотношению к вам. Простите- повторится не раз и не два. Так и будет бегать отвас туда сюда. Вычеркните его из своей жизни. Это неуважение.
А может быть вам приятно жить с тем, кто вас не уважает и буквально плюет на ваше мнение? нет? тогда бросайте его к чертовой матери.
все зависит от вас. Я бы даже раньше дала ему волшебный пендаль.
решайте сами. это ваша жизнь, не проживите ее во лжи и боли.
удачи!
liudmila glyshenkova
Татьяна, а что Вам сейчас решать? Он в армии, переписываетесь...или Вас уж очень волнует вопрос "кто виноват"? Может, молодость и неопытность? Зачем искать виноватых, пройдет время и что-то изменится, Вам же не сию секунду решение принимать...Этот человек отец Вашего ребенка, не вычеркните Вы его теперь никак из жизни, а какая будет эта жизнь - с ним или без него - время покажет, не суетитесь...
Светлана Кондратьева
Ваш мужик, ну чессс слово, как амеба. Никаких решительных действий-одни рефлексы. Ну не могу понять мужчину который клянется в истиных чувствах жене, а потом идет и ложится под бок к любовнице. А то и на нее....-это нежелание делать выбор. Бесхребетность и Бесхарактерность.+Банальная похоть. Мне Вас откровенно жаль-если вы будете с ним продолжать общаться, вы так ни чего в жизни хорошего и не увидете. Вам давно пора взять все в свои руки, а не растекаться мыслью по древу, не искать оправданий бездействию, не придумывать отговорок и не ссылаться на обстоятельства, короче не размазывать розовые сопли по голубому забору! Чем быстрее вы его оставите, темлучше для вас. Займитесь собой, малышом. Будьде эгоисткой. И поверьте вы встретите мужчину достойного Вас. А такого как он лучше обходить стороной, он не измениться. "Горбатых только могила исправляет"
Beauty
я считаю,что не надо было прощать и первый и второй раз-он просто обнаглел у вас!знает-что вы простите его-вот и пользуется,конечно надо послать его раз по хорошему он не может-найдете себе нового мужа,а малышу-нового хорошего отца!!!
Anastasiya Strugatsky
Таня, если бы он один раз вам изменил, случайно... к сожалению у мужчин это бывает... и действительно раскаялся в этом - это одно дело. А то, что он себе позволяет с вами вытворять - просто не приемлимо. Бегите от него подальше, ничего хорошего из этого не выйдет. Он будет повторять вас предавать, это ведь очень больно!!! Вы же не мазохистка, правильно! Не надо себя мучать!!! Вы найдёте другого мужчину, который будет вас уважать и любить! ;)
Анастасия Зинатуллина
Бросайте его!!!
Елена Булгакова
я сейчас точно в такой же ситуации,могу понять как никто другой,только ему уже 40 лет и живём по-прежнему в одной квартире
Елена Булгакова
я сейчас точно в такой же ситуации,могу понять как никто другой,только ему уже 40 лет и живём по-прежнему в одной квартире
СсылкаПожаловаться
я сейчас точно в такой же ситуации,могу понять как никто другой,только ему уже 40 лет и живём по-прежнему в одной квартире
ЮЛИЯВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
я сейчас точно в такой же ситуации,могу понять как никто другой,только ему уже 40 лет и живём по-прежнему в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие мужики только себя любят, даже уйти немогут почеловечески!!!!А себя вы когда будете любить и уважать????
Сонечка Бэйбачка
Вычеркнуть,и забыть ничего нельзя.Потому что когда люди любят друг друга они помнят ВСЁ! и остаются вместе не потому что забывают а потому что прощают.Возможно ему было нужно время с этой девушкой,что бы понять что вы для него значите. Так же думаю что нужно у него спросить и поговорить что его толкнуло на этот поступок?
Нужно стараться сохранить семью, так как у вас ростёт сын а любому ребёнку нужны не только мама и папа,а отцовская и материнская любовь.Но так же считаю что когда мужчина любит свою женщину он будет делать для неё всё,и измены не должно быть. Так как он должен хранить свою семью свою любовь - то что он создал.
И считаю так же что если сделал однажды то сделает и дважды. Потому что если изменил значит что то не устраивало ,поэтому нужно поговорить.

Ваша жизнь ,ваш выбор. Постарайтесь так же продолжать заниматься и концентрироваться на сыне.Так как он ваша будущяя опора ,и я считаю что нужно об этом позаботиться . Всего вам наилучшего!
Вся жизнь терпение! Я надеюсь вы найдёте обоюдное и правильное решение.=)
JBagira
Решать конечно вам,но я бы ушла.Эта бегатня на лево у него переодически повторяется и так будет всегда,в этом можете даже не сомневаться.А дождетись вы того что он вас бросит,он уже это делал,значит человек не надежный и непостоянный.Он не ценит ни вас,ни вашу семью.Когда мужчина изменяет но при этом дорожит семьей,он никогда не будет уходить.Ваш муж не может опредилиться кто ему нужен,а это говорит о том что ни вы не она ему не нужны.Не тратьте свое время и нервы на этого придателя.
ЗаЙЧеГ
Не трепите нервы себе. Думайте о ребёнке.
Карина
Таня,он еще молодой и плохо понимает кого он теряет.с одной стороны ты и малыш,а с другой хлюха(только так можно назвать ту которая прыгает на женатого мужчину).не разводитесь,а поживите пока без него(даже не общайтесь с ним,а осознав что вас с малышом он теряет он обязательно предпринет попытку вернуть вас,но вы не возвращайтесь по первой просьбе,а выдержите время,только потом вернитесь)тогда он будет ценить вас с малышом!удачи
ЮЛИЯ
ребенок тут непричем, А позволять вытирать об себя ноги с молодых то лет? Стоит ли? Жалеть будешь когда жизнь пройдет!!!!
Ирина Южакова
Танюш, время выбирать...О себе скажу - двадцать лет вместе, мне38 скоро буду бабушкой, а мой как с первых дней начал изменять, так до сегодняшнего дня гуляет...сижу тут с соплями а жизнь то проходит..А он как вытерал об меня ноги, так и вытерает...Вывод напрашивается один, гуляет - счастья с ним не жди, только жизнь себе искалечишь...
**
ты сама виновата что сразу ему всё стала прошать ,нужно уважать себя ,ты ему показала что можно об тебя вытерать ноги,нужно взятса с силами ,и показать ему что ты не такая, попробуй прегразить разводом,пусть побегает,а за ребёнка не переживай ,для ребёнка можно и другово папу найти ,главное знай что ты красива и не глупа не нужно жалеть мужиков пусть они тебя баготворят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем