Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно или нельзя?

Сегодня попросила мужа сгонять в аптеку за прокладками, запасы закончились. Сама лежу, слабость. Аптека у нас рядом с домом. Он там как специально с мамой своей встретился. Она как узнала зачем он в аптеке такой вой подняла. Выгнала его из аптеки, сама купила, принесла и устроила мне головомойку и лекцию про нельзя. 
А что такого страшного и недозволенного я сделала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Яна Яна
Позволили маме вмешиваться в ваши отношения.Решает кому идти за вашими прокладками не она,а вы с мужем.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Позволили маме вмешиваться в ваши отношения.Решает кому идти за вашими прокладками не она,а вы с мужем.
СсылкаПожаловаться
Так мы и решили и он спокойно это не раз делал.
Камелия К
Вы не сделали ничего страшного) Не позволяйте маме лезть в ваши дела с мужем
Анна
Не знаю, сколько лет его маме...ханжа, канеш. Но если сильно в возрасте - таким простительно.
Не берите в голову. И, главное, чтоб он не пошёл у неё на поводу в этом вопросе.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не знаю, сколько лет его маме...ханжа, канеш. Но если сильно в возрасте - таким простительно.
Не берите в голову. И, главное, чтоб он не пошёл у неё на поводу в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Она даже слово прокладки не произносит. Называет "эти коробочки".
Анна В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать - Мамо, коробочки мои) Кто покупает - тоже - моё дело) До свидания и доброго здоровьичка))))
Арина АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый случай...я своего тоже пару раз посылала, вроде без проишествий...хотя может из-за того что его мама об этом не знает))
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, сколько же ей лет?
Glide Time
Запасы? Склад что-ли?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Glide Time
Glide Time
Запасы? Склад что-ли?
СсылкаПожаловаться
Все юморишь?)))
White princess \~*Yuliya*~/
Все юморишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Скучаю, вот и прикалываюсь))). А ты я смотрю меня преследуешь? :)
Glide Time
Ну. Скучаю, вот и прикалываюсь))). А ты я смотрю меня преследуешь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как ты мог такое подумать?
Да как ты мог такое подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто тебя знает, может любовь?
Glide Time
Да кто тебя знает, может любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости, но нет.
Прости, но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не торопись с выводами)
Glide Time
Не торопись с выводами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой врятли)))
)))
Скажите, что если ему вдруг свечи от геморроя понадобятся, вы будете папу вызывать для покупки)))) Лесом шлите эту маму. Спокойно, без хамства, но лесом.
Ж...Инкогнито
Надо было мамаше в ответ головомойку про "нельзя лезть в ваши отношения" устроить
Tatjana Miosga
У меня муж в супермаркете всегда мне и тампоны , и прокладки покупает по собственной инициативе. Он даже для моей бабушки однажды пеленки купил. Сам. Они ему попались, он сразу вспомнил о моей бабушке, которую никогда не видел, так как она в России жила, и купил. И мы для нее выслали.
Лариса БатмановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня муж в супермаркете всегда мне и тампоны , и прокладки покупает по собственной инициативе. Он даже для моей бабушки однажды пеленки купил. Сам. Они ему попались, он сразу вспомнил о моей бабушке, которую никогда не видел, так как она в России жила, и купил. И мы для нее выслали.
СсылкаПожаловаться
Российская родня, наверное, была в изумлении от столь ценного подарка. Анекдот семейный.
Tatjana MiosgaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Российская родня, наверное, была в изумлении от столь ценного подарка. Анекдот семейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российская родня была очень благодарна. Бабушка почти 5 лет мучилась от рака и любая помощь была кстати, обобенно непромокаемые пеленки из очень приятной на ощупь ткани.
Лариса БатмановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Российская родня была очень благодарна. Бабушка почти 5 лет мучилась от рака и любая помощь была кстати, обобенно непромокаемые пеленки из очень приятной на ощупь ткани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...которые продаются в любой российской аптеке.
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких, как мы купили, нигде не продаются. Так что Ваши дурацкие подкуп тут совсем некстати.
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкусы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем