Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно или нет рассказывать мужчине про свои материальные блага?

Доброго вечера! Многие женщины не замужем, есть квартиры и дт. И вот происходят знакомства с мужчинами, каждый мужчина обязательно задает вопрос на съеме живешь или в своей, кем работаешь, сколько зарабатываешь. Как вы думаете, лучше сначала прикидываться необеспеченной или рассказывать о нажитом?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Lodomeria
Меня о таком не спрашивали никогда. Что со мной не так? ))
Русалка на ветвях
А просто говорить правду, когда спрашивают нельзя? Ну ведь если что, альфонс и так легко проявляет себя. А корчить из себя бедняжку зачем?
авдотья афиноГеновна кумирчик
А много нажито-то? То то то то
захария андреева_z_z
не каждый такие идиотские вопросы задает. многие интересуются какие книжки читаешь...но каждой твари по паре...
a a
Никогда о таком не спрашивали...
Приветик, пукни в пакетик
Прям обязательно? Ни разу не спрашивали такого...
Этвард Рой.
Тут двояко,не хочется связываться с "босатой",но и на альфонса можно нарваться.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
на альфонсов не нарываются, их покупают.
Ольга КорнееваВ ответ на Irina
Irina
на альфонсов не нарываются, их покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупают мальчиков на одну ночь. а альфонс это стиль жизни и продуманная стратегия. многие окучивают женщину месяцами и годами и маскируются сначала под нормальных. бдительность и еще раз бдительность
Ольга Корнеева
покупают мальчиков на одну ночь. а альфонс это стиль жизни и продуманная стратегия. многие окучивают женщину месяцами и годами и маскируются сначала под нормальных. бдительность и еще раз бдительность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяцами и годами

это называется ч(м)удак.

не путайте эти вещи.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Но можно корректно подвести к теме, рассказать про ремонт квартиры или машины, например, и она сразу поддержит, сказав о своих квартире или машине...ну как-то так. Хотя аноним врет, конечно, ни разу ни один нормальный мужчина не спросит про такое напрямую сразу.
Но можно корректно подвести к теме, рассказать про ремонт квартиры или машины, например, и она сразу поддержит, сказав о своих квартире или машине...ну как-то так. Хотя аноним врет, конечно, ни разу ни один нормальный мужчина не спросит про такое напрямую сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами МэМ. первый вопрос что женщина мне задает .кем работаешь и это нормально так считаю я.))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Согласен с вами МэМ. первый вопрос что женщина мне задает .кем работаешь и это нормально так считаю я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это тема для разговора и понимания социального равенства, к тому же место работы может быть интересным и необычным)))
Ну так это тема для разговора и понимания социального равенства, к тому же место работы может быть интересным и необычным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут с вами соглашусь.Искать себе ровню,закон общества с вами ,где мы живем.)
Child indigoВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый мужчина, который считает что это нормально! Обычно все обижаются и исчезают.
Ольга КорнееваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
по-моему, по девушке и так видно на какие деньги она живет. хотя бы по тому, в чем она одетой пришла. обязательно еще глупые вопросы задавать?
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по-моему, по девушке и так видно на какие деньги она живет. хотя бы по тому, в чем она одетой пришла. обязательно еще глупые вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь с вами. девушка может жить с родителями, работать на средненькой работе, а жить на деньги "своя ЗП+все доходы родителей". и получается что приходит на свидание в норковой шубе и с дорогим айфоном, но сама на такое заработать себе не может. и дома ремонт с 80-х годов.
Ольга КорнееваВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
не соглашусь с вами. девушка может жить с родителями, работать на средненькой работе, а жить на деньги "своя ЗП+все доходы родителей". и получается что приходит на свидание в норковой шубе и с дорогим айфоном, но сама на такое заработать себе не может. и дома ремонт с 80-х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверно к совсем молоденьким относится
Наталья
про БентлЮ молчи, и про бриллиант в 20 карат. даже если пальцы в дверь будет закладывать, молчи,как рыба об лед
Irina
Отвечайте на вопрос.
И только на вопрос.
Лишняя словесная бязь не нужна.

А прибедняться это позор.
Психея Моисевна Ватник
я на свидания хожу со свежей цпрафкой 2НДФЛ. И от виниролога тожа цпрафку ношу.И фату . Я готовая невеста!
Муслима МагамаеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я на свидания хожу со свежей цпрафкой 2НДФЛ. И от виниролога тожа цпрафку ношу.И фату . Я готовая невеста!
СсылкаПожаловаться

а где рекомендации от бывших любовников?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева

а где рекомендации от бывших любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастатошно того,что я завсигда с фатой )))
Муслима МагамаеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
дастатошно того,что я завсигда с фатой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы плохо подготовились, собирайте рекомендации )
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
вы плохо подготовились, собирайте рекомендации )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седня я пива выпила. Зафтра пойду за рикаминдациями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем