Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно я буду звать тебя папой?

Дочка подруги выдала недавно.
7 лет.
Живем вместе меньше полугода - я, ее мама и она.
Уживаемся без ссор и претензий. Друг другу не мешаем. 
В школу ее вожу иногда, иногда встречаю.
...
Я сказал - Конечно можно!
...
Биологический папа живет в четырех кварталах от нашего жилища. Она иногда с ним видится.
...
Вопрос - нафига ЭТО было нужно ребенку? 
Спрашивал - отвечает - потому что мне так хочется. ...
....слабо верится!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Аноним
???
Напрягает факт называния.
Кем называю - не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего так сильно то испугались...ответственности боитесь
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а чего так сильно то испугались...ответственности боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.ответственности боитесь

Бэ-э-э-э-э...
Скучно.
Не цепляет.
Давай что нибудь другое.
Аноним
.ответственности боитесь

Бэ-э-э-э-э...
Скучно.
Не цепляет.
Давай что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если вы с вопиете на форуме, почему 7-летняя девочка, с мамой которой вы живете, назвала вас папой - либо вы очень глупы, либо так перепугались, что придется взять ответственность за ребенка, что полетели на форум искать утешения
АнонимВ ответ на Margo
Margo
ну если вы с вопиете на форуме, почему 7-летняя девочка, с мамой которой вы живете, назвала вас папой - либо вы очень глупы, либо так перепугались, что придется взять ответственность за ребенка, что полетели на форум искать утешения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хосподи...
Да стукните вы ее по голове кто нить, а?
Мож поумнеет... Или наобороть - писать разучится...
Аноним
Хосподи...
Да стукните вы ее по голове кто нить, а?
Мож поумнеет... Или наобороть - писать разучится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
увы...вас хоть пинай по голове и не поумнеете и мужиком не станете
АльбинаВ ответ на Margo
Margo
увы...вас хоть пинай по голове и не поумнеете и мужиком не станете
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Людмила LudmilaВ ответ на Margo
Margo
увы...вас хоть пинай по голове и не поумнеете и мужиком не станете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ура! Разумный ответ! Обиделся, смутился, бедолажка.
Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды - мысли, а они только в вашей власти.

© Аму Мом
татьяна цыганковаВ ответ на Margo
Margo
увы...вас хоть пинай по голове и не поумнеете и мужиком не станете
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Юлия ТВ ответ на Аноним
Аноним
Хосподи...
Да стукните вы ее по голове кто нить, а?
Мож поумнеет... Или наобороть - писать разучится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда мне было 5 лет, мой родной папа приехал мириться к маме, с которой они уже были в разводе. Он жил у нас 2 недели, катал меня мотоцикле, покупал игрушки, любовался как я танцую, мы спали вместе.... Потом он уехал по делам. Утро его отъезда помню до сих пор - дети как зверушки заранее всё знают. у меня было горе, я ревела навзрыд. И - да, он больше не приехал. И помню, как я мечтала,что мама "женится" и у меня всё таки будет папа... В телевизоре выбирала себе папу... Однажды мужчина с маминой работы пришёл к нам ей помочь прибить полку в ванной, и я ему честно так заявляю: дядя Илья, а давайте вы будете моим папой....Эх... Выводы делайте сами ) Я в шоке от местных комментариев про детскую хитрость и манипуляции. Куда мир катится?
АнонимВ ответ на Юлия Т
Юлия Т
Когда мне было 5 лет, мой родной папа приехал мириться к маме, с которой они уже были в разводе. Он жил у нас 2 недели, катал меня мотоцикле, покупал игрушки, любовался как я танцую, мы спали вместе.... Потом он уехал по делам. Утро его отъезда помню до сих пор - дети как зверушки заранее всё знают. у меня было горе, я ревела навзрыд. И - да, он больше не приехал. И помню, как я мечтала,что мама "женится" и у меня всё таки будет папа... В телевизоре выбирала себе папу... Однажды мужчина с маминой работы пришёл к нам ей помочь прибить полку в ванной, и я ему честно так заявляю: дядя Илья, а давайте вы будете моим папой....Эх... Выводы делайте сами ) Я в шоке от местных комментариев про детскую хитрость и манипуляции. Куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ругай обиженных жизнью.
Им любви недодадено, зато с лихвой хлебнули грязи.
Вот ее и вываливают вокруг.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Хосподи...
Да стукните вы ее по голове кто нить, а?
Мож поумнеет... Или наобороть - писать разучится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Всё же Вы женщина. Никогда таких не пойму. Что Вам в жизни не хватает, что мужика пытаетесь корчить? Плохо быть женщиной?
ОксанаВ ответ на Margo
Margo
ну если вы с вопиете на форуме, почему 7-летняя девочка, с мамой которой вы живете, назвала вас папой - либо вы очень глупы, либо так перепугались, что придется взять ответственность за ребенка, что полетели на форум искать утешения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, он хочет, чтобы ему здесь дифирамбы пели...какой он хороший и распрекраснейший, что ребенок с ходу его папашкой назвал, а он позволил....слезу чтобы пускали от умиления))
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
.ответственности боитесь

Бэ-э-э-э-э...
Скучно.
Не цепляет.
Давай что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Ирина Карлова



СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тебе чего в детстве не додали? Конфет или по заднице?
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
А тебе чего в детстве не додали? Конфет или по заднице?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего тебе твоя женщина не даёт? или только в задн..цу
Ирина Карлова
а чего тебе твоя женщина не даёт? или только в задн..цу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для АС рекомендовала какую то Ирину Карлову.... Говорят - на районе первая !...
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
Для АС рекомендовала какую то Ирину Карлову.... Говорят - на районе первая !...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой же ты гнилой, хвастаешься, что тебя ребёнок назвал папой. А я не верю! Ты просто об этом мечтаешь, а не знаешь как осуществить, вот и пишешь сюда, чтобы получить совет, как это осуществить. Только зря! Здесь люди поумнее тебя. И прочитай ещё раз свои комментарии. Они как у подростка. Развлекаешься? Удачи тебе, с запашком ты всё таки!
Ирина Карлова
какой же ты гнилой, хвастаешься, что тебя ребёнок назвал папой. А я не верю! Ты просто об этом мечтаешь, а не знаешь как осуществить, вот и пишешь сюда, чтобы получить совет, как это осуществить. Только зря! Здесь люди поумнее тебя. И прочитай ещё раз свои комментарии. Они как у подростка. Развлекаешься? Удачи тебе, с запашком ты всё таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эхехех... дерёвня... Словарный запас поднабери, рот прополоскай , вымой руки и то, что ими теребишь, а потом садись за клаву!
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
Эхехех... дерёвня... Словарный запас поднабери, рот прополоскай , вымой руки и то, что ими теребишь, а потом садись за клаву!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я угадала! Точно подросток! С детьми больше не переписываюсь!
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Эхехех... дерёвня... Словарный запас поднабери, рот прополоскай , вымой руки и то, что ими теребишь, а потом садись за клаву!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Судя по твоим комментам, на хрен такого "папу", чему он ребенка может научить?? Вот эти словам?? Наверняка сошелся с тетей постарше себя любимого+ её ребенок. А ума как нет, так и ответственности. Вам еще гулять, дядя, на гитаре песе

нки побренчать...
Елена ЗвереваВ ответ на Марципан
Марципан
Судя по твоим комментам, на хрен такого "папу", чему он ребенка может научить?? Вот эти словам?? Наверняка сошелся с тетей постарше себя любимого+ её ребенок. А ума как нет, так и ответственности. Вам еще гулять, дядя, на гитаре песе

нки побренчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Елена ЗвереваВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
какой же ты гнилой, хвастаешься, что тебя ребёнок назвал папой. А я не верю! Ты просто об этом мечтаешь, а не знаешь как осуществить, вот и пишешь сюда, чтобы получить совет, как это осуществить. Только зря! Здесь люди поумнее тебя. И прочитай ещё раз свои комментарии. Они как у подростка. Развлекаешься? Удачи тебе, с запашком ты всё таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
???
Напрягает факт называния.
Кем называю - не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто её не хватает отца, а девочки в этих вопросах более гибкие.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
???
Напрягает факт называния.
Кем называю - не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же ее иногда водите в школу и забираете,наверняка ее спрашивают,кто это,она и отвечает -папа,как она будет своим подружкам отвечать,кто вы.Так,что ничего страшного.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая мотивация у семилетнего ребенка? Ей просто хочется иметь рядом папу и все. Обычное желание ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем