Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно я напишу не про новый год, номинации и корпоративы?

Вобщем у нее это и раньше случалось, приступы плохого настроения, вроде - я устала.
А в этот раз по телефону
- Привет.
-Привет, как сегодня у тебя?
- Знаешь я реально устала.
- В смысле ?
- Я устала ждать.
-А может поговорим не по телефону?
- Мы с тобой много раз об этом говорили на протяжении четырех лет.
- Хорошо, я понял, решила со старыми долгами новый год не начинать.
- Пока.
-Пока.
(дословный разговор)
Я понимаю что она хочет еще ребенка (один есть), но не от чужого мужа. Понимаю что даже поездаки за границу не скрашивают Новый год с мамой и дочкой, что спать с котом в 30 лет это глупо. Я знаю что у нее никого кроме меня нет, поэтому она и хочет уже сначала просто быть одной чтоб уже потом , успокоившись , строить с кем то новую жизнь.
Я не понимаю одного, почему именно в этот раз я не устроил разнос , не стал ее в чем то упрекать, требовать взять слова обратно?
Нет, мое отношение к ней не изменилось, тогда что поменялось? Почему я воспринял это спокойно?
Который день пусто, но тепимо, раньше такого не было, а теперь терпимо. Почему?
пысы. коментить не могу, так как пишу с компа в аэропорту, сейчас посадка на Днепропетровск, всем привет.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
иди уже....там на первой страничке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заинтриговала.. плыву..размахивая плавниками))неужели и мну заметли? приятнос))
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
иди уже....там на первой страничке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока что "тут стояла моя ладья"! и вот уже ее нет!(( нет, значит и не было, грубо ответил Остап)).. тока что я видела себя на елке и вот уже ее нет))) фантастика.. пойду еще смотреть.. хотя комментов там море((возьму фонарь и лесоруб.. чтобы продраться))
МаргошаВ ответ на Фух
Фух
тока что "тут стояла моя ладья"! и вот уже ее нет!(( нет, значит и не было, грубо ответил Остап)).. тока что я видела себя на елке и вот уже ее нет))) фантастика.. пойду еще смотреть.. хотя комментов там море((возьму фонарь и лесоруб.. чтобы продраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего нет????вроде всё на месте О_О
ФухВ ответ на Маргоша
Маргоша
чего нет????вроде всё на месте О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне так показалось.. была елка и нету) протирая очки)))
Фух
Никогда не стоит также забывать, что ТАМ... придется за все держать ответ, за тех, кого мы приручили и обманываем, бросаем. с кем живем не по чести..а по обману.. Остановитесь и задумайтесь об этом
Пума
Может потому что наконец задвинул свой эгоизм себе в задницу и наконец-то попытался понять ее и, -о, чудо, - тебе это удалось???
Моника
Сентиментальным становишься....стареешь...)
Наталья Иванова
Думаю, ответ прост - Вы просто ее разлюбили. Вот и все дела. Теперь осталось мужественно признаться ей в этом и отпустить с Богом.
Римма
и сколько у тебя таких?)
Лепота *
наверно потому, что ты тоже устал...
устал упрекать, устал требовать взять слова обратно,
устал понимать, а может и врать устал...
erbittert Goblin
Это не Бо... жаль что удалился....
РиммаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Это не Бо... жаль что удалился....
СсылкаПожаловаться
не его стиль
Стася Чиркова
Не понимаю я таких, простите, мужчин. Сам то прекрасно знал, что из семьи ни ногой, а тут чувства нужны, ну нужны тебе чувства у жены их и получай
чего ж просто так женщиу мучить? и не одну,
принцы датские, млин..
Марина Маринина
тема супер!!!
dintra leis
Визави
Автор, сам того не подозревая, написал про зимнюю вишню. Так что с праздником и с озарением)
Если не дура, то выкарабкается. Равновесия ей и полёта во сне и наяву. Это я про героиню.



ЛЕДЕНЕЦ
Бочелли, тема удивила! Минорное настроение перед праздниками... Не, нужно налаживать семейную жизнь!
Мюмзик
Лично я бы выбрала кота. Без кобеля жить можно, а без родной любящей души нет
Галка Галкина
Рассказик этот написала какая-то тётенька. Особенно умилило "Я знаю что у нее никого кроме меня нет". Обнять и плакать.
Герда Герда
ООООО как я рада Вас видИИИИТь)))Одни бананы посыпались.Слава богу вернулсяйяяяяяяй
Catalina Cerreti
БАНАНОМАНИЯ!
наивная
Думаю, что писал именно Андрей! Количество пунктуационных ошибок соответствует его правописанию. И я бы не стала говорить о его какой-то пошлости... Человеку давно-давно одиноко. Давно испытывает жесточайшую депрессию. Инфантилен до безумия. Жалко! Тут поддержать надо, а не стебаться. Андрей! Держитесь, конечно. И не возвращайтесь в ситуацию: если ты ничего не можешь дать человеку , да и не хочешь- не надо портить еще и ему жизнь.
modexi
А мне оч.интересно, как думают мужчины...
Оказалось, что существа они, понятливые, только не наигрались в детстве....
Почему бы вам, сильные вы наши, вместо слов "моя любимая девочка" не говорить "моя любимая игрушка", с которой жаль расставаться, но на сердце не давит??? Вместо "я без тебя жить не могу" - "я без тебя спать не могу"????
Ну, да, понятно, ваше вранье - единственный путь к удовольствию!
Что еще раз доказывает - духом, женщины сильнее вас, дорогие! Самоотверженнее, смелее....)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем