Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно я тут просто поплачу...

Доброй ночи! Вчера создавала тему, про меня и моего знакомого с которым мы иногда  проводим время, и который на мою просьбу привезти витаминчики среагировал неадекватно. 
Утро сегодня началось чудесно, я вроде успокоилась, мелочи всё-таки дальше живем, отвлеклась учебными делами, села готовиться к экзамену и чтобы немножко отвлечься зашла в приложение знакомств,( сижу там давно, вдруг что и будет)) иногда захожу туда от скуки) и вот вижу его там-претензий никаких, посмотрела его страничку, улыбнулась. Он мне написал "ты тоже тут", завязался разговор, попросил скинуть пару переписок с парнями, в ответ скинул мне с девчонкой. Ничего там такого не было, просто спрашивал как день у нее проходит. На что я отправила сообщение ( в связи с вчерашнем безразличием к моему здоровью) -" как живо ты интересуешься чужими делами" 
он: -"не надоело?"
я: -"мои дела тебя не интересует и мое самочувствие тоже, ты вспоминаешь обо мне только когда приспичит. Поэтому да-надоело. Успехов тебе в этом приложении"
Честно, так неприятно стало, просто взяла волю в кулак и решила поэтому отправить такое послание, просто осточертело вот это безразличие. НА что я получила ответ: -"("
Я просто сползла, так гадко на душе мне не было давно, попросила его больше не писать, на что он удивился чего я злюсь, но дублировала свой ответ о наплевательском отношении и с надеждой, что просьба моя услышана.
Ответа не последовало никакого.
Подготовка к экзамену прекратилась, с мыслями собраться не могу, на душе просто вкус гадости, злости к себе, жалости, попытки взять себя в руки. Пелена спала давно, но такого безразличия  я не ожидала.
Я просто пишу сюда выговориться. домашние уже спят, слезы наматывать надоело, в голове крутятся ситуации, о том, как вести себя дальше. Морально жму на себя и ставлю точку. 
Обидно, просто девушки, не ругайтесь за этот бессмысленный текст, просто выговориться и пойти дальше, скоро все пройдет, завтра уже новый день-новые успехи, ну а сейчас тяжело, поэтому я тут.
Будьте всегда счастливы, именно душевно, это главное!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Sergey Sergey
Витаминчики в аптеке не продаются?
Мюмзик 1
пистец...кончайте вы с сз, с виртом, лучше книгу хорошую почитать или в реале в кого-то влюбиться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пистец...кончайте вы с сз, с виртом, лучше книгу хорошую почитать или в реале в кого-то влюбиться
СсылкаПожаловаться
дело не сз, там я увидела человека с которым год иногда провожу время, вчера создавала тему на счет него
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
дело не сз, там я увидела человека с которым год иногда провожу время, вчера создавала тему на счет него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо унижать себя тем что иногда провожу время) надо быть женщиной и мужчины начнут уважать, а сейчас не надо жалеть о том чего уже не вернешь..Просто в следующий раз постарайтесь любить и быть любимой и разочарований не будет таких. А на этой истории ставьте крест, сами согласились быть просто девочкой для секса... а ему конечно не понятно что произошло.. а вам обидно, он принял правила игры , а вы по мере игры правила поменяли а его поставить в курс забыли...
w w
И вы будьте счастливы ))рано или поздно забудете его
АнонимВ ответ на w w
w w
И вы будьте счастливы ))рано или поздно забудете его
СсылкаПожаловаться
хотелось бы рано)))
w wВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы рано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт понятно )
Svetlana Nevazhno
Даже есть доставка на дом ;лекарств,пиццы,цветов,мебели;книг чет вы приуныли
Natalia Chernega
Всегда бы счастливыми- это никому не удастся.
А так, конечно, обидно. Вы его любите, а он вас -нет.

И это встречается часто и со многими- почти со всеми.
Жалко, люди сразу не могут отбросить неподходящий вариант, а продолжают мусолить его.
Я думаю, это что то от недолюбленности в детстве, в семье.
Но я не вас имею в виду. Просто рассуждаю. Но может и не из за этого.
АнонимВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega

Жалко, люди сразу не могут отбросить неподходящий вариант, а продолжают мусолить его.
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала, что у меня любовь к нему, просто конечно симпатия, всё-таки я его допустила до себя, но а с его стороны просто, с ужасом сегодня это поняла, простите за грубость, отношение как к промежности
Glide TimeВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega

СсылкаПожаловаться
Да не любит она его, ему и надоело во френдзоне сидеть, в подвешенном состоянии
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Да не любит она его, ему и надоело во френдзоне сидеть, в подвешенном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то мы с ним спим уже как год
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то мы с ним спим уже как год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при чем тут спим? Тебе сколько лет? 18? Тебе нужна жилетка, соплевытералка и лакей. А он хочет прогресса в отношениях. А его нет
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
И при чем тут спим? Тебе сколько лет? 18? Тебе нужна жилетка, соплевытералка и лакей. А он хочет прогресса в отношениях. А его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, прогресса хотела я, он не хочет ничего
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, прогресса хотела я, он не хочет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лукавишь, судя по другим комментам. Ой как лукавишь
захария андреева_z_z
слушайте, вы так от каждой его запятой с точкой рыдать,да сползать собираетесь? какое безразличие? вы попросила его больше не писать, потом дублировали свои же ответы... бред какой то....как вести себя дальше? да никак. экзамены сдавать.
захария андреева_z_z
слушайте, вы так от каждой его запятой с точкой рыдать,да сползать собираетесь? какое безразличие? вы попросила его больше не писать, потом дублировали свои же ответы... бред какой то....как вести себя дальше? да никак. экзамены сдавать.
СсылкаПожаловаться
просто напишет, знаю я его
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
просто напишет, знаю я его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? а вы не читайте.книжки читайте
Юрий Афанасьев
Прекрасная незнакомка приезжайте ко мне в Лодзь попить вместе кофейку!
ASho
У Вас формат отношений без обязательств, а Вы пытаетесь претензии предъявлять.
Хотите заботы и внимания - ищите парня для серьезных отношений, и сами тоже в них вкладывайтесь.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
У Вас формат отношений без обязательств, а Вы пытаетесь претензии предъявлять.
Хотите заботы и внимания - ищите парня для серьезных отношений, и сами тоже в них вкладывайтесь.
СсылкаПожаловаться
теперь только так!) просто замуж еще не хочется, возраст позволял провести неплохо время, но без обязательств, не значит полное безразличие, от этого и гадко
Аноним
теперь только так!) просто замуж еще не хочется, возраст позволял провести неплохо время, но без обязательств, не значит полное безразличие, от этого и гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от себя что ли гадко?
захария андреева_z_z
от себя что ли гадко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от всего
Аноним
от всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
романтично как
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите от него внимание и заботу , а от вас что? Он это должен делать только за то , что допустили его до себя? Сама формулировка некрасиво звучит. Правильно, что отказался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем