Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли

Этично ли на новый год дарить что-то связанное с сексом? Хочу своей подруге подарить сертификат на тренинг по оральному сексу,конечно у меня персональный интерес имеется, но хотелось бы услышать женское мнение. Короче, готовить ли мне план к отступлению после этого?
Кен Лойд Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ураган Катрина (ИИ)
а теперь адрес где тренинг
Анна ВольскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а теперь адрес где тренинг
СсылкаПожаловаться
намерена уличить препода в непрофессионализме?
ТермитВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
намерена уличить препода в непрофессионализме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в проф.непригодности
Конь педальныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а теперь адрес где тренинг
СсылкаПожаловаться
Будешь давать уроки мастерства?
Марица
Можно. И пути к отступлению готовить не надо. Надо только ничего не планировать на март-май, потому что придется отработать сертификат по маникюрно-педикюрному искусству, который получите на 23-е февраля )))
MargaritaВ ответ на Марица
Марица
Можно. И пути к отступлению готовить не надо. Надо только ничего не планировать на март-май, потому что придется отработать сертификат по маникюрно-педикюрному искусству, который получите на 23-е февраля )))
СсылкаПожаловаться
Можно. И пути к отступлению готовить не надо. Надо только ничего не планировать на март-май, потому что придется отработать сертификат по маникюрно-педикюрному искусству, который получите на 23-е февраля ))) А я думаю.что получит сертификат на садо-мазо.Пусть плетками пройдутся.
МарицаВ ответ на Margarita
Margarita
Можно. И пути к отступлению готовить не надо. Надо только ничего не планировать на март-май, потому что придется отработать сертификат по маникюрно-педикюрному искусству, который получите на 23-е февраля ))) А я думаю.что получит сертификат на садо-мазо.Пусть плетками пройдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невыгодно даме ))) А вот получить собственного мастера - очень даже приятно, и отказаться возможности у него нет, если он порядочный человек )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Можно. И пути к отступлению готовить не надо. Надо только ничего не планировать на март-май, потому что придется отработать сертификат по маникюрно-педикюрному искусству, который получите на 23-е февраля )))
СсылкаПожаловаться
Зачем маникюр? Подарок может быть абсолютно симметричным;)
Екатерина Яблонская
Зачем маникюр? Подарок может быть абсолютно симметричным;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр обиднее ))) Я бы обязательно его использовала. Представь, ты ждешь подарочек хоть какой и получаешь - только не себе ))) Месть должна быть сладкой и холодной (до конца февраля простыть успеет) )))
Екатерина Яблонская
Зачем маникюр? Подарок может быть абсолютно симметричным;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++))))))
Оксана _В ответ на Марица
Марица
Можно. И пути к отступлению готовить не надо. Надо только ничего не планировать на март-май, потому что придется отработать сертификат по маникюрно-педикюрному искусству, который получите на 23-е февраля )))
СсылкаПожаловаться
5 баллов))
Margarita
В общем озвучите свои мечты девушке? А просто сказать нельзя? Надо такими извращенными методами девушке подсказывать о своих желаниях? А если она подарит вам сертификат на садо-мазо.где вас плетками? Как вы отреагируете на такой подарок? Когда сомневаететсь-поставьте себя на место другого и станет понятно.надо ли делать такие подарки.
Рыжая морда
-официант! водки, п-та! сегодня я узнал что такое ми...ет.
- мы принесли Вам шампанское на Ваш праздник!
- спасибо, но шампанским вкус не отобьешь...
Рыжий Песец
И не вздумайте))))))))))))))))))) )))))))))

Мне даже интересно стало, Вы- стебетесь или правда идиёт?
Brisa
Готовься идти на этот тренинг сам :-).
ТермитВ ответ на Brisa
Brisa
Готовься идти на этот тренинг сам :-).
СсылкаПожаловаться
:)))))
.
А не обидится ли подруга ваша на такой подарок?))) Не хотите ли вы этим ей намекнуть, что с делом ЭТИМ она плохо дружит?)) Скажем так, вряд ли какая-нибудь девушка мечтает получить такой подарок на НГ...)
Бука РезинкинаВ ответ на .
.
А не обидится ли подруга ваша на такой подарок?))) Не хотите ли вы этим ей намекнуть, что с делом ЭТИМ она плохо дружит?)) Скажем так, вряд ли какая-нибудь девушка мечтает получить такой подарок на НГ...)
СсылкаПожаловаться
кхех)) это как незнакомому мужику подарить душевой набор...мол, ну помойся ты уже вонючка!
Jalena
я б убила
Фике
пойдете вдвоем или как?
дорогая масквичкаВ ответ на Фике
Фике
пойдете вдвоем или как?
СсылкаПожаловаться
пойдете вдвоем или как?

как он пойдет то с подбитым глазом? сковородкой по морде получит и будет ему тренинг
mapuna.ivanova@mail.ru
какой быстрый бегун, однако)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
какой быстрый бегун, однако)
СсылкаПожаловаться
какой быстрый бегун, однако)

скорострел )))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
А сам научить не можешь? ))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
А сам научить не можешь? ))))))
СсылкаПожаловаться
Может с учебным пособием проблемы?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем