Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли.......

Здравствуйте. Прочитала в интернете, что во время беременности заниматься танцем живота очень полезно, но в другой статье категорический запрет. Я, прям, не знаю как поступить - продолжать танцевать или нет, при беременности? Подскажите кто знает. Мне и занятие не хочется бросать и мы с мужем очень ребенка хотим. Вот и не знаю что делать, чтоб не навредить себе
галина антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Элеонора
Может лучше с врачом проконсультироваться? А то вам тут насоветуют:)))
Тара
Что ли серьезно считается - полезно ? Это кто такое написал ?
Джонни McJoe
Продолжай, конечно же! Про вред придумали те, кто жизнь проводит на диване.
Само Совершенство
А если в статье напишут, что во время беременности полезны прыжки с парашютом и самбо - тоже начнете заниматься?
У врача спросите, тряски животом не всегда полезны.
Ольга
Вам не на форуме сидеть, а к врачу идти
Алексанр Белов
вообще то танец живота только гробит здоровье женщины.это научный факт.В программе здоровья даже об этом говорилось.
Светлана
Есть специальные уроки танцев живота для беременных - там облегченная нагрузка..
Но конечно сначала с врачом проконсультируйтесь..
галина антоноваВ ответ на Светлана
Светлана
Есть специальные уроки танцев живота для беременных - там облегченная нагрузка..
Но конечно сначала с врачом проконсультируйтесь..
СсылкаПожаловаться
Да к врачу новерно рано идти у меня срок очень маленький и не хотелобы пока к врачам, они же осматривать начнут, вдруг ...Не знаю, я боюсь
СветланаВ ответ на галина антонова
галина антонова
Да к врачу новерно рано идти у меня срок очень маленький и не хотелобы пока к врачам, они же осматривать начнут, вдруг ...Не знаю, я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тогда лучше не рисковать, потому что срок маленький, Вы же сами не знаете крепкий у вас организм или нет в этом плане..плод может оторваться..на ранних сроках лучше себя поберечь.. Одна может при беременности и трусцой бегать и ничего - другая сумку тяжелую поднимет и пипец..
Не сахар
Натанцуетесь еще... а уж если без упражнений не можете, то есть для такого случая специальная гимнастика. И, как уже сказали, врач вам в помощь...
Стася Чиркова
Чем раньше на учет встанете тем лучше для Вас и ребенка будет. У каждого свой организм,-- одна сумки может таскать, а другой лежать надо, так что консультация врача необходима.)))
Клавдия Кирпич
Очень настороженно отношусь ко всяким видам нагрузки, без консультации и присмотра врача, в таком положении. Подружка, всего 1 раз сходила в платный центр, на занятия для беременных, на следующий день начались роды(29 недель).
1303mail
все индивидуально
танцы живота- щадящие нагрузки
но вдруг у вас какие-то особенности, проблемы, предрасположенности...
советуйтесь с врачом исходя из вашей конкретной ситуации
Аринка Картинка
Гинеколог ваш лучше знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем