Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли без любви?

Что лучше любить или быть любимой?Можно ли жить без любви?
катя Шуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сатранга
Для кого что лучше... Лучше быть любящей! Т.к.тогда все в твоих руках! Ну без любви,попробуй. Тяжеловато. Душа свое берет.
РС-Пак (ООО)В ответ на Сатранга
Сатранга
Для кого что лучше... Лучше быть любящей! Т.к.тогда все в твоих руках! Ну без любви,попробуй. Тяжеловато. Душа свое берет.
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Gilda
Лучше всегда то, чего у Вас нет.
Я люблю, а меня похоже не очень-то.
Поэтому для меня лучше быть любимой.
РС-Пак (ООО)В ответ на Gilda
Gilda
Лучше всегда то, чего у Вас нет.
Я люблю, а меня похоже не очень-то.
Поэтому для меня лучше быть любимой.
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
катя Шуткина
что правда,то правда душе тяжеловато..но,ведь и с любовью своей(даже взаимной) иногда не знаешь что делать..?
катя Шуткина
что правда,то правда душе тяжеловато..но,ведь и с любовью своей(даже взаимной) иногда не знаешь что делать..?
СсылкаПожаловаться
<с любовью своей(даже взаимной) иногда не знаешь что делать..?>
Лелейте её... любовь. И вспоминайте несчастную Адри. : )
Нурпеисова Айнур
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?
Нурпеисова Айнур
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?

....
тебе в другой форум "ОН И ОНА"
катя ШуткинаВ ответ на Нурпеисова Айнур
Нурпеисова Айнур
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Я тоже ушла от мужа,но вот уже полгода не могу ни спать,ничего..Он тоже мне изменил причем сделал это оч подло,а я ничего плохого тоже вспомнить не могу,и за все его простила,уже давно,он продолжает с ней встречаться,говорит,что между ними ничего нет,и хочет меня вернуть,говорит изменился,так же не знаю,что делать,без него не жизнь,а существование...
Мне посоветовали простить его и отпустить в душе...,не видеться с ним,не общаться,все со временем забудется....Может у вас получится!Удачи!
катя Шуткина
Я тоже ушла от мужа,но вот уже полгода не могу ни спать,ничего..Он тоже мне изменил причем сделал это оч подло,а я ничего плохого тоже вспомнить не могу,и за все его простила,уже давно,он продолжает с ней встречаться,говорит,что между ними ничего нет,и хочет меня вернуть,говорит изменился,так же не знаю,что делать,без него не жизнь,а существование...
Мне посоветовали простить его и отпустить в душе...,не видеться с ним,не общаться,все со временем забудется....Может у вас получится!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и получилось? сложно забыть отношения, у меня тоже была ситуация такая же, правда когда хотела уйти муж не отпустил, а через три месяца опять загулял, и опять развод не дал, уезжала со скандалом, потом пожили отдельно, сошлись обратно, у нас дочь растет и теперь на самом деле одумался и просто золотой мужчина, долго ли продержится не знаю, но отношения стали даже лучше чем перед разводом....может и стоит иногда прощать ошибки
Коммент По СуществуВ ответ на Нурпеисова Айнур
Нурпеисова Айнур
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Возьмите и попробйте вернуть его , в этом постыдного ничего нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс
Пришла любовь - у разума каникулы ...
Комментарий удален.Почему?
ТАЛГАТ ЕРМЕКОВ
срочно мозг в отпуск
Светлана Шеверёва

Лучше бить любимой и любить без любви пажить можно, но тяжело!!!!
Коммент По Существу
И можно и нужно. Холова на плечах должна быть. Влюбляться можно, но голову при этом терять не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем