Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли будучи несчастной, обрести счастье, выйдя замуж?

Или нет? Или для начала надо стать счастливой самой по себе?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Dietrich
Последний вариант )
Татьяна РевваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Последний вариант )
СсылкаПожаловаться
Вопросы, на которые сама дает ответ.
Комментарий удален.Почему?
Даша ТелегинаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
Или Соколиную гору)
Сумерки Богов
Можно стать еще несчастнее
ГАЛИС
Нет! счастье оно внутри нас! ))))
вячеслав В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет! счастье оно внутри нас! ))))
СсылкаПожаловаться
Вам бы Президентом быть. Вы бы бомбежки прекратили и научили бы людей быть счастливыми без бомбежек.
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет! счастье оно внутри нас! ))))
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
Можно. Я в кино видела.
Avrora
О чем вы? Типа, штамп поставить? Мдя уж...
Эмилия
Вы будете несчастливы в двоем
Vikki
Нужно уже изначально быть наполненной счастьем, уверенностью, любовью, быть яркой, интересной, чтобы притягивать людей )
Маришка
А в чем именно несчастье заключается? Если в том что рядом нету мужчины то можно выдя замуж стать счастливой.
Лана Лазурная
Несчастных замуж не берут
Лана Лазурная
Несчастных замуж не берут
СсылкаПожаловаться
Берут всяких
Мирандолина
Если Вы ничего из себя не представляете, то поставив в паспорте с штамп не станете другой. Хотя бы потому, что мужем станет такой же несчастный закомплексованный дядька, а значит, кроме его и своих проблем, вам обоим придется решать еще и общие проблемы.
Наталья
Не ходите девки замуж))))
Ivolga
раньше когда была не замужем. я была несчастна, когда вышла -поначалу была счастлива. а теперь вот через 10 лет думаю, что тогда была счастливее, чем сейчас!
dintra leis
Как карта ляжет... )
Елена
Можно. Со мной было так. Мой муж спас меня от одиночества, от потери любимого. Своего рода "клин клином".
Татьяна Ревва
Мужчина то на несчастную найдется??? С носовичком??)))))))
ZaraZa
Наоборот слышала, но ваш случай...
Татьяна Иванова
Колись мать что за вещество что так нереально плющит....
С В
ну некоторые уже кинулись из огня , да , в полымя оставшись в одиночестве , а всё потому что ни минуты не способны пробыть наедине с собой , а когда приходится бывать , то высираются в инете непрерывно и злостно .
да , и находясь в паре с такой же неспособной к пребыванию в одиночестве тупицей машей тоже высирался = вот оно наглядный пример одиночества вдвоём ,а какие фотки зато постились и статусы в оках строчились , прям лубофф одна на миллион , только ведь смешно право .
вот и сейчас нет , чтоб книжечку почитать , подумать , проанализировать, что , да , как , да , почему , заполнить свою пустоту хоть какими то мыслями собственного производства , а не стыренными в инете и услышанными в разговоре с окружающими , научиться ЖИТЬ одному , а не мучиться одиночестве и искать себе опору .
пока ты не создашь свою систему координат , не научишься мыслить самостоятельно , не будешь в каждом встречном поперечном видеть Божество и ловить на лету чужие фразы , ты так и будешь служить всем кроме себя . я понимаю , что ум не всем дан , но характер можно воспитать , без характера нет человека , это вещь .
всех касается писак и нетных по мою душу , ну , и ч мошника особенно
Тат НикВ ответ на С В
С В
ну некоторые уже кинулись из огня , да , в полымя оставшись в одиночестве , а всё потому что ни минуты не способны пробыть наедине с собой , а когда приходится бывать , то высираются в инете непрерывно и злостно .
да , и находясь в паре с такой же неспособной к пребыванию в одиночестве тупицей машей тоже высирался = вот оно наглядный пример одиночества вдвоём ,а какие фотки зато постились и статусы в оках строчились , прям лубофф одна на миллион , только ведь смешно право .
вот и сейчас нет , чтоб книжечку почитать , подумать , проанализировать, что , да , как , да , почему , заполнить свою пустоту хоть какими то мыслями собственного производства , а не стыренными в инете и услышанными в разговоре с окружающими , научиться ЖИТЬ одному , а не мучиться одиночестве и искать себе опору .
пока ты не создашь свою систему координат , не научишься мыслить самостоятельно , не будешь в каждом встречном поперечном видеть Божество и ловить на лету чужие фразы , ты так и будешь служить всем кроме себя . я понимаю , что ум не всем дан , но характер можно воспитать , без характера нет человека , это вещь .
всех касается писак и нетных по мою душу , ну , и ч мошника особенно
СсылкаПожаловаться
Что это было?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем