Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли делать ХГЧ до задержки?

Доброе время суток девочки! Была у врача, диагностируют загиб матки. Начиталась, что с этим труднее забеременеть. До месячных еще неделя, но потихоньку проявляются признаки беременности. Хотя незащищенный секс был в первые 2 дня после месячных. Вот и скажите мне,пожалуйста,есть ли вообще вероятность того,что я беременна? И если сейчас приблизительно 2 недели от зачатия стоит сделать ХГЧ или он еще ничего не покажет? Спасибо!)
Lina Fellini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Бе-бе-бе !
Это какие признаки беременности Вы у себя диагностируете?)
Lina FelliniВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Это какие признаки беременности Вы у себя диагностируете?)
СсылкаПожаловаться
Это какие признаки беременности Вы у себя диагностируете?) У меня набухла и болит грудь, у меня повысился страшно аппетит, появилась сонливость, раздражительность...в общем-то такого никогда не было и я не диагностирую,а предполагаю и хочу просто понять, так это или нет..и есть ли смысл сейчас до задержки идти на ХГЧ...
Бе-бе-бе !В ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Это какие признаки беременности Вы у себя диагностируете?) У меня набухла и болит грудь, у меня повысился страшно аппетит, появилась сонливость, раздражительность...в общем-то такого никогда не было и я не диагностирую,а предполагаю и хочу просто понять, так это или нет..и есть ли смысл сейчас до задержки идти на ХГЧ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность беременности есть всегда. В т.ч. и в первые дня 2 месячных (и во время месячных).

Уровень ХГЧ становится повышенным дней через десять после оплодотворения. Так что, если так уж не терпится узнать, то уже можете сделать анализ крови на ХГЧ.

:-)
Lina FelliniВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Вероятность беременности есть всегда. В т.ч. и в первые дня 2 месячных (и во время месячных).

Уровень ХГЧ становится повышенным дней через десять после оплодотворения. Так что, если так уж не терпится узнать, то уже можете сделать анализ крови на ХГЧ.

:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)вы меня обрадовали!!!)))
Леди КсюВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Вероятность беременности есть всегда. В т.ч. и в первые дня 2 месячных (и во время месячных).

Уровень ХГЧ становится повышенным дней через десять после оплодотворения. Так что, если так уж не терпится узнать, то уже можете сделать анализ крови на ХГЧ.

:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уровень ХГЧ повышается через 24 часа после имплантации плодного яйца, имплантация происходит на 7-9 день после овуляции....
Жуть СквернаяВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Это какие признаки беременности Вы у себя диагностируете?) У меня набухла и болит грудь, у меня повысился страшно аппетит, появилась сонливость, раздражительность...в общем-то такого никогда не было и я не диагностирую,а предполагаю и хочу просто понять, так это или нет..и есть ли смысл сейчас до задержки идти на ХГЧ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что вы перечислили - это и признаки ближайшей менструации
Жуть Скверная
то, что вы перечислили - это и признаки ближайшей менструации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ точно, сама не раз попадалась. "... а он обманываться рад!"
Marina Olsson
Лучше переждать время и делать анализ после задержки, тогда циферки наверняка покажут беременность...
Екатерина Кузнецова
Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: service24int@gmail.com
Арай Байсеркеева
У меня такая же ситуация даже задержка 5 дней тест еле еле видны 2 полоска И всеровно пришли М
Арай Байсеркеева
У меня такая же ситуация даже задержка 5 дней тест еле еле видны 2 полоска И всеровно пришли М
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это реагент, используйте тесты подороже
Леди Ксю
Уважаемая Lina Fellini, для того чтобы понять могла ли у вас наступить беременность и имеет ли смысл делать ХГЧ, нужно понять когда у вас была овуляция, например при 28 дневном цикле овуляция происходит на 12-14 день с первого дня месячных, последний секс у вас был на второй день после месячных, но какой это день цикла (считают от первого дня месячных)? Уровень ХГЧ крови начинает рости с первого дня имплантации плодного яйца в полость матки (эндометрий), имплантация происходит на 7-9 день после овуляции и увеличивается в два раза каждые 24 часа. То бишь что мы имеем, допустим секс у вас был на 8 день цикла, (спермотозоиды при хорошем раскладе живут до 7 суток), овуляция на 14 день цикла, 5 дней яйцеклетка двигается по трубе к матке( если она оплодотворилась), 2-4 дня она( скорее уже не яйцеклетка, а плодное яйцо) готовится к имплантации, потом имплантируется, получается ХГЧ достигнет показательного уровня на 27-28 день цикла. Удачи!
Владимир Безуглов
Девочки сегодня 26 день цикла вчера сдала хгч и результат 1.00 т.е отрицателен,цикл 28-29 дней,тошнота неделю мучает может это быть беременность,но хгч еще не покажет этого?я плачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем