Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли доверить сына 3х лет по обьявлению

Няня принимает у себя дома еще 3х детей и у нее своя девочка того де возраста.
Жанар Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ольга Левушкина
Должно быть видеонаблюдение.
СсылкаПожаловаться
Tatulek
Вам совсем своего ребенка не жалко? Поставьте себя на место той няньки: справитесь с с пятью трехлетками одна?
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Вам совсем своего ребенка не жалко? Поставьте себя на место той няньки: справитесь с с пятью трехлетками одна?
СсылкаПожаловаться
А как воспитатель в саду справляется с двадцатью трехлетками один?
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
А как воспитатель в саду справляется с двадцатью трехлетками один?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это тоже ужасно! Но в саду наверное еще няня есть, не только воспитатель. И еда уже готовая, а дома она все сама будет готовить и убирать за ними. Не верю, что можно качественно следить за детьми в этом случае. Я бы в частную квартиру не отдала ребенка. Но решать автору.
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Это тоже ужасно! Но в саду наверное еще няня есть, не только воспитатель. И еда уже готовая, а дома она все сама будет готовить и убирать за ними. Не верю, что можно качественно следить за детьми в этом случае. Я бы в частную квартиру не отдала ребенка. Но решать автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Няня в воспитательный процесс не вмешивается, ее задача посуду помыть и пол. А иногда и няни этой нет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Тут недавно вспомнилось наняли таджичку или узбечку за ребёнком смотреть, а у неё в семье проблема была, кажется муж по телефону бросил.. она с горя ребенку голову отрезала и ходила с этой головой... помните? Я вот после таких новостей хрен бы кому постороннему доверил...
СсылкаПожаловаться
Ромина СтепановаВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Тут недавно вспомнилось наняли таджичку или узбечку за ребёнком смотреть, а у неё в семье проблема была, кажется муж по телефону бросил.. она с горя ребенку голову отрезала и ходила с этой головой... помните? Я вот после таких новостей хрен бы кому постороннему доверил...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага. Это у нас по соседству случилось. Только было не так,как вы написали
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Ага. Это у нас по соседству случилось. Только было не так,как вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ам ни было, но случившееся вводит в ужас
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Только по хорошему знакомству
СсылкаПожаловаться
Жанар Исакова
Какой кошмар! Она не таджичка и не узбечка а казашка. Она педагог 28 лет опыт работы с детском саду в декрете заодно с чужими детьми сидит. Живет в соседнем доме
СсылкаПожаловаться
Nadia LipkinaВ ответ на Жанар Исакова
Жанар Исакова
Какой кошмар! Она не таджичка и не узбечка а казашка. Она педагог 28 лет опыт работы с детском саду в декрете заодно с чужими детьми сидит. Живет в соседнем доме
СсылкаПожаловаться
а лицензия, сертификат или разрешение у нее есть на вид деятельности?
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
И возьмите у нее копию паспорта.
СсылкаПожаловаться
Nadia LipkinaВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
СсылкаПожаловаться
а лучше страховое свидетельство у Госстраха спросить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
СсылкаПожаловаться
Чё копию то? Отобрать паспорт на хрен. А самуё избить до полусмерти и приковать на цепь к батарее. Чтоб только до детской кроватки и туалета могла дойти. Телефон отобрать, чтоб не позвонила в полицию. Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
заноза
рискованно! лучше в садик...
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Лучше в садик. Ни за что не смогла себя переломить и доверить. Сколько раз договаривалась,НО....не могу и все. В сад отдаю спокойно с 2х лет.
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Один раз заставила себя взять няню. Оставила и поехала в оптику рядом с домом. Выйдя из оптики набора ее,чтобы узнать как у них,а она не берет трубку и так раз 15. Звонила пока ехала,а она не берет . Что я пережила за эти 15 минут дороги! Пришла домой и попрощалась с ней! Нет! Никаких нянь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ромина Степанова
Ромина Степанова
Один раз заставила себя взять няню. Оставила и поехала в оптику рядом с домом. Выйдя из оптики набора ее,чтобы узнать как у них,а она не берет трубку и так раз 15. Звонила пока ехала,а она не берет . Что я пережила за эти 15 минут дороги! Пришла домой и попрощалась с ней! Нет! Никаких нянь!
СсылкаПожаловаться
Типа няня должна была бросить ребенка на произвол судьбы - пусть погибает, потому как ипанутая мамашка без мозгов звонит - надо ответить. Немедленно при чем. Хорошо если она в агенстве по вас рассказала и вас как психически неуравновешенную поставили в черный список.
Хотя способ убийства собственного ребенка при помощи чужой тётки вы выбрали реальный. Я знаю случай когда няня гуляла с ребенком на руках и ей позвонила такая же ипанутая мамашка. Няня от неожиданности испугалась и уронила ребенка. Он на всю жизнь остался инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Ромина СтепановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Типа няня должна была бросить ребенка на произвол судьбы - пусть погибает, потому как ипанутая мамашка без мозгов звонит - надо ответить. Немедленно при чем. Хорошо если она в агенстве по вас рассказала и вас как психически неуравновешенную поставили в черный список.
Хотя способ убийства собственного ребенка при помощи чужой тётки вы выбрали реальный. Я знаю случай когда няня гуляла с ребенком на руках и ей позвонила такая же ипанутая мамашка. Няня от неожиданности испугалась и уронила ребенка. Он на всю жизнь остался инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Мы договаривались,что я озвоню ей как выйду. Она пришла всего на час. А эта мадам засунула телефон куда то в опу и не брала его. А ребенка бросать не надо.он отлично и сам сидит играет.
Голову свою лечите. Ваши комментарии часто вижу. Неадекватный человек
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ромина Степанова
Ромина Степанова
Мы договаривались,что я озвоню ей как выйду. Она пришла всего на час. А эта мадам засунула телефон куда то в опу и не брала его. А ребенка бросать не надо.он отлично и сам сидит играет.
Голову свою лечите. Ваши комментарии часто вижу. Неадекватный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе чурка лечиться нало.
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
СсылкаПожаловаться
а вы не думали, что был сон час. Телефон был без звука. Я так няни не названиваю.
СсылкаПожаловаться
Ромина СтепановаВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
а вы не думали, что был сон час. Телефон был без звука. Я так няни не названиваю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какой сон! Всего на час она пришла,чтоб я в оптику сгоняла. Укладываю ребенка только я. Просила ее ответить мне. Пришла впервые к нам. Хочу узнать как ребенок с ней сидит. Ни кормить, ни укладывать ей его не надо. Тупо сидеть.
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Какой сон! Всего на час она пришла,чтоб я в оптику сгоняла. Укладываю ребенка только я. Просила ее ответить мне. Пришла впервые к нам. Хочу узнать как ребенок с ней сидит. Ни кормить, ни укладывать ей его не надо. Тупо сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа. Я то к няне на квартиру вожу. И особо не названиваю. А то они спят два раза в день.
СсылкаПожаловаться
Элка
Я бы не доверила
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru