Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли доверить сына 3х лет по обьявлению

Няня принимает у себя дома еще 3х детей и у нее своя девочка того де возраста.
Жанар Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ольга Левушкина
Должно быть видеонаблюдение.
Tatulek
Вам совсем своего ребенка не жалко? Поставьте себя на место той няньки: справитесь с с пятью трехлетками одна?
наталья мельниковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Вам совсем своего ребенка не жалко? Поставьте себя на место той няньки: справитесь с с пятью трехлетками одна?
СсылкаПожаловаться
А как воспитатель в саду справляется с двадцатью трехлетками один?
наталья мельникова
А как воспитатель в саду справляется с двадцатью трехлетками один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже ужасно! Но в саду наверное еще няня есть, не только воспитатель. И еда уже готовая, а дома она все сама будет готовить и убирать за ними. Не верю, что можно качественно следить за детьми в этом случае. Я бы в частную квартиру не отдала ребенка. Но решать автору.
наталья мельниковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Это тоже ужасно! Но в саду наверное еще няня есть, не только воспитатель. И еда уже готовая, а дома она все сама будет готовить и убирать за ними. Не верю, что можно качественно следить за детьми в этом случае. Я бы в частную квартиру не отдала ребенка. Но решать автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Няня в воспитательный процесс не вмешивается, ее задача посуду помыть и пол. А иногда и няни этой нет.
Марина
Ни в коем случае.
Dietrich
Тут недавно вспомнилось наняли таджичку или узбечку за ребёнком смотреть, а у неё в семье проблема была, кажется муж по телефону бросил.. она с горя ребенку голову отрезала и ходила с этой головой... помните? Я вот после таких новостей хрен бы кому постороннему доверил...
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Dietrich
Dietrich
Тут недавно вспомнилось наняли таджичку или узбечку за ребёнком смотреть, а у неё в семье проблема была, кажется муж по телефону бросил.. она с горя ребенку голову отрезала и ходила с этой головой... помните? Я вот после таких новостей хрен бы кому постороннему доверил...
СсылкаПожаловаться
Ага. Это у нас по соседству случилось. Только было не так,как вы написали
Шо ты выкупилОсь?
Ага. Это у нас по соседству случилось. Только было не так,как вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ам ни было, но случившееся вводит в ужас
Сумерки Богов
Только по хорошему знакомству
Жанар Исакова
Какой кошмар! Она не таджичка и не узбечка а казашка. Она педагог 28 лет опыт работы с детском саду в декрете заодно с чужими детьми сидит. Живет в соседнем доме
Жанар Исакова
Какой кошмар! Она не таджичка и не узбечка а казашка. Она педагог 28 лет опыт работы с детском саду в декрете заодно с чужими детьми сидит. Живет в соседнем доме
СсылкаПожаловаться
а лицензия, сертификат или разрешение у нее есть на вид деятельности?
Галина Бондаренко
И возьмите у нее копию паспорта.
Галина Бондаренко
И возьмите у нее копию паспорта.
СсылкаПожаловаться
а лучше страховое свидетельство у Госстраха спросить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
И возьмите у нее копию паспорта.
СсылкаПожаловаться
Чё копию то? Отобрать паспорт на хрен. А самуё избить до полусмерти и приковать на цепь к батарее. Чтоб только до детской кроватки и туалета могла дойти. Телефон отобрать, чтоб не позвонила в полицию. Мало ли что.
Ivolga
рискованно! лучше в садик...
Шо ты выкупилОсь?
Лучше в садик. Ни за что не смогла себя переломить и доверить. Сколько раз договаривалась,НО....не могу и все. В сад отдаю спокойно с 2х лет.
Шо ты выкупилОсь?
Один раз заставила себя взять няню. Оставила и поехала в оптику рядом с домом. Выйдя из оптики набора ее,чтобы узнать как у них,а она не берет трубку и так раз 15. Звонила пока ехала,а она не берет . Что я пережила за эти 15 минут дороги! Пришла домой и попрощалась с ней! Нет! Никаких нянь!
Татьяна ИвановаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Один раз заставила себя взять няню. Оставила и поехала в оптику рядом с домом. Выйдя из оптики набора ее,чтобы узнать как у них,а она не берет трубку и так раз 15. Звонила пока ехала,а она не берет . Что я пережила за эти 15 минут дороги! Пришла домой и попрощалась с ней! Нет! Никаких нянь!
СсылкаПожаловаться
Типа няня должна была бросить ребенка на произвол судьбы - пусть погибает, потому как ипанутая мамашка без мозгов звонит - надо ответить. Немедленно при чем. Хорошо если она в агенстве по вас рассказала и вас как психически неуравновешенную поставили в черный список.
Хотя способ убийства собственного ребенка при помощи чужой тётки вы выбрали реальный. Я знаю случай когда няня гуляла с ребенком на руках и ей позвонила такая же ипанутая мамашка. Няня от неожиданности испугалась и уронила ребенка. Он на всю жизнь остался инвалидом.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Типа няня должна была бросить ребенка на произвол судьбы - пусть погибает, потому как ипанутая мамашка без мозгов звонит - надо ответить. Немедленно при чем. Хорошо если она в агенстве по вас рассказала и вас как психически неуравновешенную поставили в черный список.
Хотя способ убийства собственного ребенка при помощи чужой тётки вы выбрали реальный. Я знаю случай когда няня гуляла с ребенком на руках и ей позвонила такая же ипанутая мамашка. Няня от неожиданности испугалась и уронила ребенка. Он на всю жизнь остался инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы договаривались,что я озвоню ей как выйду. Она пришла всего на час. А эта мадам засунула телефон куда то в опу и не брала его. А ребенка бросать не надо.он отлично и сам сидит играет.
Голову свою лечите. Ваши комментарии часто вижу. Неадекватный человек
Татьяна ИвановаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Мы договаривались,что я озвоню ей как выйду. Она пришла всего на час. А эта мадам засунула телефон куда то в опу и не брала его. А ребенка бросать не надо.он отлично и сам сидит играет.
Голову свою лечите. Ваши комментарии часто вижу. Неадекватный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе чурка лечиться нало.
Шо ты выкупилОсь?
Один раз заставила себя взять няню. Оставила и поехала в оптику рядом с домом. Выйдя из оптики набора ее,чтобы узнать как у них,а она не берет трубку и так раз 15. Звонила пока ехала,а она не берет . Что я пережила за эти 15 минут дороги! Пришла домой и попрощалась с ней! Нет! Никаких нянь!
СсылкаПожаловаться
а вы не думали, что был сон час. Телефон был без звука. Я так няни не названиваю.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
а вы не думали, что был сон час. Телефон был без звука. Я так няни не названиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой сон! Всего на час она пришла,чтоб я в оптику сгоняла. Укладываю ребенка только я. Просила ее ответить мне. Пришла впервые к нам. Хочу узнать как ребенок с ней сидит. Ни кормить, ни укладывать ей его не надо. Тупо сидеть.
Шо ты выкупилОсь?
Какой сон! Всего на час она пришла,чтоб я в оптику сгоняла. Укладываю ребенка только я. Просила ее ответить мне. Пришла впервые к нам. Хочу узнать как ребенок с ней сидит. Ни кормить, ни укладывать ей его не надо. Тупо сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа. Я то к няне на квартиру вожу. И особо не названиваю. А то они спят два раза в день.
Элка
Я бы не доверила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем