Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли доверять клиникам!!!!

Дело в том,что я уже как 2ой год пытаюсь со своим любимым зачать ребенка. После года неуспешных попыток,мы обратились 2ем в клинику,для обследования (хотя у него уже есть ребенок от прошлого брака),мы сдали все необходимые анализы,прошли лечения,потратили очень много усилий и средст,но вот уже как год наблюдаясь в клинике,никакого результата.Только одни проблемы с желудком,от всех тех лекарств,что принимала. Уже 2 раза намечалось искуственное оплодотворение,но врач объясняла все это тем,что возникала то одна проблема,типо не долечившись,она послушала меня и согласилась на оплодотворение(хотя с моей стороны я никого ни о чем не просила и тем более не торопила),потом во второй раз она сказала,что яйцеклетка не созревает.Суть в том,что за подготовку к оплодотворению каждый раз я платила по 7 тыс.,чтобы они меня с первого дня менструации отслеживали на рост яйцеклетки,я максимум посещала их раз 5 и все.А деньги не возвращают,если результат отрицательный. Теперь она мне назначила противозачаточные таблетки пить 2 месяца.Я просто уже незнаю,что делать,какие таблетки если я и так не могу. Мне кажется,что они делают на этом деньги и стараються всячески продлить мой момент радости(беременность), чтобы лишний раз заработать на анализах или обследовании. Подскажите милые дамы,как мне быть и что делать?Мы уже с любимым человеком начали сомневаться. Может быть я в чем то ошибаюсь!
Клубничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ю
Доверять можно не всем! В инете много можно прочитать по этой проблеме, почитайте, сравните, задайте вопросы своему врачу...
Солныфко Красотулька
У меня бабушка специалист в медицине. На данный момент она не работает,на пенсии уже,но к ней привозят детей маленьких ДЦП-ых,она их поднимает на ноги!!! Бывало,что и женщины обращались, когда забеременить не могли. попробуй делать массаж низа живота. Или пусть муж массирует если у нас медики такие!!! попробуйте так! УДАЧИ!
Снежанка Стильная
Про клиники....Раньше я думала, что ни чего нет страшней бесплатной медицины. В данный момент мое мнение кардинально изменилось. Моя подруга забеременила и в женской консультации дали ей направления сдать дополнительные, платные анализы в клинике Медхэлп....Сдала,получила результаты , попала на прием к гинекологу ( в этой же клинике). В итоге обнаружился целый букет. Знакомая в полном ужасе решила прервать беременность . Прервала там же в Медхэлпе.Что получила в итоге: развели на более дорогой аборт ( какой-то таблеточный) , анализы сдала уже в другом месте (уже после всего) оказалась здорова. Кстати, что касается аборта....пришлось доделовать уже в обычной районой больнице . Таблетки яйцеклетку убили, но осталась она в матке. В ИТОГЕ ДО СИХ ПОР судится с клиникой. Может Вас тоже клиника банально прокатывает. Может стоит обратиться в какой-нибудь крупный центр планирования семьи.
Светлана Бурмистрова
Согласна. Хотите получить КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ лечение - лечитесь в государственных клиниках. Но у вас, как мне кажется, проблема психологическая. Обычно, после усыновления приемного ребенка бездетными парами, наступает долгожданная беременность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем