Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли доверять мужчине???

Я частенько читаю форум, но написать о своем не решалась. Сейчас время пришло!
С моим МЧ, я познакомилась на сайте знакомств год назад. Закрутилась переписка, потом звонки, а позже как следствие встречи.
Сначала
редко виделись, при чем никогда не ходили в кафе, или в кино....в
основном заезжал за мной на работу(болтали в машине), интима долго не
было, да, и я не стремилась ускорятся. Все шло плавно, но в душе
хотелось немного другого.
В душе я не верила в отношения с МЧ,
познакомившись по интернету, но со временем вера пришла. Только розовые
очки влюбленности появились (не верю я в любовь, прошлые ошибки
заставили разочароваться). Позже стал приезжать ко мне домой, но держал
меня на расстоянии(встречи только два раза в неделю, и то по выходным,
однако разведенный МЧ и без обязательств). Всегда от меня, что то
требовал, то контрольную сделай за меня(второе высшее получает), то
хочу вкусный торт, то намекает, и т.д....короче все только для него.
Я же просить не умею и не хочу, спонсор мне не нужен, да и подарки от
мужчин принимать не люблю....(кто платит, тот и танцует). Потом он
рассказал, что на самом деле у него другое имя и фамилия, якобы
знакомства на сайте фигня и в серьезные отношения не верил, до встречи
со мной. Я все простила и поняла...,но тяготила какая то
недоговоренность! Дальше, место встречи переместились к нему домой, с
ночевками...,но всегда одно и то же ты мне помоги, приготовь мне
покушать, а может ты в шкафу разберешь и т.д. Я влюбилась, и сделать ,
или помочь любимому человеку не в облом....так общались.
Сейчас
его как подменили, стал резким и грубым, хотя я может просто этого
раньше не замечала. Все думала, что проблемы одолели. Позже он вывел
меня на серьезный разговор, объяснив свое поведение..."Жениться на
данном этапе не собираюсь, предложить нечего. Тебя я сейчас воспитываю.
Готовлю для себя, т.к ветер в голове присутствует. Якобы не собирается
совершать прежние ошибки....но я тебя не люблю, но отношусь к тебе
лучше, чем к другим женщинам , которые были в его жизни." Только
напрягало и злило всегда его общение с дамами из института, которые его
старше намного. Объяснял он, что "старушки ему помогают с институтом"!
Но разве женщина подарит подарок мужчине, если отношения только деловые
и посредственные? Иногда у него дома замечаю длинные черные волосы на
полу (у меня короткая стрижка)....Я уже не знаю можно ему доверять или
нет?! Грубость, гадкие высказывания в мой адрес и после близкого
общения в течения года держать на расстоянии....
vik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Тамара Кудина
Пошли его нааааааа....
vik
Я поняла, что все таки испытываю чувство похожее на любовь. Просто послать проблематично, на данном этапе пока не могу. Тяжело... Я мягкий человек отсюда и проблема. Я пытаюсь его понять, но не могу???!
vik
Я понимаю, что мне надо его послать, но я знаю, что до встречи со мной он не доверял женщинам. Сейчас он немного изменился. Может я его шанс. Я стараюсь, научит его доверять ...Мне тяжело , но я не мазохист....
Дикая Кошка.В ответ на vik
vik
Я понимаю, что мне надо его послать, но я знаю, что до встречи со мной он не доверял женщинам. Сейчас он немного изменился. Может я его шанс. Я стараюсь, научит его доверять ...Мне тяжело , но я не мазохист....
СсылкаПожаловаться
НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ????
Сейчас
его как подменили, стал резким и грубым, хотя я может просто этого
раньше не замечала. (это Ваши слова)

Пользуется он Вами как хочет, а Вы видимо хотите быть матерью Терезой?
Гоните этого кАзла в шею!
Екатерина Молоштан
Он с вами,потому что ему удобно.Уйдете вы,у него появится другая.Это вам кажется,что вы его шанс,а для него вы очередная.Я поняла,что это за тип мужчины,он встречается,либо с девушками достаточно младше его(чтобы манипулировать),либо старше(чтобы они его содержали).Бегите,пока он вашу самооценку ниже некуда не опустил.
Солнышко Ясное
Я так думаю что он использует не только тебя. Это называется-Альфонс-живет за счет (пусть даже не денежный) других женщин, используя их. Что значит-воспитываю под себя? Ты что собака Павлова? Кнут и пряник нужен? А доверять он и не стремиться. Тоже мне еще-психическая травма. Да он - моральный урод.
vik
К сожалению Вы ошиблись. Разница в возрасте у нас четыре года. Грубость из-за того , что он очень не сдержан, прошел Чечню....Но я его не содержу, полностью манипулировать мной не возможно....просто я очень мягкий человек.
Екатерина МолоштанВ ответ на vik
vik
К сожалению Вы ошиблись. Разница в возрасте у нас четыре года. Грубость из-за того , что он очень не сдержан, прошел Чечню....Но я его не содержу, полностью манипулировать мной не возможно....просто я очень мягкий человек.
СсылкаПожаловаться
Вы всего год вместе,а он уже не сдержан и груб,а дальше что будет?Может еще и руку на вас поднимет?
Солнышко ЯсноеВ ответ на vik
vik
К сожалению Вы ошиблись. Разница в возрасте у нас четыре года. Грубость из-за того , что он очень не сдержан, прошел Чечню....Но я его не содержу, полностью манипулировать мной не возможно....просто я очень мягкий человек.
СсылкаПожаловаться
Мой БМ участвовал в боевых действиях в Армении. Он очень долго манипулировал мной. Дрессировал в полном смысле этого слова. Причем я тоже считала всегда себя умной, интересной, самодостаточной. Я всегда зарабатывала больше его-он добал меня до тех пор пока я не начала работать на трех работах. Доходило то того что я в транспорте спала стоя! Контролировал каждый мой шаг-не дай Бог где-то задержаться! Подруги, родственники, мама-я не могла с ними общаться без ео присутствия, только лишь потому что он мне не доверял, мало ли о чем мы говорим. Это все только порождало ложь и обман. А однажды, когда мой разлюбезный напился (а делал он это частенько), меня просто отметелил. Причем нет чтобы просто избить, нет. Мне выкрычивал руки, душил, бил ногами, потом немного отпустит, а потом заново-и так 5 часов , подряд. А потом мне сказал фразу-Заткнись. Твой крик меня ВОЗБУЖДАЕТ. Я в Армении как выжил? Вот так и выжил! Я кровь люблю. После этого когда мне говорят что кто-то участвовал в боевый действиях-я шарахаюсь. Люди, прошедшие сквозь войну, смерть, которые сами убивали или друзей которых убивали у них на глазах-уже ненормальны!
Солнышко Ясное
Мой БМ участвовал в боевых действиях в Армении. Он очень долго манипулировал мной. Дрессировал в полном смысле этого слова. Причем я тоже считала всегда себя умной, интересной, самодостаточной. Я всегда зарабатывала больше его-он добал меня до тех пор пока я не начала работать на трех работах. Доходило то того что я в транспорте спала стоя! Контролировал каждый мой шаг-не дай Бог где-то задержаться! Подруги, родственники, мама-я не могла с ними общаться без ео присутствия, только лишь потому что он мне не доверял, мало ли о чем мы говорим. Это все только порождало ложь и обман. А однажды, когда мой разлюбезный напился (а делал он это частенько), меня просто отметелил. Причем нет чтобы просто избить, нет. Мне выкрычивал руки, душил, бил ногами, потом немного отпустит, а потом заново-и так 5 часов , подряд. А потом мне сказал фразу-Заткнись. Твой крик меня ВОЗБУЖДАЕТ. Я в Армении как выжил? Вот так и выжил! Я кровь люблю. После этого когда мне говорят что кто-то участвовал в боевый действиях-я шарахаюсь. Люди, прошедшие сквозь войну, смерть, которые сами убивали или друзей которых убивали у них на глазах-уже ненормальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совсем другой человек, не кровожадный и денег с меня не требует. Выкручивается сам.
ZeroВ ответ на vik
vik
это совсем другой человек, не кровожадный и денег с меня не требует. Выкручивается сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно? Денег не требует... Прибери... приготовь... Воспитывает под себя... И хорошо, что денег не требует... Девушка, вы к нам с какой планеты прилетели? Он вам сказал, что не любит вас. Очнитесь. Он же явно пользуется вами и не только вами.
vik
Я никогда не думала, что с холодным подходом в отношениях с мужчинами могу так вляпаться, но сердцу не прикажешь. Есть люди с восточным менталитетом, мой МЧ из этой оперы, хотя и русский. Я думаю, что все идет из семьи. Как я поняла про его маму, она женщина властная и потихоньку науськивает сыночка. Хотя он это и скрывает. Порой мне кажется, что он мне устраивал проверки....Сейчас все немного устаканилась....а недоверие пока осталось у МЕНЯ!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на vik
vik
Я никогда не думала, что с холодным подходом в отношениях с мужчинами могу так вляпаться, но сердцу не прикажешь. Есть люди с восточным менталитетом, мой МЧ из этой оперы, хотя и русский. Я думаю, что все идет из семьи. Как я поняла про его маму, она женщина властная и потихоньку науськивает сыночка. Хотя он это и скрывает. Порой мне кажется, что он мне устраивал проверки....Сейчас все немного устаканилась....а недоверие пока осталось у МЕНЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да нафиг он нужен.если он вас не любит????Вы что с ним жизнь собрались связать?Будете всегда с ним страдать.
Екатерина Молоштан
Да нафиг он нужен.если он вас не любит????Вы что с ним жизнь собрались связать?Будете всегда с ним страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я понимаю, что Вы правы. Замуж, не хочу....пока ни за кого!!!!Не готова...,пройденный этап. Мой недостаток в том, что я всегда всем стараюсь помочь, а он сильный мужчина и отсюда и характер. Кто знает из близких людей о наших отношениях удивляются, как я его терплю. Я дала себе зарок, что подожду пока все наладится у него с работой, а там точка над I. Хотя на прощенное воскресенье, он мне выдал как я ему дорога и тихо тихо покрякал, я тебя люблю очень, но больше об этом никогда не скажу!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на vik
vik
Да, я понимаю, что Вы правы. Замуж, не хочу....пока ни за кого!!!!Не готова...,пройденный этап. Мой недостаток в том, что я всегда всем стараюсь помочь, а он сильный мужчина и отсюда и характер. Кто знает из близких людей о наших отношениях удивляются, как я его терплю. Я дала себе зарок, что подожду пока все наладится у него с работой, а там точка над I. Хотя на прощенное воскресенье, он мне выдал как я ему дорога и тихо тихо покрякал, я тебя люблю очень, но больше об этом никогда не скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у него дела будут еще несколько лет налаживаться,то будете терпеть дальше?Зачем???Он вам за это спасибо не скажет,в общем вы только нервы себе треплите,при том,не понятно зачем.Я еще со скрипом понимаю,если бы дети были или выгода какая-то,а так-смысл?
Екатерина Молоштан
А если у него дела будут еще несколько лет налаживаться,то будете терпеть дальше?Зачем???Он вам за это спасибо не скажет,в общем вы только нервы себе треплите,при том,не понятно зачем.Я еще со скрипом понимаю,если бы дети были или выгода какая-то,а так-смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного ускорила процесс налаживания его дел (свела с нужными людьми которые помогут с работой), вот и посмотрю на итог. Дело в том, что он не бедный человек. Пусть мы не ходим по ресторанам, но это его жизнь....как я понимаю он экономит сейчас на всем, т.к. хочет обставить новую квартиру. Он последнее время заводит разговоры о "тыле", о детях....И несколько месяцев назад заявил мне , что хочет жить со мной, когда в новой квартире будет все нужное для жизни, но на это я просто иронично улыбаюсь. Совсем я с ним запуталась, он очень разный.
Екатерина МолоштанВ ответ на vik
vik
Я немного ускорила процесс налаживания его дел (свела с нужными людьми которые помогут с работой), вот и посмотрю на итог. Дело в том, что он не бедный человек. Пусть мы не ходим по ресторанам, но это его жизнь....как я понимаю он экономит сейчас на всем, т.к. хочет обставить новую квартиру. Он последнее время заводит разговоры о "тыле", о детях....И несколько месяцев назад заявил мне , что хочет жить со мной, когда в новой квартире будет все нужное для жизни, но на это я просто иронично улыбаюсь. Совсем я с ним запуталась, он очень разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы его устраиваете во всем,понимаете?Ему уже не 20 лет,он понимает,что надо создавать семью,детей заводить,а вы для этого хорошо подходите.Не удивлюсь,если он вам еще со временем предложение сделает,только любви там не будет,вы будете с ним несчастны.Только время с ним теряете.
Екатерина Молоштан
Просто вы его устраиваете во всем,понимаете?Ему уже не 20 лет,он понимает,что надо создавать семью,детей заводить,а вы для этого хорошо подходите.Не удивлюсь,если он вам еще со временем предложение сделает,только любви там не будет,вы будете с ним несчастны.Только время с ним теряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо Вы мудрая женщина и правы. Голова понимает, а сердце нет! Мне если честно кажется, что такой мужчина любит, но по своему... Может - это только моя надежда, желаемое за действительное принимать.
Melissa Red
Блин, люди, мне уже везде тролли мерещатся...
Анастасия Вашкевич
Собирайся и пропади.Поставь точки над и ...Если ему не всё равно, будет играть по твоим правилам.Я в своё время так и сделала.Мы тоже по интернету познакомились, долго меня на расстоянии держал, пока я не поставила вопрос ребром :"Кто я для тебя?Почему редко видимся?".Сейчас уже живём вместе, но это пришло не сразу.Поставь его перед выбором-или пусть меняет отношение, или пусть валит на 3 буквы.Если любит, сработает 100%.А у тебя что с характером?Не отставай, пусть тоже по дому помогает, и в кухне тоже..И год -это долго ведь.Надо или уже в сторону ЗАГСа двигаться или в сторону двери и валить.Чёрные волосы на полу-любовница 100%.делай выводы....
Анастасия Вашкевич
Собирайся и пропади.Поставь точки над и ...Если ему не всё равно, будет играть по твоим правилам.Я в своё время так и сделала.Мы тоже по интернету познакомились, долго меня на расстоянии держал, пока я не поставила вопрос ребром :"Кто я для тебя?Почему редко видимся?".Сейчас уже живём вместе, но это пришло не сразу.Поставь его перед выбором-или пусть меняет отношение, или пусть валит на 3 буквы.Если любит, сработает 100%.А у тебя что с характером?Не отставай, пусть тоже по дому помогает, и в кухне тоже..И год -это долго ведь.Надо или уже в сторону ЗАГСа двигаться или в сторону двери и валить.Чёрные волосы на полу-любовница 100%.делай выводы....
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но он полный монстр! Когда, мне нужна помощь он помогает, только сейчас у него проблемы с работой, как следствие депрессия. По сути я решила, так сделать ну, только позже....Когда все наладиться....у него...
Анастасия Вашкевич
Не уступай, и не вали всё на его проблемы.Как себя сразу поставишь-так оно и пойдёт дальше.У всех проблемы.А со стрессом бороться надо-успокоительное купи ему,и проследи, чтобы пил.Психовать сразу меньше станет.Вообще-возьми ситуацию в свои руки, не тушуйся.Немного подтолкни его - и всё наладится.
Анастасия Вашкевич
Не уступай, и не вали всё на его проблемы.Как себя сразу поставишь-так оно и пойдёт дальше.У всех проблемы.А со стрессом бороться надо-успокоительное купи ему,и проследи, чтобы пил.Психовать сразу меньше станет.Вообще-возьми ситуацию в свои руки, не тушуйся.Немного подтолкни его - и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Это нужно делать безусловно, но это не холуй. И это надо сделать очень аккуратно. Последнюю неделю я так и делаю. Перестала ему звонить (сам названивает), стараюсь быть более холодной. Ну, уж не знаю насколько хорошо получается.
Анастасия ВашкевичВ ответ на vik
vik
Это нужно делать безусловно, но это не холуй. И это надо сделать очень аккуратно. Последнюю неделю я так и делаю. Перестала ему звонить (сам названивает), стараюсь быть более холодной. Ну, уж не знаю насколько хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно,так держать! Покажи, что не такой уж он и незаменимый.И сильно не бегай перед ним.Принимай задумчивый вид по вечерам, всё равно будет спрашивать, что случилось, скажи что не наешь, что делать с ним.тяжело тебе так в роли неизвестно кого.Медленно, но уверенно гни свою линию.Хитростью надо их брать и лаской.И поплакать из-за всякой ерунды,типа голос повысил на тебя или сказал чего обидное, тоже не помешает.Пусть думает, что ты чувствительная и не грубит без повода.
Первая слева
Неплохо устроился!!! А вы не подумали, что сейчас, в кризис, он работу неизвестно сколько искать будет? Кто его содержать будет? Если не вы, тогда кто-то с черными длиными волосами. А может и вам придется пару раз к нему с продуктами приехать. Как бы ваше благородство вам боком не вышло. Не надейтесь, если он вас не любит, то он не оценит. Вообще, люди, прошедшие горячие точки часто считают, что им теперь весь мир должен. Синдром ветерана., правда есть и вполне нормальные люди, но все равно психика расшатана. А ваша самооценка будет падать прямопропорционально времени, которое вы с ним проводите. Начните с малого - постепенно завязывайте с бесконечной помощью. Не могу тебе контрольную сделать, что-то ничего не понимаю, или, блин, зашиваюсь - некогда. Давай сегодня к тебе не пойдем (чтобы не готовить и в шкафу не убираться), воздухом подышим, в кафешке посибим, в кино... Посмотрите, надолго ли его хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем