Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли фотографироваться с чужим дипломом?

Сейчас все выпускники выкладывают фотки с дипломами, а мне, честно скажу, завидно. Конечно, я жду свой диплом (мне ещё несколько лет учиться). Но зачем торопить события и торопиться жить? Ведь молодость проходит. Вот, думаю, сфотографироваться с чужим дипломом, выложить, и спокойно учиться дальше, ведь студенческие годы - самые лучшие. Можно ли? Мне все равно на мнение других людей, это нужно именно мне. Хочу сыграть выпускницу с дипломом, но при этом у меня ещё будут молодые студенческие годы и не будет проблем с поиском работы, как у выпускников. Можно ли так сделать? Есть ли примета, что если сфотографироваться с чужим дипломом, то своего не получишь? (П.с. я поздно пошла в вуз и поэтому многие в моем возрасте уже получают диплом. Поэтому и завидно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЛарЫсса

вы ку-ку?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса

вы ку-ку?
СсылкаПожаловаться
Нет
ЛарЫсса
вот и не страдайте ерундой
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скорее всего-)))
Тебе же всё равно на мнение других-тогда на.... всякий порожняк писать и тему создавать?
Солнечный слон
перед кем сыграть?
Солнечный слон
перед кем сыграть?
СсылкаПожаловаться
Перед самой собой
Солнечный слон
а лечащий врач что говорит??
Iron Butterfly
А чего ж себе отказывать? Возьмите чужого мужа,чужого ребенка,чужую квартиру,чужую машину-фотографируйтесь)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Перед самой собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же карта желаний? там тоже чужие фотки(например, свадьба), проецируют событие в жизни... я помню- дочки шли в 1 класс (очень давно), и мы у школы сфоткались у чужой машины -белая шестерка, с шутками-типа у своей... так вот-первая наша машина и была белая шестерка!!! так что, не слушайте злопыхателей....вы же с этим дипломом не на работу пойдете устраиваться. а зададите во вселенную- у меня есть диплом!!!
Офицер

Полезная фиговина

Пральна, сыграет всё сразу и на личную жизнь время останется.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
есть же карта желаний? там тоже чужие фотки(например, свадьба), проецируют событие в жизни... я помню- дочки шли в 1 класс (очень давно), и мы у школы сфоткались у чужой машины -белая шестерка, с шутками-типа у своей... так вот-первая наша машина и была белая шестерка!!! так что, не слушайте злопыхателей....вы же с этим дипломом не на работу пойдете устраиваться. а зададите во вселенную- у меня есть диплом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо с красным фоткаться?
1
ой ...%ура...
АнонимВ ответ на 1
1
ой ...%ура...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Лилия
В вашем возрасте, пора бы уже избавиться от подобных насекомых в голове
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
В вашем возрасте, пора бы уже избавиться от подобных насекомых в голове
СсылкаПожаловаться
Мне 21
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может 11?
koza dereza
Не забудь надеть свадебное платье при этом)
Офицер
Ну и загоны у тебя барышня....
Захария
Можно.работодатель увидит вашу фотку и примет вас на работу. Вы будете жить свою веселую студенческую жизнь,а работа работаться...без проблем
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
Можно.работодатель увидит вашу фотку и примет вас на работу. Вы будете жить свою веселую студенческую жизнь,а работа работаться...без проблем
СсылкаПожаловаться



Мудрый Оранжевый Йослик
а еще, если никак не можете выйти замуж, можете сфоткаться с чужим женихов, выложить в соцсети и больше не заморачиваться на эту тему. Тот же вариант проканает с фото чужого младенца. Да что там, можно взять напрокат гроб и заранее нафоткать свои похороны! Такая экономия времени!
Мудрый Оранжевый Йослик
а еще, если никак не можете выйти замуж, можете сфоткаться с чужим женихов, выложить в соцсети и больше не заморачиваться на эту тему. Тот же вариант проканает с фото чужого младенца. Да что там, можно взять напрокат гроб и заранее нафоткать свои похороны! Такая экономия времени!
СсылкаПожаловаться
Да, можно. Самообман. Типа, если есть в соцсети, то и в реале есть
Мудрый Оранжевый Йослик
так и с дипломом то же самое! Зачем это вам? живите как живете, всему свое время!
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, можно. Самообман. Типа, если есть в соцсети, то и в реале есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с головой совсем плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем