Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли хной для волос ресовать тату

Я хочу тату хной но у нас не продают специальную,и я хочу той что для волос,можно ли ей рисовать на теле ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Y Happy
Вы брови рыжие хотите?
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
Вы брови рыжие хотите?
СсылкаПожаловаться
Нет я хочу мехенди на руках
Y HappyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я хочу мехенди на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то, я после слова *ресовать* в заголовке, подумала о рыжих бровях
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я хочу мехенди на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Эмиратах мне делали именно хной. Но хна была г орячая и очень густая, как сметана. Вот в таком виде походила/, пока кашица не высохла и не отвалилась, остался коричневатый рисунок на коже.)
****
рЕсуй канечна
АнонимВ ответ на ****
****
рЕсуй канечна
СсылкаПожаловаться
Не будет ли аллергии?
Аноним
Не будет ли аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ресуй смело
Мисс МарплВ ответ на ****
****
не, ресуй смело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на лбу
Aya PonВ ответ на ****
****
не, ресуй смело
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ксения
Можно, но результат будет совсем не тот, обычная с кожи смывается мгновенно. Специальная - она очень мелко измельчена и концентрирована, в пасте, более яркая и стойкая. Проще через инет заказать тюбик, если в городе не найти.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Можно, но результат будет совсем не тот, обычная с кожи смывается мгновенно. Специальная - она очень мелко измельчена и концентрирована, в пасте, более яркая и стойкая. Проще через инет заказать тюбик, если в городе не найти.
СсылкаПожаловаться
Я было на море и там сделали мне такую тату но она через неделю смылась,я хочу сама попробовать сделать,специальную найти не могу мне посоветовали попробовать той что для волос эффект тот же говорили вот я и думаю может попробовать,если на волосах держаться то и на коже должно
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я было на море и там сделали мне такую тату но она через неделю смылась,я хочу сама попробовать сделать,специальную найти не могу мне посоветовали попробовать той что для волос эффект тот же говорили вот я и думаю может попробовать,если на волосах держаться то и на коже должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не держится, как-то в подростковом возрасте делала такой эксперимент. Продается в индийских магазинах, на ярмарках, всяких "этно"-лавочках... Неужели ничего такого нет? Очень маленький город?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Не держится, как-то в подростковом возрасте делала такой эксперимент. Продается в индийских магазинах, на ярмарках, всяких "этно"-лавочках... Неужели ничего такого нет? Очень маленький город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы не город а ПГТ но как по мне это глухомань но есть всякие развлечения немного но такого как хну или для рукоделия 0,1%
Елена Суслова
Ресовать точно можно
Марина
На ebay есть такая хна.В разделе косметика или творчество.Очень дешево.Там посмотрите.
Софи_
Моя дочка с девчонками рисуют . Смывается через 4 дня- неделю
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Моя дочка с девчонками рисуют . Смывается через 4 дня- неделю
СсылкаПожаловаться
А где они берут хну?
Марина
Да и краски для боди арт тоже есть,если вам интересно.
Елена Суслова
Чтоб рисовать мехенди зайдите в магазин индийских товаров
Карина Вертинская
Наргиза?
Карина Вертинская
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
тоже почему-то о ней подумала :)
gnappetta
берите Индийскую она хорошая, Иранская крупная и неприятная на ощупь
све го
зеленкой можно..месяц не отвалится ваша тату
АнонимВ ответ на све го
све го
зеленкой можно..месяц не отвалится ваша тату
СсылкаПожаловаться
Зелёная самая стойкая?
Метелица
А почему нет? Только придётся лапку над паром подержать, чтобы краска лучше впиталась в шкурку. Ну или просто в тепле, необязательно именно над паром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем