Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли и нужно ли беременеть при эндометриозе(внутреннем 1 степени)? Поделитесь опытом лечения!!

Поделитесь опытом лечения!!
Светлана Соковых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
опыт лечения есть - пишите на почту - всё расскажу со ссылками. Лучше вылечить, а потом беременность.
Беременность - это очень большое испытание для организма. И его с успехом может пройти только здоровая женщина!
Елена Бочегурова
А вы уверенны,что можете забеременеть при эндомет.? Я лично не могу уже лет 7. Если получится -поздравляю!
татьяна пьянкова
Есть способ избавиться от этой болезни. Если интересно пишите я отвечу.
Надежда Александрова
У меня был полип эндометрия, я его удалила. Не затягивайте с этим
Надежда Зудина
Попейте гомеопатический препарат Гинекохель-по 1 таб под язык в 10 и 22 час в течение месяца, плюс Галиум-хель-10 кап 3 раза -1 мес., плюс внутримышечно в течение 3 мес надо поколоть Овариум композитум по 1 амп 1 раз в неделю. А после этого хорошо полечиться радоном(грязи) в санатории. Я своих пациентов отправляю через фирму Леге Артис тур, они грамотно подбирают санатории и ценовой ряд на любой карман. Тел.(495) 621-23-32, их сайт www.legeartistur.ru
Я Я
Эндометриоз - это воспаление тканей матки. Как можно в воспаленной матке выносить здорового ребенка? Лечить сначала надо. Вот тут почитайте http://www.gynecology-clinics.ru/disease...
out speed
Нельзя лучше вылечить. Запишитесь к гинекологу и эндокринологу. Пропишут гормональные препараты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем