Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли идти на прививку?

Можно ли идти на плановую прививку если ребенок только-только переболел? Сомневаюсь что до конца в принципе выздоровел.
Владислава Гиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
NINA
Естественно нет!
Мария К
нам врач говорил 2 недели после простуды ждать и можно делать
Female Opinion
2 недели как минимум...нельзя
ОМ
да вам ее и не должны сделать по смыслу. если в вашей поликлинике не совсем дегенераты (бывает и такое)
оксана косулина
Вообще, перед прививкой ребенок должен быть здоров хотя бы месяц. Стараюсь этого придерживаться.
Прекрасное далёко
Должен быть мед. отвод на 2 недели
Прекрасное далёко
Должен быть мед. отвод на 2 недели
Sam Fisher
Авторы тем настолько деградировали
Это капец
Гермиона Грейнджер
не стоит. врач участковый говорила, что следует выдержать 2 недели, чтобы все в семье были здоровы. наша врач - месяц. слушали своего и никаких проблем н ебыло с прививками.
Елена Перелыгина
медотвод 2 недели после температуры, с соплями можно через неделю (так наша педиатр говорит).
Екатерина Дубовик
Прививки вообще делать нельзя.
Владислава ГильВ ответ на Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Прививки вообще делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
всмысле вообще?
Екатерина ДубовикВ ответ на Владислава Гиль
Владислава Гиль
всмысле вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто отказаться от всех прививок, я по первости сдуру делала, теперь ни одной не поставлю. На все пишу отказ. Не поддерживаю фарминдустрию. Плюс после осложнений от манту год отходили!! А у подруги ребёнка аутистом сделали.
Рыжая
дождаться выздоровления и не помешает сдать кровь
.Pehta
Нет,конечно!
Сумерки Богов
Осмотр педиатром ребенка никто не отменяо.
Елена Петрова
Нельзя! Минимум две недели должно пройти после ПОЛНОГО выздоровления!
anakonda
я всегда жду месяц и сдаю кровь
Mary Lobzeva
Это хорошо, что вы анализы сдаете и тем самым уточняете, что у вас за болезнь. Но думаю, что витамины явно помогут вам, применять стоит точно!
Маша Ибукина
Я не думаю что стоит идти куда-то если вы болеете. Однако конечно же есть определенные проблемы с здоровьем всегда, главное вовремя лечится пойти. Однако в любом случае вас осмотрит доктор и все скажет что и как происходить будет. А вот для укрепления иммунитета можете использовать спрей тимоген, он отлично помогает поддержать все и в принципе все очень неплохо получается.
Виктория Белова
Если сомневаетесь, то зачем рисковать. Всем известно, что на момент вакцинации ребенок должен быть здоров, бодр и весел))
Маргарита Дьяченко
Я боюсь дочке делать прививку, даже когда она полностью здорова, а вы хотите при ослабленном организме ее сделать. Не рискуйте так, да я думаю, что и педиатр вам не позволит ее сделать!
Владислава ГильВ ответ на Маргарита Дьяченко
Маргарита Дьяченко
Я боюсь дочке делать прививку, даже когда она полностью здорова, а вы хотите при ослабленном организме ее сделать. Не рискуйте так, да я думаю, что и педиатр вам не позволит ее сделать!
СсылкаПожаловаться
почему боитесь?))
Маша Ибукина
Если сомневаетесь, то уточните у врача, а ответ проконтролируйте с помощью интернета. Иначе у нас просто никак, бывают такие врачи, что аж страшно..
Mary Lobzeva
Но это только в тех случаях, если вы уже сильно затянули с самим лечением и сама по себе болезнь начала прогрессировать. А так сиропы в домашних условиях помогут легко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем