Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли их использовать как тряпки? Кто нибудь использовал это так? Как вам?

Осталось два старых детских одеяла (байковых) Одно тонкое, как пеленочка (с зайцем) а другое по толще, в клетку.Разбирала все детские вещи, дошла до одеял.Скажите, что можно с ними сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маруся
выбросить
редкостная дряньВ ответ на Маруся
Маруся
выбросить
СсылкаПожаловаться
И нанести невесполнимый урон хозяйству? Низачто
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
выбросить
СсылкаПожаловаться
Самое простое что можно сделать в данной ситуации
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
Самое простое что можно сделать в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое верное
Психея Моисевна Клубничная
рви на тряпки. Разрешаю.
Психея Моисевна Клубничная
рви на тряпки. Разрешаю.
СсылкаПожаловаться
Я хотела узнать как они как тряпки.
Александра Андреева
Я кошкам кидаю
Александра Андреева
Я кошкам кидаю
СсылкаПожаловаться
Кошек нет
Ишь ты, Ирина
Халат сшей
Ишь ты, Ирина
Халат сшей
СсылкаПожаловаться
Понравилсо?
Не, не выйдет. Нет у нее зеленого...
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Понравилсо?
Не, не выйдет. Нет у нее зеленого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужного оттенка...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Нужного оттенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покрасить можно.Байка из хлопка состоит.значит можно покраить прямо в стиралке.Краска в пределах 50 руб за пакетик.Все в руках автора.
захария андреева_z_z
да что угодно...хоть зайца сшить...хоть бабу на чайник...хоть выкинуть...что хотите
татьяна попова
бедным отдать
Alya







Продайте их по сходной цене !
AlyaВ ответ на Alya
Alya







Продайте их по сходной цене !
СсылкаПожаловаться
А что так мало фоток то послали? Надо было больше во всех ракурасах, где описили, где обкакали...
Ирина Николаева В ответ на Alya
Alya
А что так мало фоток то послали? Надо было больше во всех ракурасах, где описили, где обкакали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2




АнонимВ ответ на Alya
Alya







Продайте их по сходной цене !
СсылкаПожаловаться
за тонкое больше 50 стыдно просить, максимум 100.За второе 150-250.Не хочется ради таких денег заморачиваться
Аноним
за тонкое больше 50 стыдно просить, максимум 100.За второе 150-250.Не хочется ради таких денег заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я пошутила, я не понимаю, что за вопрос такой.... делайте с ними все, что хотите... Меня просто рассмешил ваш вопрос. У меня свекровь хранила старое одеяльце от сыновей. Когда младший сын женился и у него родилась дочь, она подарила это одеяльце невестке. Ту, чуть от злости не разорвало, ей родители ее за рождение ребенка подарили кольцо с бриллиантом, а свекровь.. старое одеяльце. ;) Может вам их сохранить на память ребенку? Как будет жениться . подарите ;))
Диана ПересветоваВ ответ на Alya
Alya
Да, я пошутила, я не понимаю, что за вопрос такой.... делайте с ними все, что хотите... Меня просто рассмешил ваш вопрос. У меня свекровь хранила старое одеяльце от сыновей. Когда младший сын женился и у него родилась дочь, она подарила это одеяльце невестке. Ту, чуть от злости не разорвало, ей родители ее за рождение ребенка подарили кольцо с бриллиантом, а свекровь.. старое одеяльце. ;) Может вам их сохранить на память ребенку? Как будет жениться . подарите ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы целый чемодан ещё моих распашенок-пелёнок хранится))) мне нравится в него залазить и перебирать))) но маму ругаю, что она тряпочница)) А невестка у вашей знакомой - глупая курица
Диана Пересветова
У моей мамы целый чемодан ещё моих распашенок-пелёнок хранится))) мне нравится в него залазить и перебирать))) но маму ругаю, что она тряпочница)) А невестка у вашей знакомой - глупая курица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще слишком мягко для нее звучит!;))
Сумерки БоговВ ответ на Alya
Alya
Да, я пошутила, я не понимаю, что за вопрос такой.... делайте с ними все, что хотите... Меня просто рассмешил ваш вопрос. У меня свекровь хранила старое одеяльце от сыновей. Когда младший сын женился и у него родилась дочь, она подарила это одеяльце невестке. Ту, чуть от злости не разорвало, ей родители ее за рождение ребенка подарили кольцо с бриллиантом, а свекровь.. старое одеяльце. ;) Может вам их сохранить на память ребенку? Как будет жениться . подарите ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа....почти как у меня)))) мне правда не кольцо, но внушительную сумму на ребенка, а свекровь старое одеяло с дачи)))) и все домогалась почему я его не использую и зачем новые покупала))))
Сумерки Богов
Аааа....почти как у меня)))) мне правда не кольцо, но внушительную сумму на ребенка, а свекровь старое одеяло с дачи)))) и все домогалась почему я его не использую и зачем новые покупала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, понятно, что дареному коню в зубы не смотрят...;)) Не будем плохо о свекровях.:))
Сумерки БоговВ ответ на Alya
Alya
Да, понятно, что дареному коню в зубы не смотрят...;)) Не будем плохо о свекровях.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ржу)))
АнастасияВ ответ на Alya
Alya
Да, я пошутила, я не понимаю, что за вопрос такой.... делайте с ними все, что хотите... Меня просто рассмешил ваш вопрос. У меня свекровь хранила старое одеяльце от сыновей. Когда младший сын женился и у него родилась дочь, она подарила это одеяльце невестке. Ту, чуть от злости не разорвало, ей родители ее за рождение ребенка подарили кольцо с бриллиантом, а свекровь.. старое одеяльце. ;) Может вам их сохранить на память ребенку? Как будет жениться . подарите ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но почему-то свекровь из Вашего рассказа так жалко стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем