Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2011, Главная форумов

Можно ли им говорить им комплименты?

Недавно я своему любимому сказала,что он очень красивый. Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. Хотя в молодости он имел огромный успех у женщин и его даже считали местным Аленом Делоном) Но его женщины никогда ему не говорили комплиментов. Как он объяснил, что не хотели разбаловать или что-то в этом роде! Вы как считаете, нужно ли придерживаться нелепых "правил", чтоб мужчина не зазнался или это все ерунда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
KuKoLka
ерунда, просто меру нужно знать
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
СсылкаПожаловаться

Вот иногда мне кажется, я меры не знаю! могу и захвалить)
СсылкаПожаловаться

Вот иногда мне кажется, я меры не знаю! могу и захвалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдерживайте свои порывы))
а вообще хвалить нужно за дело,
тогда мужчина все для сделает))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =)))
СсылкаПожаловаться
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =))) - то есь подлизывацца приходицца???)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =))) - то есь подлизывацца приходицца???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, мне энто окупаеца =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, мне энто окупаеца =))) - а я фсё привыкнуть не могу, и ежли слышу от жены комплиман, то сразу кажецца, что она чёта натворила)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Аха, мне энто окупаеца =))) - а я фсё привыкнуть не могу, и ежли слышу от жены комплиман, то сразу кажецца, что она чёта натворила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кошелек хватаисся сразу? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
За кошелек хватаисся сразу? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За кошелек хватаисся сразу? =)) - неее, такой инстинкт ещё не выработалсса, но настораживает))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
За кошелек хватаисся сразу? =)) - неее, такой инстинкт ещё не выработалсса, но настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =)) - а ты скажи ему: не хочу быть столбовой дворянкой,
хочу быть вольною царицей...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =)) - а ты скажи ему: не хочу быть столбовой дворянкой,
хочу быть вольною царицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корыта мне желаешь? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Корыта мне желаешь? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корыта мне желаешь? =)) - а чё ещё не пройденый этап???)))) а ежли меру знать, можна к нему и не вернуцца)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Корыта мне желаешь? =)) - а чё ещё не пройденый этап???)))) а ежли меру знать, можна к нему и не вернуцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я дама осторожная, меру бдю =))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот этот тоже подумал, что я хочу его о чем-то попросить! или покаяться!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?
СсылкаПожаловаться

Я не знаю, с кем он там до меня общался, но мне он часто не верит! Хотя я всегда с ним искренне говорю....Да не слепой он, но говорит женщины ему не говорили!
СсылкаПожаловаться

Я не знаю, с кем он там до меня общался, но мне он часто не верит! Хотя я всегда с ним искренне говорю....Да не слепой он, но говорит женщины ему не говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно иметь, как вы говорите бешенный успех, и ни разу не услышать комплимент от женщины. Извините, не верю. Женщины любят хвалить мужчин, ваще-то))) Зачем он вам нарочито не верит, хрен его знает. Может по жизни кокетка)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Как можно иметь, как вы говорите бешенный успех, и ни разу не услышать комплимент от женщины. Извините, не верю. Женщины любят хвалить мужчин, ваще-то))) Зачем он вам нарочито не верит, хрен его знает. Может по жизни кокетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может это было давно уже! А сейчас он с молодыми девушками общается, и приходилось наверно самому за ними побегать!
СсылкаПожаловаться
Ну может это было давно уже! А сейчас он с молодыми девушками общается, и приходилось наверно самому за ними побегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ну может это было давно уже! " "Танакан" ему в помощь)))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно! Скромничает просто.
СсылкаПожаловаться
Неясыть
Мля, 40 с не большим, вот и старость подкралась,
Скажи ему ешё, что он маладой и красивой
Надо, надо говорить им комплименты, они же как дети, любят када их хвалят
СсылкаПожаловаться
Неясыть
Мля, 40 с не большим, вот и старость подкралась,
Скажи ему ешё, что он маладой и красивой
Надо, надо говорить им комплименты, они же как дети, любят када их хвалят
СсылкаПожаловаться
Я иногда прикалываюсь- типа малыш мой))) хотя он в 2 раза старше меня)))
СсылкаПожаловаться
Я иногда прикалываюсь- типа малыш мой))) хотя он в 2 раза старше меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru