Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли им говорить им комплименты?

Недавно я своему любимому сказала,что он очень красивый. Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. Хотя в молодости он имел огромный успех у женщин и его даже считали местным Аленом Делоном) Но его женщины никогда ему не говорили комплиментов. Как он объяснил, что не хотели разбаловать или что-то в этом роде! Вы как считаете, нужно ли придерживаться нелепых "правил", чтоб мужчина не зазнался или это все ерунда?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
KuKoLka
ерунда, просто меру нужно знать
Ангелок ДжулайВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ерунда, просто меру нужно знать
СсылкаПожаловаться
ерунда, просто меру нужно знать

Вот иногда мне кажется, я меры не знаю! могу и захвалить)
Ангелок Джулай
ерунда, просто меру нужно знать

Вот иногда мне кажется, я меры не знаю! могу и захвалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдерживайте свои порывы))
а вообще хвалить нужно за дело,
тогда мужчина все для сделает))
Мюмла Янсон
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =)))
СсылкаПожаловаться
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =))) - то есь подлизывацца приходицца???)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я не придерживаюсь ,мне энто выгодно =))) - то есь подлизывацца приходицца???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, мне энто окупаеца =)))
Дипа КадыроваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, мне энто окупаеца =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, мне энто окупаеца =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, мне энто окупаеца =))) - а я фсё привыкнуть не могу, и ежли слышу от жены комплиман, то сразу кажецца, что она чёта натворила)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Аха, мне энто окупаеца =))) - а я фсё привыкнуть не могу, и ежли слышу от жены комплиман, то сразу кажецца, что она чёта натворила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кошелек хватаисся сразу? =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
За кошелек хватаисся сразу? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За кошелек хватаисся сразу? =)) - неее, такой инстинкт ещё не выработалсса, но настораживает))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
За кошелек хватаисся сразу? =)) - неее, такой инстинкт ещё не выработалсса, но настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =)) - а ты скажи ему: не хочу быть столбовой дворянкой,
хочу быть вольною царицей...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
У меня ржет иногда, после какого нить комплимента спрашивает "Ну и чего ты хочешь?" =)) - а ты скажи ему: не хочу быть столбовой дворянкой,
хочу быть вольною царицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корыта мне желаешь? =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Корыта мне желаешь? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корыта мне желаешь? =)) - а чё ещё не пройденый этап???)))) а ежли меру знать, можна к нему и не вернуцца)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Корыта мне желаешь? =)) - а чё ещё не пройденый этап???)))) а ежли меру знать, можна к нему и не вернуцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я дама осторожная, меру бдю =))
Ангелок ДжулайВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Аха, мне энто окупаеца =))) - а я фсё привыкнуть не могу, и ежли слышу от жены комплиман, то сразу кажецца, что она чёта натворила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, мне энто окупаеца =))) - а я фсё привыкнуть не могу, и ежли слышу от жены комплиман, то сразу кажецца, что она чёта натворила)))

Вот этот тоже подумал, что я хочу его о чем-то попросить! или покаяться!
Котя Мотя
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?
СсылкаПожаловаться
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?

Я не знаю, с кем он там до меня общался, но мне он часто не верит! Хотя я всегда с ним искренне говорю....Да не слепой он, но говорит женщины ему не говорили!
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?

Я не знаю, с кем он там до меня общался, но мне он часто не верит! Хотя я всегда с ним искренне говорю....Да не слепой он, но говорит женщины ему не говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно иметь, как вы говорите бешенный успех, и ни разу не услышать комплимент от женщины. Извините, не верю. Женщины любят хвалить мужчин, ваще-то))) Зачем он вам нарочито не верит, хрен его знает. Может по жизни кокетка)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как можно иметь, как вы говорите бешенный успех, и ни разу не услышать комплимент от женщины. Извините, не верю. Женщины любят хвалить мужчин, ваще-то))) Зачем он вам нарочито не верит, хрен его знает. Может по жизни кокетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может это было давно уже! А сейчас он с молодыми девушками общается, и приходилось наверно самому за ними побегать!
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну может это было давно уже! А сейчас он с молодыми девушками общается, и приходилось наверно самому за ними побегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ну может это было давно уже! " "Танакан" ему в помощь)))))
АметистаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
"Он мне не поверил и сказал, что еще никто ему такого не говорил за его-то 40 с хвостиком лет. " А сам он типо - слепой?

Я не знаю, с кем он там до меня общался, но мне он часто не верит! Хотя я всегда с ним искренне говорю....Да не слепой он, но говорит женщины ему не говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно! Скромничает просто.
Неясыть
Мля, 40 с не большим, вот и старость подкралась,
Скажи ему ешё, что он маладой и красивой
Надо, надо говорить им комплименты, они же как дети, любят када их хвалят
Ангелок ДжулайВ ответ на Неясыть
Неясыть
Мля, 40 с не большим, вот и старость подкралась,
Скажи ему ешё, что он маладой и красивой
Надо, надо говорить им комплименты, они же как дети, любят када их хвалят
СсылкаПожаловаться
Я иногда прикалываюсь- типа малыш мой))) хотя он в 2 раза старше меня)))
Ангелок Джулай
Я иногда прикалываюсь- типа малыш мой))) хотя он в 2 раза старше меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем