Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли ирригатор при имплантах?

Стоматолог, который устанавливает импланты, сказал, что при имплантах ирригатор не пригодится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Полезная фиговина
А мы тут авторитетнее вашего стоматолога?
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А мы тут авторитетнее вашего стоматолога?
СсылкаПожаловаться
канеш, мы даже авторитетней их них гинекологов, проктологов и прочих айболитов. хаюшки))
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш, мы даже авторитетней их них гинекологов, проктологов и прочих айболитов. хаюшки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пуркуа бы не па?В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потанцуем?
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
потанцуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тож..давай))
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш, мы даже авторитетней их них гинекологов, проктологов и прочих айболитов. хаюшки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Волк
А мне, наоборот, сказали оба (хирург и ортопед), что только ирригатор поможет соблюдать гигиену. Пришлось приобрести и пользоваться на ночь, чтобы остатки пищи не загнивали между зубов.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А мне, наоборот, сказали оба (хирург и ортопед), что только ирригатор поможет соблюдать гигиену. Пришлось приобрести и пользоваться на ночь, чтобы остатки пищи не загнивали между зубов.
СсылкаПожаловаться
А у вас очень мощный? Купила акв₽джет 08. Такая мощная струя! Воды можно наглотаться, не то что рот почистить
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас очень мощный? Купила акв₽джет 08. Такая мощная струя! Воды можно наглотаться, не то что рот почистить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "Ватерпик" ручной на 1 стакан воды. Я часто бываю в поездках, вот и взяла такой, чтобы с собой можно возить. Там 2 режима напора воды. Мне для жизни подходит.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня "Ватерпик" ручной на 1 стакан воды. Я часто бываю в поездках, вот и взяла такой, чтобы с собой можно возить. Там 2 режима напора воды. Мне для жизни подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поглналась за м*щностью. Хороший ирригатор, но уж очень сильно бьет струя.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А я поглналась за м*щностью. Хороший ирригатор, но уж очень сильно бьет струя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда 1 выход: ждать, когда батарея начнет садиться. Мощность уменьшится. Но почему 1 режим, это удивительно. Обычно 2: слабый и более сильный.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тогда 1 выход: ждать, когда батарея начнет садиться. Мощность уменьшится. Но почему 1 режим, это удивительно. Обычно 2: слабый и более сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От сети работает. 4 режима мощности. 1-2 использую. Дальше уже будет шланг во рту
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
От сети работает. 4 режима мощности. 1-2 использую. Дальше уже будет шланг во рту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня от аккумуляторной батареи, которая заряжается от сети, как телефон. Это было 1 условие, по которому я выбирала этот прибор. И 2 условие - известный производитель (США). Мой прибор стоит 5 т.р. Продается в любых магазинах медтехники. Но именно этот прибор мне посоветовали оба врача, которые мне восстанавливали зубы.
Ирина
как раз при имплантах очень даже полезен. Как впрочем и сам по себе. Прекрасная профилактика парадонтозов
Топор-колун
Стоматолог прав....Если все 32 зуба имплатанты, можно уже не чистить, кариеса больше не будет....

Татьяна ВоробьеваВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Стоматолог прав....Если все 32 зуба имплатанты, можно уже не чистить, кариеса больше не будет....

СсылкаПожаловаться
А пища может застревать и гнить даже между имплантами
Топор-колунВ ответ на Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева
А пища может застревать и гнить даже между имплантами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птичку можно завести, как крокодил. Рот открываещ она будет питаться остатками пищи между зубами
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Птичку можно завести, как крокодил. Рот открываещ она будет питаться остатками пищи между зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя, что ли?
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас такой огромный рот?
Татьяна ВоробьеваВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Птичку можно завести, как крокодил. Рот открываещ она будет питаться остатками пищи между зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птичке будет вкуууусно))
Nika Vortex
Странно , точно сказал не пользоваться ? Вообще никаким ? Может речь шла про другое или пока имплант приживается , на начальном периоде после операции вполне возможно
Но потом , ( когда десна заживет и нет никаких противопоказаний )это необходимо
Мне наоборот большой напор нравиться например , но в старых ирригаторах нет регулирования режима это правда
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Странно , точно сказал не пользоваться ? Вообще никаким ? Может речь шла про другое или пока имплант приживается , на начальном периоде после операции вполне возможно
Но потом , ( когда десна заживет и нет никаких противопоказаний )это необходимо
Мне наоборот большой напор нравиться например , но в старых ирригаторах нет регулирования режима это правда
СсылкаПожаловаться
Растерялась. Не уточнила.
Nika Vortex
Другой вариант ( причина) почему так ваш доктор сказал это может зависеть от того какой вид импланта вам установлен ( они разные )
Позвоните и спросите почему если сразу не спросили
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Другой вариант ( причина) почему так ваш доктор сказал это может зависеть от того какой вид импланта вам установлен ( они разные )
Позвоните и спросите почему если сразу не спросили
СсылкаПожаловаться
Собираюсь
Топор-колун
У Вас такой огромный рот?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем