Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли исправить человека, который постоянно врет

У меня есть знакомый, который врет своей родне, говорит им, что закончил институт, а на самом деле ушел на первом курсе с академической справкой, говорил, что получил права в 18 лет, на самом деле получил их в 26 лет, до этого катался без прав... Есть вероятность, что недоговаривает и обманывает друзей... Как думаете такого человека можно исправить? Он оправдывает свое вранье тем, что им мало в детстве занимались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЧеПоЧем
А зачем? Пусть врет.
белочка
начни с себя , сама то правду что-ли сюда написала
АнонимВ ответ на белочка
белочка
начни с себя , сама то правду что-ли сюда написала
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы решили, что это неправда?
АЛЕК ВЯТИЧ
Меня исправили- вру ещё больше:)
Алла Золотарева
это не исправляется
Kseni Ya
Зачем?? Пусть врет. Я с такими не общаюсь и все.
Наталья Остроух
Какой вред он причинил вам?
Задумайтесь, правду говорят значимым людям.
Может вы её недостойны.?
Может вы своими расспросами лезите человеку под кожу, задеваете что-то личное, а потом сплетничаете?
А вообще человек который не хочет чтобы о нём сплетничали, за день до 200 раз отшутится, промолчит, соврёт. но не допустит ,чтобы влезали в его личные границы.
Или вы такая простушка что всё о себе вываливаете.
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Какой вред он причинил вам?
Задумайтесь, правду говорят значимым людям.
Может вы её недостойны.?
Может вы своими расспросами лезите человеку под кожу, задеваете что-то личное, а потом сплетничаете?
А вообще человек который не хочет чтобы о нём сплетничали, за день до 200 раз отшутится, промолчит, соврёт. но не допустит ,чтобы влезали в его личные границы.
Или вы такая простушка что всё о себе вываливаете.
СсылкаПожаловаться
Я с этим человеком когда то была в отношениях, он мне рассказал про свое вранье еще в отношениях, я тогда ему еще говорила, что это неправильно, что лучше признаться, что ты обманывал, на что он отвечал что эта ложь во благо.. И как раз из-за постоянной лжи мы с ним расстались... А вопрос на форуме был ради интереса
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Я с этим человеком когда то была в отношениях, он мне рассказал про свое вранье еще в отношениях, я тогда ему еще говорила, что это неправильно, что лучше признаться, что ты обманывал, на что он отвечал что эта ложь во благо.. И как раз из-за постоянной лжи мы с ним расстались... А вопрос на форуме был ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Вы никогда не промолчите? Никогда не соврёте?
Вы святая?
Я прямо представляю, приходят его друзья, он встаёт передними:"Простите меня ,я соврал ,что закончил институт, а ещё я на 5 лет позже получил права.
Вот такой я хвастун и не хочу чтобы мне сочувствовали , что я из института вылетел.
А рассказал потому что встретил девушку которая говорит только правду."
Вы так это себе представляли?
Элен
Скорее еще лучше научится врать )
Жаба-Мордоед
а тебе то что?
Владимир
ну, пои пал и бросил. теперь вы =хочу донести=. в отместку, потому что, когда ахал, не донесли. а форум причем? доносы принимают в полиции и в фсб.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем