Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли из кобеля сделать домашнего котика???

Дорогие девушки и женщины!!! У меня такой вопрос... можно ли из человека, который гулял почти всю жизнь сделать приличного семьянина??? Мы знакомы недавно, но уже живём вмести, всё свободное время тоже проводим вместе, иногда не выходя из квартиры днями....Я знаю, что сейчас у него никого кроме меня нет, но его прошлое не даёт мне покоя... Он говорит, что это всё в прошлом, что ему надоели бл.. на одну ночь, которые сами вешаються на него. Я знаю, что до меня девушки менялись каждую ночь, постоянно он ни с кем не встречался, больше двух лет был волком-одиночкой. Его друзья смотрят на меня как на что-то очевидное-невероятное, и говорят, что он никогда не жил столько с одной.. Со мной хочет построить отнашения, но его чудесное привращение не вызывает полного доверия... У кого был такой опыт подскажите, реально ли переделать человека, тем более, как он сам говорит, что он сам хочет этих перемен????Бывают ли "бывшие" кобели, простите за выражения....))))
Нен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина
Ух, отважная вы. Каждую ночь новая баба... Это что ж за бабы, которые сразу у койку? Подумайте. Я бы посоветовала для начала его на ЗППП проверить, если удастся, и самой обязательно анализы сдать. Самое ужасное даже не выйти за такого замуж, не родить от него ребёнка, а однажды после обычного анализа узнать какой-нибудь страшный диагноз. Не дай Бог никому! Если мужчина не умеет отказывать себе ни в каком удовольствии, вряд ли он станет качественно предохраняться, особенно если "дама" не настаивает...
НенВ ответ на Ирина
Ирина
Ух, отважная вы. Каждую ночь новая баба... Это что ж за бабы, которые сразу у койку? Подумайте. Я бы посоветовала для начала его на ЗППП проверить, если удастся, и самой обязательно анализы сдать. Самое ужасное даже не выйти за такого замуж, не родить от него ребёнка, а однажды после обычного анализа узнать какой-нибудь страшный диагноз. Не дай Бог никому! Если мужчина не умеет отказывать себе ни в каком удовольствии, вряд ли он станет качественно предохраняться, особенно если "дама" не настаивает...
СсылкаПожаловаться
с предохранением всё впорядке... а на счёт ЗППП, то у него друг уролог, так они всем мужским коллективом ходят к нему частенько проверяться...
Все эти вопросы у меня возникли сразу, как у нормального человека, после таких новостей..
ИринаВ ответ на Нен
Нен
с предохранением всё впорядке... а на счёт ЗППП, то у него друг уролог, так они всем мужским коллективом ходят к нему частенько проверяться...
Все эти вопросы у меня возникли сразу, как у нормального человека, после таких новостей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы готовы всю жизнь бдеть? Презик форевер?
НенВ ответ на Ирина
Ирина
А вы готовы всю жизнь бдеть? Презик форевер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь... не знаю!!! но пока я к этому готова...
Нен
Большое спасибо за каждое мнение!!! Хотя они и разделились, но мне очень хотелось ситуацию со стороны посмотреть!!!!
Долорес Клейборн
Чудес на свете не бывает.
МИЛА
В мое время все самые -самые кобели в юности -теперь стали прекрасными мужьями и уже дедами))))) Видать нагулялись !
Татьяна
Ой, девчонки, ну обнадежьте, скажите, что они меняются....хотя, я и сама в это не верю, к сожалению.
Александр РахманинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ой, девчонки, ну обнадежьте, скажите, что они меняются....хотя, я и сама в это не верю, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Не девчонка, но обнадежу. Да, меняются. но 1) только когда остепенятся и захотят семейной жизни 2) когда дама рядом вменяемая, а не со снарядом "королевны" в голове. Сначала п.1, затем п.2. Но не наоборот.
Александр Рахманин
Не девчонка, но обнадежу. Да, меняются. но 1) только когда остепенятся и захотят семейной жизни 2) когда дама рядом вменяемая, а не со снарядом "королевны" в голове. Сначала п.1, затем п.2. Но не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не верю в существование однолюбов. Убейте меня, не верю.
Юлия Мацнева
К сожалению, не бывает. Это уже натура такая.просто сейчас вы для него новая, а как только привыкнет-отправится на поиски новых ощущений. Подумайте. стоит ли с таким жить вместе. строить какие-то планы. Вы готовы всю жизнь терпеть эти уходы, загулы.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
человеа переделать нереально, человек меняется если сам этого захочет и готов к переменам. или когда сильно испугается последствий дурных привычек. пример -мой муж, с которым мы знакомы 10 лет и женаты 6. сейчас шучу иной раз "вышла замуж за музыканта, думала у нас будет drugs, sex, rock-n-roll, а все так тихо-мирно"
Ева Самсонова
Приветик всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя счастливей?
Нет!? Тогда смотрите здесь.
http://url.uz/MpLeA
sestra_nikity@mail.ru
Мужчины делятся на 3 категории: 1. Кобели. Они холостые, как правило. Потому, что ни одна такое не потерпит. 2, Те, кто иногда погуливает. и 3, Никогда не изменяют. Самая опасная категория - 3. Мужчина из этой категории может влюбиться лет так в 45 и....уйти из семьи навсегда. ничто его не вернет.Мужчины из 2 категории самые надежные. для них секс- это секс, а семья- это семья. Теперь по вашей ситуации: часто мужчины гуляют до определенного возраста, потом женятся и... становятся мужчинами второй категории. Как правило, жены даже не догадываются об их похождениях. Если же он натуральный кобель, то вы об этом скоро узнаете... я бы попробовала....дайте ему шанс и не рвите себе душу) Удачи!
Мистер ХайдВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Мужчины делятся на 3 категории: 1. Кобели. Они холостые, как правило. Потому, что ни одна такое не потерпит. 2, Те, кто иногда погуливает. и 3, Никогда не изменяют. Самая опасная категория - 3. Мужчина из этой категории может влюбиться лет так в 45 и....уйти из семьи навсегда. ничто его не вернет.Мужчины из 2 категории самые надежные. для них секс- это секс, а семья- это семья. Теперь по вашей ситуации: часто мужчины гуляют до определенного возраста, потом женятся и... становятся мужчинами второй категории. Как правило, жены даже не догадываются об их похождениях. Если же он натуральный кобель, то вы об этом скоро узнаете... я бы попробовала....дайте ему шанс и не рвите себе душу) Удачи!
СсылкаПожаловаться
не... Мужики бывают только двух типов:
- которые хотят. тогда они хотят всех
- которые не хотят. тогда они не хотят никого
типа "хочу только ее одну" в долгосрочной перспективе не бывает.
так что ответ - нет, бывших кобелей - не бывает
Любовь Шестерикова
нет не бывает, когда пройдет время и он подостынет , а время и бытовуха всегда, я считаю подзаглушает чувства, он вернется к своему прошлому образу, будет конечно скрывать, но вернется. И как говорит моя подруга изменяют все, просто кто-то умеет это делать так что бы его вторая половина даже и не догадывалась, а кто-то нет.
bella in_Russia
Из кобеля можно сделать только кастрата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем