Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли из кобеля сделать домашнего котика???

Дорогие девушки и женщины!!! У меня такой вопрос... можно ли из человека, который гулял почти всю жизнь сделать приличного семьянина??? Мы знакомы недавно, но уже живём вмести, всё свободное время тоже проводим вместе, иногда не выходя из квартиры днями....Я знаю, что сейчас у него никого кроме меня нет, но его прошлое не даёт мне покоя... Он говорит, что это всё в прошлом, что ему надоели бл.. на одну ночь, которые сами вешаються на него. Я знаю, что до меня девушки менялись каждую ночь, постоянно он ни с кем не встречался, больше двух лет был волком-одиночкой. Его друзья смотрят на меня как на что-то очевидное-невероятное, и говорят, что он никогда не жил столько с одной.. Со мной хочет построить отнашения, но его чудесное привращение не вызывает полного доверия... У кого был такой опыт подскажите, реально ли переделать человека, тем более, как он сам говорит, что он сам хочет этих перемен????Бывают ли "бывшие" кобели, простите за выражения....))))
Нен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
joly
вряд ли...есть у меня такой знакомый...был женат, развелся потому, что гулял...женился во второй раз, девчонка молодая, симпатичная...забеременела...а он как гулял, так и продолжал гулять...родила ребенка...никаких перемен...любовниц менял как перчатки...она замучилась, ни внимания от него ни любви...и в третий раз женится будет то же самое...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все мужики изменяют... У него и его друзей, даже женатых, такая политика: если они изменяют, то просто "имеют", а если жена или девешка изменила, то это значит, что поимели всю семью вместе с детьми. Я прекрасно понимаю, что рано или поздно все ходят... но мне главное, чтобы я об этом не узнала, и он без "прицепа" вернулся... я просто не хочу жить, а потом мне выставят чемоданы и скажут, что "хочу свободы, как и раньше", вот что меня страшит!!!!
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Нен
Нен
Все мужики изменяют... У него и его друзей, даже женатых, такая политика: если они изменяют, то просто "имеют", а если жена или девешка изменила, то это значит, что поимели всю семью вместе с детьми. Я прекрасно понимаю, что рано или поздно все ходят... но мне главное, чтобы я об этом не узнала, и он без "прицепа" вернулся... я просто не хочу жить, а потом мне выставят чемоданы и скажут, что "хочу свободы, как и раньше", вот что меня страшит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едва ли ваш страх сбудется))))) Скорее всего, он будет погуливать, как все
елена олейник
Такому человеку надо постоянно кого покорять! Если он поймет что ты полностью его, он пойдет покорять другую! Нужно постоянно давать понять ему, а также его друзьям что ты Совершенство! ВСЕГДА быть уверенной в себе! Если у тебя это не получится, то увы....С таким мужчиной очень тяжело! Есть у меня такая пара! ему 32 ей 27! Уже 3 года вместе! Но у нее Очень сильный характер!
Лера ИвановаВ ответ на елена олейник
елена олейник
Такому человеку надо постоянно кого покорять! Если он поймет что ты полностью его, он пойдет покорять другую! Нужно постоянно давать понять ему, а также его друзьям что ты Совершенство! ВСЕГДА быть уверенной в себе! Если у тебя это не получится, то увы....С таким мужчиной очень тяжело! Есть у меня такая пара! ему 32 ей 27! Уже 3 года вместе! Но у нее Очень сильный характер!
СсылкаПожаловаться
Да,Елена скорее вы правы! Действительно для таких мужчин нужны эмоции новые постоянно,нужно покорять новую другую....поэтому нужно оставаться для него не разгаданной загадкой как можно дольше...если не всегда!
елена олейник
Такому человеку надо постоянно кого покорять! Если он поймет что ты полностью его, он пойдет покорять другую! Нужно постоянно давать понять ему, а также его друзьям что ты Совершенство! ВСЕГДА быть уверенной в себе! Если у тебя это не получится, то увы....С таким мужчиной очень тяжело! Есть у меня такая пара! ему 32 ей 27! Уже 3 года вместе! Но у нее Очень сильный характер!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что никого он не покорял (это я про его девушек на одну ночь)... Ему это не надо, он просто удовлетворяет свои потребности, без ответственности, взаимности, остоваясь свободным... А меня решил покорить....и он даже не знает как и что надо делать в таких случаях, при этом ему уже за 30... а опыта в серьёзных отнашений, кроме бывшей жены, у него нет..
елена олейник
Такому человеку надо постоянно кого покорять! Если он поймет что ты полностью его, он пойдет покорять другую! Нужно постоянно давать понять ему, а также его друзьям что ты Совершенство! ВСЕГДА быть уверенной в себе! Если у тебя это не получится, то увы....С таким мужчиной очень тяжело! Есть у меня такая пара! ему 32 ей 27! Уже 3 года вместе! Но у нее Очень сильный характер!
СсылкаПожаловаться
Утомишься быстро, постоянно покоряя! Кастрировать по надежней будет.
елена олейникВ ответ на Жужа
Жужа
Утомишься быстро, постоянно покоряя! Кастрировать по надежней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно кастрировать! Так ему и надо! А самой отправиться в путь за новим Самцом!
Lisa
А если он нагулялся и больше не хочет ни к чему не обязывающих отношений, так почему бы ему и не стать примерным семьянином. И нет никакой гарантии, что мужчина, который не загуливал, будет верным мужем.
НенВ ответ на Lisa
Lisa
А если он нагулялся и больше не хочет ни к чему не обязывающих отношений, так почему бы ему и не стать примерным семьянином. И нет никакой гарантии, что мужчина, который не загуливал, будет верным мужем.
СсылкаПожаловаться
Ах, как мне хочеться вас расцеловать, за такой ответ....
anribarbys@mail.ru
Бывают. Точно могу сказать. Ах, сколько девушек прекрасных... Но теперь все в прошлом. Честное пионерское!
anribarbys@mail.ru
Бывают. Точно могу сказать. Ах, сколько девушек прекрасных... Но теперь все в прошлом. Честное пионерское!
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать эти слова от мужчины))))) Значит и у меня есть надежда на счастливое будущее вместе с ним)))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нен
Нен
Приятно слышать эти слова от мужчины))))) Значит и у меня есть надежда на счастливое будущее вместе с ним)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Желаю счастья!
Комментарий удален.Почему?
НенВ ответ на елена **
Комментарий удален.Почему?
А я никого не исправляю, это полностью его инициатива....я могу лишь помочь)))
Комментарий удален.Почему?
НенВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Что -то схожее и у нас!!!
jamiВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Просто с возростом люди меняются и появляются другие приоритеты!

А бывает наоборот? Из домашних становяться кабелями?
Елена Жосан
Не слушайте никого, вское бывает, особенно если мужчино молодой. Мне мой тоже говорит, что если не любил он никого по-настоящему, вот и гулял каждую неделю с новой бабой, а они ему на шею вешались сами.)))) Поживите, присмотритесь, если не попрет,то не судьба. попробовать стоит.
Лера Иванова
Не знаю...мне кажется,чьто не бывает....Я раньше встречалась с таким же. Ловелас был еще тот,к 32 годам ни разу не было серьезных отношений.Познакомившись,мы стали встречапться,впоследствиии стали вместе жить....целыми днями время проводили вместе, могли посто целый день из постели не вылазить)))совеместные поездки за говрод,какие то гуляния...Всё было совместно!Очень дружно и активно! Так мы прожили год....потом я мне его друг сообщает,что видел его как он катается на своем байке ( к слову-он увлекался мотоциклами,байкер короче) с новой девицей....Я делала вид что ничего не знаю, пыталась как то удержать что ли....Но время стали вместе проводить всё реже и реже...И в один прекрасный день он сказал, извини, но я не создан для семьи!Вот так.Может это конечно единичные случаи...но не знаю...я не верю!
Светлана Бурмистрова
Кобели и семьянины - это просто разные породы мужчин. Наивно думать, что у тебя, единственной и неповторимой, все будет иначе, не так как у людей. Разница только в сроках. Есть девочки на один раз, на одну ночь, на один месяц, на один год.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да я и так тощий.Посмотри,даж очки на резинке.
Наталья ВеселоваВ ответ на Витамин
Витамин
Да я и так тощий.Посмотри,даж очки на резинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеала не достичь, но к нему надо стремиться, вот когда не на что будет очки одеть и не за что резинку зацепить, тогда скажете спасибо Кристине. Особое внимание прошу обратить на методику макияжа, незаменимая в быту вещь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем