Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли избавиться от троллей?..

"троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя... избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много... но, как и тараканов, троллей можно отваживать...
самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания... тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища"... но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп...
поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить"... для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума... к сожалению, на этом форуме это очень редкое явление...и я даже хочу сказать, что админам выгодно видеть троллей как авторов тем, для поднятия популярности... я даже не удивлюсь, если сами админы тролят... а жаль!..регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей)...
несомненно, перепалки с троллями могут быть и развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!.."(с)
так что, уважаемые админы, пора призадуматься!.. не то в скором времени придётся форум переименовывать к примеру в: "Леди Тролль"...
Вячеслав Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Мюмла Янсон
Целиком и за =) Но иногда приятно потрындеть о треллевой пище, расслабить мозх =)
Вячеслав СеменовВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Целиком и за =) Но иногда приятно потрындеть о треллевой пище, расслабить мозх =)
СсылкаПожаловаться
соглашусь, но они ведь сцуки затрагивают иной раз очень серьёзные темы... и иной раз отличить очень трудно..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
соглашусь, но они ведь сцуки затрагивают иной раз очень серьёзные темы... и иной раз отличить очень трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада в стпрттопике надо писать "Эволюция троллей! Тролли повысили уровень мимикрии и теперь не отличимы от людей" =))
Кстати они не редко поднимают довольно интересные вопросы.
kuklaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну тада в стпрттопике надо писать "Эволюция троллей! Тролли повысили уровень мимикрии и теперь не отличимы от людей" =))
Кстати они не редко поднимают довольно интересные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вячеслав, а кого конкретно вы можете привести в пример =)
elena.platovaВ ответ на kukla
kukla
Вячеслав, а кого конкретно вы можете привести в пример =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут искать? я люблю нафлудить!
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что тут искать? я люблю нафлудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая нехорошая)))
elena.platovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
какая нехорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая-хорошая!!! Но люблю похулиганить!
Вячеслав Семенов
соглашусь, но они ведь сцуки затрагивают иной раз очень серьёзные темы... и иной раз отличить очень трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди Трулль тогда уж - так ближе, что-то среднее, или что-то вроде того
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав СеменовВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
на то есть админы... пусть разбираются...
Анонимно
Заведите список троллей - и просто никогда не отвечайте им.
А жалобные всхлипы в адрес модераторов - это так по-мужски...
(убери тему, не позорься)
Вячеслав СеменовВ ответ на Анонимно
Анонимно
Заведите список троллей - и просто никогда не отвечайте им.
А жалобные всхлипы в адрес модераторов - это так по-мужски...
(убери тему, не позорься)
СсылкаПожаловаться
сынок не тебе меня стыдить... хочешь читать бред - читай... я здесь своё мнение тебе не навязываю, расслабься...
elena.platovaВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
сынок не тебе меня стыдить... хочешь читать бред - читай... я здесь своё мнение тебе не навязываю, расслабься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Аноним тоже любит иногда нафлудить.
Не одной же мне стараться.
Mary
Я честно говоря не понимаю как люди причем давно присутствующие на форуме ведутся на явно троллечьи темы. Я как вижу лажу ничего не пишу и всё не даю им простора для деятельности и фантазии.
Но Елена Елена права как отличить? Вот я например один раз создала тему, так нашлись люди, которые меня троллем обозвали.
Вячеслав СеменовВ ответ на Mary
Mary
Я честно говоря не понимаю как люди причем давно присутствующие на форуме ведутся на явно троллечьи темы. Я как вижу лажу ничего не пишу и всё не даю им простора для деятельности и фантазии.
Но Елена Елена права как отличить? Вот я например один раз создала тему, так нашлись люди, которые меня троллем обозвали.
СсылкаПожаловаться
я ответил, чуть ниже...
НектоВ ответ на Mary
Mary
Я честно говоря не понимаю как люди причем давно присутствующие на форуме ведутся на явно троллечьи темы. Я как вижу лажу ничего не пишу и всё не даю им простора для деятельности и фантазии.
Но Елена Елена права как отличить? Вот я например один раз создала тему, так нашлись люди, которые меня троллем обозвали.
СсылкаПожаловаться
Точно так же было и со мной. Я создавала несколько тем. И практически каждый раз меня обвиняли в троллятине, писали, типа, уж шипко сюжет завернут и язык литературен!!!!
Вячеслав СеменовВ ответ на Некто
Некто
Точно так же было и со мной. Я создавала несколько тем. И практически каждый раз меня обвиняли в троллятине, писали, типа, уж шипко сюжет завернут и язык литературен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и будет в скором времени со всеми темами, они растворятся в троллятине... и кроме как стёбаясь на них никак реагировать не будут...
MaryВ ответ на Некто
Некто
Точно так же было и со мной. Я создавала несколько тем. И практически каждый раз меня обвиняли в троллятине, писали, типа, уж шипко сюжет завернут и язык литературен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, насмешили, язык видите ли литературен. Нет, надо писать с ошибками, как в первом классе, чем грешат многие форумчане, вот тогда Вас точно никто обвинять не будет в трольчатине:-)
Вячеслав СеменовВ ответ на Mary
Mary
Ха, насмешили, язык видите ли литературен. Нет, надо писать с ошибками, как в первом классе, чем грешат многие форумчане, вот тогда Вас точно никто обвинять не будет в трольчатине:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что теперь под троллей подстраиваться начнём?...
НектоВ ответ на Mary
Mary
Ха, насмешили, язык видите ли литературен. Нет, надо писать с ошибками, как в первом классе, чем грешат многие форумчане, вот тогда Вас точно никто обвинять не будет в трольчатине:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да!!!!а еще создавать темы, типа:"Мой муж пукнул и я в нем разочаровалась, завтра развод!"
Юлия БарановаВ ответ на Некто
Некто
Да-да-да!!!!а еще создавать темы, типа:"Мой муж пукнул и я в нем разочаровалась, завтра развод!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, затроллим троллей!!!!
elena.platovaВ ответ на Юлия Баранова
Юлия Баранова
ага, затроллим троллей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рукава закатала, давайте тролля! Я готова!
Анастасия ПоповаВ ответ на Некто
Некто
Да-да-да!!!!а еще создавать темы, типа:"Мой муж пукнул и я в нем разочаровалась, завтра развод!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эту тему, здесь уже трилогия написана...не плагиатничайте))))
Шел трамвай девятый номер
Ни в коем случае от них нельзя избавляться!!!!Над кем тогда глумиться??
Вячеслав СеменовВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ни в коем случае от них нельзя избавляться!!!!Над кем тогда глумиться??
СсылкаПожаловаться
а понимаете, глумиться здесь начинают по инерции не только над ними... человек просит помочь советом, а его расспалённые прежней троллячей темой, горячие женские сердца загоняют под палинтус - это здорово?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем