Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изличить импотенцию на нервной почве?

Стал импотентом после того как прогорел в бизнесе.Жена ушла с детьми, короче оставила.Сейчас дела потихоньку налаживаются, но за это время появились седые волосы и исчезла эрекция.Я много нервничал.
Можно как то восстановиться?
На врачей уже потратил около сотни тысяч рублей, толку нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Маруся
перестать нервничать, начать питаться правильно, спорт, без фанатизма
Княгиня
Попробуйте форумный рецепт.Сок подорожника+ сок борщевика в равных долях смешать и натереть им висящее место.
Оксана ***
Зато теперь жизнь заиграет новыми красками - существуют театры, выставки, поездки за грибами, на рыбалку…)))
Вам нужно сменить обстановку, съездить отдохнуть, расслабиться.. Потом сходить к психотерапевту.
Котя
Можно.
Dracula S
Надо найти сексуальную девчонку все заработает
*
Лучше бы эти сотни тысяч потратили на молодую девушку.)
Елена Корелина
обычно когда появляется в жизни добрая, умная любящая женщина со временем проблема уходит
Василиса
Забирай меня скорей, увози за семь морей, не лечись главное)))
Берегиня
Нужно изличить сначала нервную почву
МАРИНА ШУХ
Все болезни надуманые ,к психологу,нервопотологу сходите.Таблетки выпишет,чем успакоить нервы .Стрессы избегать нужно, и улыбаться.Удачи!!!
Тина Сидорова
Не волнуйтесь,всё образуется!
Tatyana Ne Larina
Можно ли изличить импотенцию на нервной почве?

Нет проблем. Если влюбите в себя женщину-Скорпионку. Поднимет из могилы..
Анатолий
Ответ: можно но очень сложно. Не зная всей вашей истории вообще невозможно ничего сказать. Врачей надо выбирать с умом, я проходил через все эти ужасы. Один совет: тщательно смотрите на здешние ответы и не обращайте внимание на тех кому только охота тут языком почесать ни о чем.
Олле Луккойле
Да. Записывайте .Мы .леди делаем это так . Идем в народ.
black soul
К психологу скорее надо.
black soul
Именно к психологу
Tatyana Ne Larina
Кстати, у меня подруга, психолог - сексолог. Так она мне рассказывает, что почти все ее клиенты - бизнесмены.
Татьяна Филатова
У вас все восстановится, главное, вы что знаете причину вашей проблемы и, самое главное, что у вас жизнь налаживается. Все будет хорошо, не тратьте деньги на врачей.
Ольга
Наверное нормальные доверительные отношения без нервотрепок должны помочь. Ну и умелые действия вашей избранницы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем