Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли изменить?

Девушки, привет) Хочу узнать Ваше мнение, насчет предсказаний на будущее. У меня есть молодой человек, который мне очень нравится... Влюбленность для меня очень редкое явление, я очень плохо привыкаю к людям и совсем не влюбчива... Сильно вспылив из-за какого то пустяка, я очень разозлилась (по большому то счету на себя) и решила поставить все точки над i, призналась ему в чувствах, а в ответ не услышала ничего вразумительного... Стало еще хуже, голова у меня совсем отключилась и не знаю, как вести себя дальше, продолжать общение или нет,я обратилась с вопросом на один из эзотерических форумов. Спросила, что делать, а Маги и Гадалки мне как один сказали, что шансов у меня нет. Значит ли это, что ничто изменить нельзя и мне пора опускать руки? Меня больше всего пугает такая категоричность... НЕТ и все.
Полина Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Бакастов Олег (колдун)
Доброго времени. Я хоть и не девочка. Но в какой-то мере, специалист в области непознанного, и как говорят люди, неплохой специалист. Вот, как говорится, и познакомились. Теперь к сути вопроса. Ответ в вашей теме в простом. Он заключается в том, что бы вам попробовать объективно и честно посмотреть на ситуацию. Да, обидно, что он не оправдал ваших надежд. Да, обидно, что вашим мечтам не суждено, будет сбыться, по крайней мере, тех, которые были связаны с этим человеком. Вы прекрасно понимаете, что вот такая его реакция, на ваши откровения к нему, не более чем желание вас не обидеть. Видимо он в достаточной степени тактичный человек, раз решил вас, как говорится, не добивать. И что бы это всё увидеть и понять, магия не нужна, достаточно реально посмотреть на ситуацию. Смиритесь с ситуацией, проглотите этот комок, его вам, отказа. Разверните плечи, нос к верху и по ветру, и в перёд. Пожелайте ему счастья, в его личной жизни. Честно пожелайте, всей своей душой, любовью, которая у вас была к нему. И всё, оставьте его. У человека должен быть выбор, нельзя его насильно к себе тянуть и тащить за собой. Просто нельзя. Он, свой выбор сделал.
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
то что голова совсем отключилась говорит о переизбытке или недостатке дофамина, если мотивации чтолибо делать нет- то дефицит, ессли гиперактивность, то переизбыток. Советую поискать в интернете на тему "дофамин любовь", просо вбейте сочетание в яндексе, и найдёте очень много полезной инфы. Вобще очень трудно какие-то отношения завязывать, когда у вас такое экстримальное и необычное поведение, человек не то что ответить взаимностью, просто общатся даже не сможет. а магия тут не причём = )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем