Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изменить мужчину?

Замужем я три года. Есть дети. Живем хорошо. Вчера разговаривала с мамой. То-сё,обычный женский разговор,кое на что и пожаловалась: так,мелочи,которые есть в каждой семье. И мама сказала мне такую фразу: " Мудрая женщина всегда слепит мужчину под себя...". Задумалась я: значит или я не мубрая, или мужчина мне попался не пластичнчй, либо никого переделать нельзя. И еще: если женщина способна на переделку мужчины,значит и мужчина точно так же может решить меня "слепить"? Но,извините,я-то не собираюсь ни под чьи ожидания подстраиваться. Значит и мне как-то не пристало никого перевоспитывать. Что скажете,женщины с опытом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ღZаслуженнаяღ
сами то пластичны? даёте лепить из себя женщину мечты?
ღZаслуженнаяღ
сами то пластичны? даёте лепить из себя женщину мечты?
СсылкаПожаловаться
Нет. И мужа не перевоспитываю. Я ж написала
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
xxx xxxВ ответ на Алена
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
СсылкаПожаловаться
Бугога.
Ксю В ответ на Алена
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
СсылкаПожаловаться


MAKITA-2018В ответ на Алена
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
СсылкаПожаловаться
ляпила ляпила и недоляпила)))
MAKITA-2018В ответ на Алена
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
СсылкаПожаловаться
анек в эту тему.
цыган приучал лошадь не есть.у него спрашивают"Ну как,получилось лошадь приучить?"
Отвечает"Почти приучил,но лошадь сдохла"
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
анек в эту тему.
цыган приучал лошадь не есть.у него спрашивают"Ну как,получилось лошадь приучить?"
Отвечает"Почти приучил,но лошадь сдохла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом!!!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алена
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алена
Алена
ваша мама,случаем, не в разводе?)
СсылкаПожаловаться
Два раза а разводе,поэтому к маминым словам не прислушиваюсь,как нормальные дочери
Мила
Я не умею ни менять ни лепить! Не знаю хорошо это или плохо(
MAKITA-2018В ответ на Мила
Мила
Я не умею ни менять ни лепить! Не знаю хорошо это или плохо(
СсылкаПожаловаться
правильно.а нафига?
xxx xxx
Когда уже уйдет это поколение мудрых женщина, которые засирают мозги нормальным тёткам?
MAKITA-2018В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Когда уже уйдет это поколение мудрых женщина, которые засирают мозги нормальным тёткам?
СсылкаПожаловаться

Елена ВасильеваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Когда уже уйдет это поколение мудрых женщина, которые засирают мозги нормальным тёткам?
СсылкаПожаловаться
Мы не уйдём никогда, мы будем жить вечно!
Елена Васильева
Мы не уйдём никогда, мы будем жить вечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пичалька. :(
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Когда уже уйдет это поколение мудрых женщина, которые засирают мозги нормальным тёткам?
СсылкаПожаловаться
Эх!!!!! Мамы ж наши.... Я-то не леплю...
АлександраВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Когда уже уйдет это поколение мудрых женщина, которые засирают мозги нормальным тёткам?
СсылкаПожаловаться
А в соседней теме одна форумчанка безапелляционно провозгласила: умная женщина сделает из мужика, что захочет...
И никто с ней спорить не стал...
Наверное, взгляды меняются, в зависимости от темы))).
MAKITA-2018
а еще мудрая женщина че там должна?ааа..закрывать глаза на всю придурь и выходки и походы налево-запоминайте
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а еще мудрая женщина че там должна?ааа..закрывать глаза на всю придурь и выходки и походы налево-запоминайте
СсылкаПожаловаться
Тьфу на Вас)))))))))))) не сглазьте!!
Олеся В.
А зачем такой пластилиновый мужчина, из которого можно что угодно слепить?
Ксю
Ключевая фраза - мудрая....Видно к Вам еще мудрость не пришла )
Ника Валуев
переделать нельзя, а добиться нужной реакции на ситуации можно.
Алена Алена
Это было сказано слишком утрированно, но верно. В совместном проживании мужчина и женщина невольно подстраиваются друг под друга, узнают, что нужно партнёру и стараются дать ему именно это. Если, конечно, хотят быть именно с этим человеком. Это и можно назвать "слепить под себя".
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это было сказано слишком утрированно, но верно. В совместном проживании мужчина и женщина невольно подстраиваются друг под друга, узнают, что нужно партнёру и стараются дать ему именно это. Если, конечно, хотят быть именно с этим человеком. Это и можно назвать "слепить под себя".
СсылкаПожаловаться
Я это про себя называю притиркой и считаю,что вешать на жену обязанность сделать из мужика человека так же глупа,как заставлять мужа вдохновлять жену на варку макарон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем