Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изнасиловать мужчину???

Лазила по форумам, читала разные статьи и почему то в мозгу сформировался вопрос - А можно ли мужчину изнасиловать?
У кого-нибудь получалось это сделать? И что конкретно называется изнасилованием?
Евгения Гвоздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
#Stella#
Меня так расмешил вас вопрос, нет слов...
Евгения ГвоздеваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Меня так расмешил вас вопрос, нет слов...
СсылкаПожаловаться
Чего же смешного??? Может где то сейчас сидит изнасилованный мужчина и страдает...
Евгения Гвоздева
Чего же смешного??? Может где то сейчас сидит изнасилованный мужчина и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он только изнасилован мужчиной....
Евгения Гвоздева
Чего же смешного??? Может где то сейчас сидит изнасилованный мужчина и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя тут верное было предположение, насчет того чтобы женить на себе или какая-нибудь жена-пила, запилила мужика...
Евгения Гвоздева
Чего же смешного??? Может где то сейчас сидит изнасилованный мужчина и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха умираю от смеха_))))))) а еще он плачет и ищет общество по защите прав изнасилованных мужчин))))
Андрей КОМВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
Чего же смешного??? Может где то сейчас сидит изнасилованный мужчина и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите работайте, а не фигней страдайте) Сборище бездельников))))
Алина ДудчикВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Идите работайте, а не фигней страдайте) Сборище бездельников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!!!:)))))
Евгения ГвоздеваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Идите работайте, а не фигней страдайте) Сборище бездельников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы интересно, что здесь делаете???
Андрей КОМВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
А Вы интересно, что здесь делаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то, так мимо проходил))))
Миша ПушкаревВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
Чего же смешного??? Может где то сейчас сидит изнасилованный мужчина и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конесно есть ,,этоя изнасиловала меня одна знакомая. Это было жостко
светлана грунинаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Меня так расмешил вас вопрос, нет слов...
СсылкаПожаловаться
Иногда ответ прост! НУЖНО!:))))))
Юлия
смешной вопрос)) я так и представляю картинку: бой-баба нападает в темном переулке на мужика))) и домогается и силой с ним творит что хочет)))))))) Как в "нашей раше" официантка суши-бара))))) мне кажется это нерельно....
светлана
Смешно конечно, но можно, мне муж говорил, что если крепко перевязать основание члена с яичками, то он встанет и тогда можно изнасиловать. Это очень опасно для мужчин, можно лишиться своего достоинства.
Такие случае были.
ВитаминВ ответ на светлана
светлана
Смешно конечно, но можно, мне муж говорил, что если крепко перевязать основание члена с яичками, то он встанет и тогда можно изнасиловать. Это очень опасно для мужчин, можно лишиться своего достоинства.
Такие случае были.
СсылкаПожаловаться
Это так,слышала как 2 девушки отомстили парню за обман.
akado78@mail.ruВ ответ на Витамин
Витамин
Это так,слышала как 2 девушки отомстили парню за обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже слышала кстати, по телеку показывали даже)Интересно он растроился что над ним надругались злостно две девушки(некоторые только мечтают о сексе с двумя девушками а тут на те...)))))
ЕкатеринаВ ответ на светлана
светлана
Смешно конечно, но можно, мне муж говорил, что если крепко перевязать основание члена с яичками, то он встанет и тогда можно изнасиловать. Это очень опасно для мужчин, можно лишиться своего достоинства.
Такие случае были.
СсылкаПожаловаться
Он останется стоячим, если перевязать уже стоячий член. Если вы перевяжете лежачий, то он не встанет даже при всем желании самого мужчины - вы перекрываете артерии и кровь не сможет поступать в полости. Так что, думаю, изнасилование возможно, если подкараулить его эрекцию и тут уж повязать :)
мария костюковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он останется стоячим, если перевязать уже стоячий член. Если вы перевяжете лежачий, то он не встанет даже при всем желании самого мужчины - вы перекрываете артерии и кровь не сможет поступать в полости. Так что, думаю, изнасилование возможно, если подкараулить его эрекцию и тут уж повязать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахахаха...ой не могу,щас умру от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
COlt_45 NoLimiteDВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он останется стоячим, если перевязать уже стоячий член. Если вы перевяжете лежачий, то он не встанет даже при всем желании самого мужчины - вы перекрываете артерии и кровь не сможет поступать в полости. Так что, думаю, изнасилование возможно, если подкараулить его эрекцию и тут уж повязать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ уже это делала ? Так популярно объяснила
Владимир ЛВ ответ на светлана
светлана
Смешно конечно, но можно, мне муж говорил, что если крепко перевязать основание члена с яичками, то он встанет и тогда можно изнасиловать. Это очень опасно для мужчин, можно лишиться своего достоинства.
Такие случае были.
СсылкаПожаловаться
девушка, ваш муж перевязывал? нет? перестаньте нести всякую чушь!!!!Так может говорить человек, который вообще не соображает ничего. Природа эрекции состоит не в пережимании сосудов, а в горомональном фоне. Вы хоть его затяните-перетяните -он никогда не ВСТАНЕТ!!!!Никогда!!!!никогда не слушайте бредни про ЭТО!
светланаВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
девушка, ваш муж перевязывал? нет? перестаньте нести всякую чушь!!!!Так может говорить человек, который вообще не соображает ничего. Природа эрекции состоит не в пережимании сосудов, а в горомональном фоне. Вы хоть его затяните-перетяните -он никогда не ВСТАНЕТ!!!!Никогда!!!!никогда не слушайте бредни про ЭТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно перевязывать надо стоячий! Я разве где то писала что не стоячий? А вы мужчина, возмите книгу по физиологии и почитайте, как присходит эрекция: сосуды наполняются кровью, член увеличивается, перетягиваем снизу и крови уйти некуда.
А еще заодно почитайте книгу по культуре общения, полезно будет...
Наталья Веселова
Сейчас даже в УК РФ нет такого понятия, как изнасилование. Раньше было: мужчина женщину - изнасилование, мужчина мужчину - мужеложство. А в нынешнем Кодексе "насильственные действия сексуального характера" и подпадают под это определение все варианты, в том числе женщины по отношению к мужчине и женщины по отношению к женщине. Я думаю, что криминалисты много примеров приведут. Просто смотря при каких обстоятельствах, а то "хорошо зафиксированный мужчина в предварительных ласках не нуждается", связали да и оприходовали. Просто заявление подавать не каждая женщина заявление пишет, про мужчин и подавно молчу.
Евгения ГвоздеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сейчас даже в УК РФ нет такого понятия, как изнасилование. Раньше было: мужчина женщину - изнасилование, мужчина мужчину - мужеложство. А в нынешнем Кодексе "насильственные действия сексуального характера" и подпадают под это определение все варианты, в том числе женщины по отношению к мужчине и женщины по отношению к женщине. Я думаю, что криминалисты много примеров приведут. Просто смотря при каких обстоятельствах, а то "хорошо зафиксированный мужчина в предварительных ласках не нуждается", связали да и оприходовали. Просто заявление подавать не каждая женщина заявление пишет, про мужчин и подавно молчу.
СсылкаПожаловаться
В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...
Наталья ВеселоваВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявлений не подают и до суда не доводят.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Заявлений не подают и до суда не доводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, я имела в виду, что такие действия не подпадают под статью "изнасилование", сама статья конечно никуда не делась. А то я как-то некорректно выразилась.
Евгения Гвоздева
В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. Подобных случаев не было зарегистрировано даже при старом Уголовно-процессуальном кодексе. Новое российское законодательство и вовсе рассматривает понятие "насилие" только как сексуальные действия по отношению к женщинам

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iz...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая работала с женщиной, отбывшей (в совковский период) наказание за изнасилование-членовредительство, причем групповое. Деталей говорить не буду, вдруг кто-то примет к сведению)))) (здесь есть озлобленные на мужщин леди). Были действия сексуального характера. В общем звери есть и среди женщин....((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем