Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изнасиловать мужчину???

Лазила по форумам, читала разные статьи и почему то в мозгу сформировался вопрос - А можно ли мужчину изнасиловать?
У кого-нибудь получалось это сделать? И что конкретно называется изнасилованием?
Евгения Гвоздева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Александр БеловВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не малограмотна, а просто молода. Хоть и хочешь иногда казаться старше. Через это все проходят в юном возрасте, со стороны даже мило выглядит, только не перебарщивай. Зато есть возможность черпануть опыта от окружающих.
Александр АлександрВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
Редкости стоит обсуждать в первую очередь, иначе они станут слишком частыми ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это далеко не редкость! Только в нашу клинику не менее пяти - шести мужчин попадает после изнасилования женщинами. Примерно половине приходится удалять половые органы, у остальных - стойкая, неизлечимая импотенция. Психика ломается у всех тоже безнадежно. А сколько жертв анального изнасилования женщинами! И далеко не только страпоном!
Сергей Рыжков
Добрый день !
Уважаемая Евгения, как Вы уже поняли по достаточно подробным разъяснениям можно. И чем это кончается для мужчины Вы тоже поняли. А чем у Вас был вызван такой интерес к этому ?
Евгения ГвоздеваВ ответ на Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
Добрый день !
Уважаемая Евгения, как Вы уже поняли по достаточно подробным разъяснениям можно. И чем это кончается для мужчины Вы тоже поняли. А чем у Вас был вызван такой интерес к этому ?
СсылкаПожаловаться
Слишком долгим сидением в интернете , наверное... :-))) Начиталась ерунды всякой...
Никого насиловать я не собираюсь!!! ( если Вы об этом подумали)
Сергей РыжковВ ответ на Евгения Гвоздева
Евгения Гвоздева
Слишком долгим сидением в интернете , наверное... :-))) Начиталась ерунды всякой...
Никого насиловать я не собираюсь!!! ( если Вы об этом подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, я об этом совсем не думал.. и еикак не хотел Вас задеть....
Евгения ГвоздеваВ ответ на Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
Нет конечно, я об этом совсем не думал.. и еикак не хотел Вас задеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то я уже жду звонка в дверь : " Откройте !!!Милиция!!! "
Охотник
Да можно изнасиловать мужчину.Случаи были достоверные о которых я знаю из жизни,а не из СМИ.Я не согласен с выводом о причинах таких,как МЕСТЬ,БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ или НЕУДОЛЕТВОРЁННОСТЬ. Просто это БОЛЕЗНЬ (преступление) .Которую надо выжигать калёным железом,как раковую опухоль,как у мужчин так и у женщин.А главное я думаю получить наслаждение можно только при обоюдном согласии.Само слово НАСИСИЛИЕ говорит само за себя это не НАСЛОЖДЕНИЕ.
Наталья ВеселоваВ ответ на Охотник
Охотник
Да можно изнасиловать мужчину.Случаи были достоверные о которых я знаю из жизни,а не из СМИ.Я не согласен с выводом о причинах таких,как МЕСТЬ,БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ или НЕУДОЛЕТВОРЁННОСТЬ. Просто это БОЛЕЗНЬ (преступление) .Которую надо выжигать калёным железом,как раковую опухоль,как у мужчин так и у женщин.А главное я думаю получить наслаждение можно только при обоюдном согласии.Само слово НАСИСИЛИЕ говорит само за себя это не НАСЛОЖДЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Преступление - не болезнь, это действие, совершенное в силу каких-либо причин или обстоятельств. Если Вы имеете в виду психическое заболевание, то и статьи в УК не было бы, люди сразу признавались бы невменяемыми и отправлялись на принудительное лечение. А если уголовная практика всё-таки существует, значит специалисты придерживаются иного мнения. Не знаю, свидетелем каких случаев были Вы, и из чего делаете свои выводы, но как Вы лично определяете, получают насильники какое-то удовлетворение или нет. Маниакальное влечение к подобным вещам - болезнь, никто не спорит. Но очень большой процент насильников экспертизы признают абсолютно вменяемыми на момент свершения преступления, а там тоже не дилетанты работают. При обоюдном согласии можно получить обоюдное наслаждение - тоже не подвергается сомнению. Но насильников как раз обоюдное наслаждение волнует меньше всего, ну и согласие, соответственно тоже.
Василиса
Оба-на! Что совсем всё так плохо? Не мучайтесь, лучше купите в секс-шопе вибратор.
Шучу, можно, была какая-то криминальная передача,там из-за мести две девушки связали парня, подняли ему член и перетянули резинкой и всех дел. Долго его потом доктора лечили....
Евгения ГвоздеваВ ответ на Василиса
Василиса
Оба-на! Что совсем всё так плохо? Не мучайтесь, лучше купите в секс-шопе вибратор.
Шучу, можно, была какая-то криминальная передача,там из-за мести две девушки связали парня, подняли ему член и перетянули резинкой и всех дел. Долго его потом доктора лечили....
СсылкаПожаловаться
Никакой вибратор не заменит ...Тоже шучу :-)))
Евгения Гвоздева
Пишу, чтобы предотвратить вопросы подобные этому : А чем у Вас был вызван такой интерес к этому ?

Шарилась по интернету, читала разные статьи по криминалистике. Выяснила, что если женщина изнасилует мужчину - ей ничего не будет. Так как нет у нас такой статьи . Есть статья об изнасиловании ( читайте комментарии) , но по ней женщину не судят. Есть статья о причинении вреда здоровью, но это все не то... Мы уже выяснили, что есть очень много нюансов. И что мужчину изнасиловать все таки можно, не причинить вред, а именно изнасиловать. По этому и возник такой вопрос... Только и всего. Никого насиловать я не собираюсь!!!
Евгения Гвоздева
Кстати, Юлия пошутила, на тему того, что " Он плачет и ищет общество о защите прав изнасилованных мужчин" . А ведь мужчины, подвергшиеся изнасилованию, наверное получают тяжелую психическую травму. Кто то может справится с этим сам, а кто то начинает пить или мстить женщинам. И врядли как кто то писал ( извините , не могу сослаться) , он будет искать именно тех женщин, которые совершили над ним такое... Он будет отрываться где нибудь в парке ночью...
Vladimir Kr
Такое чувство, что оказался в после отбоя в пионерском лагере в отряде для 4-6 класса. Вожатые ушли, а девочки в кружок собрались, в простыни закутались и начали шептаться - всякие "ужасы" друг другу расказывать...
Евгения ГвоздеваВ ответ на Vladimir Kr
Vladimir Kr
Такое чувство, что оказался в после отбоя в пионерском лагере в отряде для 4-6 класса. Вожатые ушли, а девочки в кружок собрались, в простыни закутались и начали шептаться - всякие "ужасы" друг другу расказывать...
СсылкаПожаловаться
Врядли в 4-6 классах шепчутся о УК РФ.
Евгения Гвоздева
Врядли в 4-6 классах шепчутся о УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врядли в 4-6 классах шепчутся о УК РФ.

Во-первых, Вы сами в теме написали о том, что у Вас "в мозгу сформировался вопрос: можно ли мужчину изнасиловать" (об УК - ни слова!); во-вторых, 4-6 классы - возраст вполне подходящий для того, чтобы пофантазировать на эту тему. Ну, и немного постарше, тоже...
Евгения ГвоздеваВ ответ на Vladimir Kr
Vladimir Kr
Врядли в 4-6 классах шепчутся о УК РФ.

Во-первых, Вы сами в теме написали о том, что у Вас "в мозгу сформировался вопрос: можно ли мужчину изнасиловать" (об УК - ни слова!); во-вторых, 4-6 классы - возраст вполне подходящий для того, чтобы пофантазировать на эту тему. Ну, и немного постарше, тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 4 классе играла в куклы и разговаривали мы с девочками о том, кто что сшил.
Светлана
Думаю, сделать это можно. Только вот не каждая среднестатистическая женщина справится со среднестатистическим мужчиной! Как правило, даже если мужчина габаритами мельче женщины, то физически он все равно сильнее.
И.
Громким шопотом, причем,...искоса поглядывая на мальчиков, мол как они реагируют, интересно ведь....Банально-криминально-шокирующая своими подробностями тема вызывает щемящий интерес у девочек, всматривающихся в окружающуюся действительность трогательно наивно и в то же время с большим знанием дела. Гротеск. Предлагаю Евгения оглянуться вокруг....на самом деле источая стремление к самосовершенству, используя возможности инета, есть резон перейти на волну любви и добра, где нет места насилию вообще, мысли материальны, ведь Вы это не раз слышали, предлагаю посылать мысли, говорить слова и совершать поступки, наполненные чувством любви - всем, всем, всем....Тогда надеюсь нашим внукам в голову не придут ужасные мысли о всех формах насилия НИКОГДА! Посылаю Вам любовь и обнимаю....ведь сегодня ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ, уважаемые соотечественники!
Наталья ВеселоваВ ответ на И.
И.
Громким шопотом, причем,...искоса поглядывая на мальчиков, мол как они реагируют, интересно ведь....Банально-криминально-шокирующая своими подробностями тема вызывает щемящий интерес у девочек, всматривающихся в окружающуюся действительность трогательно наивно и в то же время с большим знанием дела. Гротеск. Предлагаю Евгения оглянуться вокруг....на самом деле источая стремление к самосовершенству, используя возможности инета, есть резон перейти на волну любви и добра, где нет места насилию вообще, мысли материальны, ведь Вы это не раз слышали, предлагаю посылать мысли, говорить слова и совершать поступки, наполненные чувством любви - всем, всем, всем....Тогда надеюсь нашим внукам в голову не придут ужасные мысли о всех формах насилия НИКОГДА! Посылаю Вам любовь и обнимаю....ведь сегодня ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ, уважаемые соотечественники!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый! Девочек, всматривающихся в окружающуюся действительность трогательно наивно, здесь можно по пальцам пересчитать. И мальчики на этом сайте в большинстве своём достаточно взрослые, чтобы обсуждать с ними любые темы открыто и в полный голос. И искоса подглядывать за реакцией мальчиков мы уже давно не видим необходимости, можем и в упор посмотреть. Вы случайно не были вожатым лагере, о котором эта тема навеяла воспоминания Vladimir Kr? Не претендую на звание эксперта, но как-то педофилией сквозит. Сайтом похоже ошиблись оба.
Наталья Веселова
Уважаемый! Девочек, всматривающихся в окружающуюся действительность трогательно наивно, здесь можно по пальцам пересчитать. И мальчики на этом сайте в большинстве своём достаточно взрослые, чтобы обсуждать с ними любые темы открыто и в полный голос. И искоса подглядывать за реакцией мальчиков мы уже давно не видим необходимости, можем и в упор посмотреть. Вы случайно не были вожатым лагере, о котором эта тема навеяла воспоминания Vladimir Kr? Не претендую на звание эксперта, но как-то педофилией сквозит. Сайтом похоже ошиблись оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, неужели в вашей голове только кодексы, да потребность умничать, а попробуйте жить легче...читай внимательно только положительными посылами можно получать добро в ответ, а Вам все мерещатся страшилки....улыбнитесь - "жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слезы...." слова Шекспира уж воспринимайте тоже, пожалуйста, человечнее, не в упор, а мягче, женственнее....сайт, безусловно женский, я зашел случайно, но как то не по женски у вас получается, вот и предложил девочке Евгении видеть Жизнь светлее, не хамски реагировать на хамство, а терпеливым САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ, хотя А. Белов меня малохольным видит, что ж - и ему не вдомек, что в себе искать нужно пороки а не в ком - то, нравственное и духовное созревание наступает у каждого из нас по-разному, но очень хочется, чтобы жена и две мои доченьки никогда не прикоснулись к грязи, чтобы мои пожилые родители не боялись ходить по улице, чтобы все люди радовались жизни и всегда улыбались....
Наталья ВеселоваВ ответ на И.
И.
Наталья, неужели в вашей голове только кодексы, да потребность умничать, а попробуйте жить легче...читай внимательно только положительными посылами можно получать добро в ответ, а Вам все мерещатся страшилки....улыбнитесь - "жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слезы...." слова Шекспира уж воспринимайте тоже, пожалуйста, человечнее, не в упор, а мягче, женственнее....сайт, безусловно женский, я зашел случайно, но как то не по женски у вас получается, вот и предложил девочке Евгении видеть Жизнь светлее, не хамски реагировать на хамство, а терпеливым САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ, хотя А. Белов меня малохольным видит, что ж - и ему не вдомек, что в себе искать нужно пороки а не в ком - то, нравственное и духовное созревание наступает у каждого из нас по-разному, но очень хочется, чтобы жена и две мои доченьки никогда не прикоснулись к грязи, чтобы мои пожилые родители не боялись ходить по улице, чтобы все люди радовались жизни и всегда улыбались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете судить, что у меня в голове и о моих потребностях, мы с Вами вообще не знакомы. В этой теме разговор идёт о таком вопросе, как преступление, поэтому я говорю о кодексах и не вижу логики комментировать тему цитатами из Шекспира. Тем более не можете знать что мне мерещится, не претендуйте на ясновидение. Какие страшилки? В соседних темах анекдоты рассказывают, только сегодня комментировала как минимум три абсолютно разных темы, но похоже, что как раз Вас именно эта тема "Банально-криминально-шокирующая" зацепила больше остальных . Это форум. Причём не профессиональный и не узконаправленный. Каждый высказывает своё личное мнение по любым вопросам. А называть взрослых незнакомых людей мальчиками и девочками не совсем корректно. Сюсюкание одного взрослого человека, направленное на других, выглядит, как минимум, странно (как максимум - Вам А. Белов сказал).Обратите подобные проявления вселенской любви на более близких людей. Не читайте проповедей тем, кто Вас об этом не просил. Если человеку нужен духовный наставник, он ищет его в храме или мечети, но никак не на форумах. Я думаю, наше общение на этом можно закончить. Без обид, но я не общаюсь с людьми вашего склада.
Наталья Веселова
Уважаемый! Девочек, всматривающихся в окружающуюся действительность трогательно наивно, здесь можно по пальцам пересчитать. И мальчики на этом сайте в большинстве своём достаточно взрослые, чтобы обсуждать с ними любые темы открыто и в полный голос. И искоса подглядывать за реакцией мальчиков мы уже давно не видим необходимости, можем и в упор посмотреть. Вы случайно не были вожатым лагере, о котором эта тема навеяла воспоминания Vladimir Kr? Не претендую на звание эксперта, но как-то педофилией сквозит. Сайтом похоже ошиблись оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Вы случайно не были вожатым лагере, о котором эта тема навеяла воспоминания Vladimir Kr? Не претендую на звание эксперта, но как-то педофилией сквозит. Сайтом похоже ошиблись оба.[/i]

Это Вы похоже обо мне? Или я Вас не правильно понял?
Александр БеловВ ответ на И.
И.
Громким шопотом, причем,...искоса поглядывая на мальчиков, мол как они реагируют, интересно ведь....Банально-криминально-шокирующая своими подробностями тема вызывает щемящий интерес у девочек, всматривающихся в окружающуюся действительность трогательно наивно и в то же время с большим знанием дела. Гротеск. Предлагаю Евгения оглянуться вокруг....на самом деле источая стремление к самосовершенству, используя возможности инета, есть резон перейти на волну любви и добра, где нет места насилию вообще, мысли материальны, ведь Вы это не раз слышали, предлагаю посылать мысли, говорить слова и совершать поступки, наполненные чувством любви - всем, всем, всем....Тогда надеюсь нашим внукам в голову не придут ужасные мысли о всех формах насилия НИКОГДА! Посылаю Вам любовь и обнимаю....ведь сегодня ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ, уважаемые соотечественники!
СсылкаПожаловаться
Мужик... и правда... шёл бы ты, пообнимался на другом сайте. На малохольного педофила смахиваешь.
Елена Чалкина
По моему мнению с мужчиной можно сделать всё,если сильно этого захотетьконечно !
БарОлА
:))))) так девчонки и мальчишки ,дайте пожалуйста инструкцию по применению,схему действий : что сначала ,что потом :возбудить ,как и где перевязать,на сколько долго можно держать перевязку ,чтоб не покалечить(чтоб все потом работало) ---по пунктам пожалуйста !!!хочу мужа изнасиловать :))))))))))))))))))))))))))))))))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем